загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда анкеты просматривают женщины
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо, я воблерами потрясу)
тряси аккуратней, а то соседи волнуются lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Ну вот, в коем-то веки решила узнать мнение,заметьте не о себе, и тут же понеслось: ничего особенного, высказывания так себе. Хотелось бы грубо ответить: А судьи кто?", но цель ведь и правда не в этом была. Хотя стало интересно: а особенная ава- это как минимум костюм Белоснежки с кокошником на голове ,а максимум - вообще без костюма? Или я верхом на бегемоте,переплывающая болото? Тогда бы я стала достойной и интересной?
Иногда ава это просто аваsmile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Добрый вечер. У меня назрел вопрос для обсуждения. Не могу сказать,что он меня сильно волнует,но вот мнение услышать интересно. Дело в том,что на сайте я нахожусь чуть больше года,захожу сюда с разной периодичностью и особой активностью не отличаюсь . В общем такой пассивный участник этого сайта. Но в последнее время,как не зайду на свою страницу,так у меня по 5-10 просмотров и большая часть женщины моего региона. Что это ? Мониторинг потенциальнвх соперниц?😁 моя анкета на сайте давно,ее
Я не была и не пойду, т.к. не общалась с вами ранее и в темах не встречала ваших постов biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
тряси аккуратней, а то соседи волнуются
Им не привыкать))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я не была и не пойду, т.к. не общалась с вами ранее и в темах не встречала ваших постов
Праильна,луЧе к муЗчинам! lol_rt_40.png
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Праильна,луЧе к муЗчинам!
Вот-вот biggrin_rt_40.png и я того же мнения
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На бегемоте через болото в кокошнике на голое тело и со знаменем))
Ага,а за мной 7 гномов с барабанами. Я была бы spruceup_rt_74.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне тоже приятно, когда такие симпатичные девушки в гости заходят
А если не симпатичные зайдут-неприятно будет? lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А если не симпатичные зайдут-неприятно будет?
Заходят всякие biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А если не симпатичные зайдут-неприятно будет?
Ну вы то симпатичная biggrin_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что такое мадлобт?
Эта по -грузински "Спасиба,мой малчык!" haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Скоро привыкнешь, понравится в закрытой сидеть) Сейчас если открывать, мне уже непривычно будет, чувствовать себя обнажённой)
Я так понимаю закрытая женская анкета, говорит в том числе, что человек не в поиске. Многие женщины почему-то закрывают здесь свои анкеты dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вам жалко? Я сама часто просто из любопытсва гуляю по анкетам. Так же спокойно отношусь, когда мою анкету посещают из любопытства. Хотя по моему, ее только из любопытства и посещают
Ну любопытство это интерес, все нормально. Я по некоторым вашим анкетам регулярно хожу, вспомнить или просто полюбоваться smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так понимаю закрытая женская анкета, говорит в том числе, что человек не в поиске. Многие женщины почему-то закрывают здесь свои анкеты
Значит, они не в поиске, Л-логика secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Ну вот, в коем-то веки решила узнать мнение,заметьте не о себе, и тут же понеслось: ничего особенного, высказывания так себе. Хотелось бы грубо ответить: А судьи кто?", но цель ведь и правда не в этом была. Хотя стало интересно: а особенная ава- это как минимум костюм Белоснежки с кокошником на голове ,а максимум - вообще без костюма? Или я верхом на бегемоте,переплывающая болото? Тогда бы я стала достойной и интересной?
Для меня - да, а для других вы и так уже интересная, но вас же это напрягает))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит, они не в поиске, Л-логика
Или надо быть упёртым завоёвывать и добиваться))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Добрый вечер. У меня назрел вопрос для обсуждения. Не могу сказать,что он меня сильно волнует,но вот мнение услышать интересно. Дело в том,что на сайте я нахожусь чуть больше года,захожу сюда с разной периодичностью и особой активностью не отличаюсь . В общем такой пассивный участник этого сайта. Но в последнее время,как не зайду на свою страницу,так у меня по 5-10 просмотров и большая часть женщины моего региона. Что это ? Мониторинг потенциальнвх соперниц?😁 моя анкета на сайте давно,ее
А за это скажите спасибо американцам и европейцам и их модным тенденциям. А также наверное людям интересно посмотреть на человека который на форуме что-то пишет.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 17.09.2019 07:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
Или я верхом на бегемоте,переплывающая болото?
Представила... biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит, они не в поиске, Л-логика
Ну уж больно быстро вы из поиска уходите. Жалуетесь на пассивность, а анкеты закрыты... Где Л - логика?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну уж больно быстро вы из поиска уходите. Жалуетесь на пассивность, а анкеты закрыты... Где Л - логика?
На чью пассивность лично я жаловалась? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр