загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А что тоже можно! ну мало ли? сам знаешь какие ща девушки
Главное - справку с рецептом не перепутать haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
у меня друзья здесь" .... согласен... ну есть друзья... ну и пишитесь с ними в личке и не нужно на форумах или в чате заниматься нашим воспитанием одиноких людей! А еще есть телефон и скайп вот и общайтесь друзьями!! Нашли пару - не мешайте другим!
Ух, какой ты злой cray_rt_62.gif
Общаться нельзя. только в личке, места на сайте занимать нельзя... ох... вот незадача, уйду я от вас sorry_rt_48.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А что тоже можно! ну мало ли? сам знаешь какие ща девушки
Я тоже не против на ты перейти biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Главное - справку с рецептом не перепутать
Ага! Перепутаешь случайно и все - баста unsure_rt_40.gif с другой стороны, сразу будешь знать какие лекарства принимать, если что sarcastic_rt_50.gif

Анекдот вспомнила
-Спасибо доктор, вы - гений! Сколько у врачей лечился не помогло! Вы одно лекарство выписали и я здоров! Спасибо вам!
-...ну на самом деле не я гений, а фармацевт в аптеке... я вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тоже не против на ты перейти
Дык, тяпница, священный день! для перехода на ты самый подходящий dance_rt_62.gif
Но мне тут общаться в темах запретили.... sad_rt_40.png
Что ж делать-то теперь? umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ну вот что за народ???? одна типа не в поиске и типа так общается, а у самой в анкете слова " в поиске" )))) а другие вечно ставящие темы с ног на голову и получают типа от этого кайф! А я например согласен... анкеты просто бестолковые имеют место быть на этом ресурсе знакомств!) А эти фотографии мелкие или в очках!! типа вот какие у меня очки солнечные))) А место жительства типа " самая лучшая страна"!!! А эти уже нашедшие свою половинку и сидящие на сайте только занимающие
Сейчас все испугаются и разбредутся по личкам biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дык, тяпница, священный день! для перехода на ты самый подходящий Но мне тут общаться в темах запретили.... Что ж делать-то теперь?
Стань хулиганкой - нарушай запреты...мужчин это интригует haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Стань хулиганкой - нарушай запреты...мужчин это интригует
rofl_rt_56.gif Куда дальше-то??? Меня в школе до 10 класса к директору водили за драки)) В 11 просто уже никто не связывался biggrin_rt_40.png
Хуле horror_rt_60.gif то есть хулиганство у меня в крови sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ух, какой ты злой Общаться нельзя. только в личке, места на сайте занимать нельзя... ох... вот незадача, уйду я от вас
Ага! Всех гнать в шею! haha_rt_56.gif И сидеть в гордом одиночестве )))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага! Всех гнать в шею! И сидеть в гордом одиночестве )))
Й-е-ех! gun2_rt_76.gif
girl-haha_rt_70.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ну вот что за народ???? одна типа не в поиске и типа так общается, а у самой в анкете слова " в поиске" )))) а другие вечно ставящие темы с ног на голову и получают типа от этого кайф! А я например согласен... анкеты просто бестолковые имеют место быть на этом ресурсе знакомств!) А эти фотографии мелкие или в очках!! типа вот какие у меня очки солнечные))) А место жительства типа " самая лучшая страна"!!! А эти уже нашедшие свою половинку и сидящие на сайте только занимающие
Выписать всех, нашедших пару, и занести в черный список с автобаном за каждый пост! smile_rt_40.png
А зачем Вам крупные фотки (в купальнике?) ? Фотки бывают красивые, а из ротика лягушки со змеями вываливаются. Общайтесь, человек сам про себя все расскажет, надо только уметь слушать
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 07.02.2014 23:37
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ух, какой ты злой Общаться нельзя. только в личке, места на сайте занимать нельзя... ох... вот незадача, уйду я от вас
Из вашей анкеты "Недавно снова вышла замуж))) Счастлива)))"
А муж похоже ваш нет))) Жена сидит на сайте а не с любимым своим)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Из вашей анкеты "Недавно снова вышла замуж))) Счастлива)))" А муж похоже ваш нет))) Жена сидит на сайте а не с любимым своим)))
любимый на работе, на сутках cray_rt_62.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сейчас все испугаются и разбредутся по личкам
А вы по анкете "Без статуса" )) вот в этом и есть дурдом!! сайт для знакомств, а вы без статуса)) нафига????????? ваш ответ мне не интересен)) да задал вопрос... смысла нет мне его слышать! не отвечайте.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Из вашей анкеты "Недавно снова вышла замуж))) Счастлива)))" А муж похоже ваш нет))) Жена сидит на сайте а не с любимым своим)))
Василий, вас кто-то в интернете обидел?
Откуда такое неприятие и негатив?
Это же не ваша жена сидит на сайте
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Выписать всех, нашедших пару, и занести в черный список с автобаном за каждый пост! А зачем Вам крупные фотки (в купальнике?) ? Фотки бывают красивые, а из роика лягушки со змеями вываливаются. Общайтесь, человек сам про себя все расскажет, надо только уметь слушать
я писал про купальники?? где?? перечитайте тогда мой пост..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Василий, вас кто-то в интернете обидел? Откуда такое неприятие и негатив? Это же не ваша жена сидит на сайте
Пятница.. Вечер.. sad_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Василий, вас кто-то в интернете обидел? Откуда такое неприятие и негатив? Это же не ваша жена сидит на сайте
и слава богу)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.02.2014 23:41
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вы по анкете "Без статуса" )) вот в этом и есть дурдом!! сайт для знакомств, а вы без статуса)) нафига????????? ваш ответ мне не интересен)) да задал вопрос... смысла нет мне его слышать! не отвечайте.
Дурдом это ваша агрессия smile_rt_40.png
Учитесь властвовать собой(с)?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я писал про купальники?? где?? перечитайте тогда мой пост..
А чем очечки хуже купальников? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр