загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Один охотник за дамами 40+ отметил ,что я ему понравилась. Ему 28 лет. Пишу: вы мне нравитесь как будущий зять ! Он взял и удалился )))
О свадьбе нельзя. Мужчину испугали.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Это вы сами придумали? Или списали?
Провожу иследования синонимов , уж не первую неделю. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
В общем и после не совсем поняла...
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О свадьбе нельзя. Мужчину испугали.
Просто понял ,что тут его содержать не будут, и ушел в другое место .
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форум ГП это уже давно не место, а секта
Кстати, да. Смотрела программу о сектах - очень похоже.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да особого любопытства не было, просто не понимала, о чем в анкете, в общем и после не совсем поняла. В хозяйстве мне только электромясорубки не хватает.
sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Только не сборище. сборище — существительное, имеет следующие синонимы: орда скопище орава ватага масса сброд сбор толпа сонмище шабаш свора шобла тусовка сейшен лоходром мафия сходняк тусейшен штабель. А тут, на форуме собраны лучшие умы/ психологи, лучшие профессионалы умеющие и знающие толк в советах.
Прааально, коллега, мы мафия diablo_rt_74.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форум ГП это уже давно не место, а секта
И кто Апостол, учитель или гуру ?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мат на форуме запрещен. Даже видоизмененный. А уж от женщины его читать , вообще принижает ваше достоинства в глазах общества.
Так это была цитата автора. Даже в кавычки взяли, всё по нормам великого и могучего)))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анкета, действительно, зачетная))) Удаляют скорее всего, не из-за конкретного общения, а из-за своих обстоятельств smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Прааально, коллега, мы мафия
Коза Ностра умнейших психологов, коллега. 🤔

Я бы даже подчеркнул, что форум это светоч сайта. Тута собраны яркие личности, блещут умом и сообразительностью.
Выражают неоспоримые догмы семейной жизни и дают ценные советы.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 09:40
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Вы настолько покорили их и впечатлили, что они не выдержали этого и....удалились))))

Нежные натуры вам попались rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Один раз такое было. Мне мужчина очень понравился, общались хорошо так) симпатичный и чувство юмора очень хорошее... и тут я пошутила, видимо не очень удачно blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif он объяснил, что это больная тема и удалился. Эхх
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Анкета зачётная))
На мой взгляд, так себе анкета. Видел я и по интереснее, и по юморнее. К стати совсем не факт, что заявленное в анкете ЧЮ, соответствует действительности.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На мой взгляд, так себе анкета. Видел я и по интереснее, и по юморнее. К стати совсем не факт, что заявленное в анкете ЧЮ, соответствует действительности.
Можно проверить в переписке, главное потом не удалить анкету wacko_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно проверить в переписке, главное потом не удалить анкету
Я про удаления, ничего, и не писал. Мололи, кто, почему удалился)) Чего гадать? А потом, что значит каждый второй))? Один не удалился, а второй исчез?)) Маловато для статистики будет)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
... не повод для удаления анкет собеседников. ТС задалась вопросом. Её юмор в анкете вряд ли причина. Скорее всего, чтото в общении.
Нет. Скоропостижно самоудаляющиеся были всегда. И не выжно как и кто с ними общается.
Чаще всего, это женатые мужчины, написывающие с ноута жены пока та в отпуске или в больнице.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Женщины тоже тут удаляют часто свои анкеты
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Madi, Казахстан, Нур-Султан писала:
Вроде у меня приличная анкета.Мужчины пишут,идет непринужденное общение и бац наутро...анкета удалена)))Причем мужчины были заинтересованы в беседе,задавали вопросы,очень подробно и емко отвечали на мои вопросы.Причем так делает каждый второй собеседник.Не могу понять психологию этих людей.
Думаю, что удаляют анкеты совсем не из-за Вас. Точнее и из-за Вас в том числе. Просто понимают, что занимаются какой-то фигнёй, тратят свое время впустую, не получая желаемого результата.
Ими движет минутная эмоция. Большинство позднее восстанавливают свою анкету или заводят новую.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.07.2022 10:28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На мой взгляд, так себе анкета. Видел я и по интереснее, и по юморнее. К стати совсем не факт, что заявленное в анкете ЧЮ, соответствует действительности.
Меня тоже не впечатлило. И вообще последнее время меня воротит от женщин, употребляющих пошлые выражения. Почему не могу понять, раньше относилась к этому лояльно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр