загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анна, удачи Вам в поисках!
пока она меня не покидает ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
пока она меня не покидает ))))
Оно и видно, раз здесь пишите.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оно и видно, раз здесь пишите.
когда она меня покинет, может помещу на аватарку фото с моим личиком или в бикини сразу sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
когда она меня покинет, может помещу на аватарку фото с моим личиком или в бикини сразу
В бикини не надо, хотя кого и для чего ищите smile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не ведусь на красивые слова в виртуале К чему вы про маньяка-то?
вы же сказали,за несколько фраз определяете человека.хорошие психологи,даже такого не говорят.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В бикини не надо, хотя кого и для чего ищите
Это сайт серьезных знакомств, нужно держать марку sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это сайт серьезных знакомств, нужно держать марку
Серьёзно так думаете? Анна, у Вас есть образование психолога?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно так думаете? Анна, у Вас есть образование психолога?
психолога нет, только психиатрия., наркология. Психиатрия и наркология-разные науки
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
психолога нет, только психиатрия., наркология. Психиатрия и наркология-разные науки
Это я помню, только нет такой науки "Наркология" , есть только "Токсикология" , пора бы это уяснить. А так к психологу, он объяснит странность вашего подхода , что писали: про фото, личность и т. д.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это я помню, только нет такой науки "Наркология" , есть только "Токсикология" , пора бы это уяснить. А так к психологу, он объяснит странность вашего подхода , что писали: про фото, личность и т. д.
Я вижу у вас нет никакого понятия вообще медицинских наук )))). Токсикология и наркология-два отдельных друг от друга направления. Точнее наркология, отделена как наука от токсикологии. Так что засуньте свои звания о науках медицины подальше в конце концов. А для примера в ВМА (кафедра военно-полевой терапии) есть целое отделение: ТОКСИКО-НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вижу у вас нет никакого понятия вообще медицинских наук )))). Токсикология и наркология-два отдельных друг от друга направления. Точнее наркология, отделена как наука от токсикологии. Так что засуньте свои звания о науках медицины подальше в конце концов. А для примера в ВМА (кафедра военно-полевой терапии) есть целое отделение: ТОКСИКО-НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ.
В психиатрии существует два основных крайних направления, рассматривающих проблему соотношения психического здоровья и болезни.
Нозоцентризм— мышление врача ориентировано на поиск болезни или патологии. Проявляется тем, что любой отклоняющийся от ожидаемого признак человеческой психики квалифицируется как признак болезни, симптом или синдром. Доведенное до крайности и абсурда нозоцентри-ческое мышление во всем многообразии психической деятельности человека находит девиантность, «скрытые», «недоразвитые» или явные психические болезни. Подобный подход ведет к «профессиональному кретинизму», ортодоксальности, патернализму и, часто сочетаясь с гипердиагностикой психических болезней, способствует нарушению прав человека.
Нормоцентризм — мышление врача ориентировано на поиск только саногенных факторов. При таком подходе даже самые отклоняющиеся формы поведения психологизируются, объясняются ситуацией, воспитанием, социальной действительностью и не выводятся за рамки психического здоровья. Абсолютизация этого принципа лежит в основе антипсихиатрии.

А. О. Бухановский "Общая психопатология"



У здорового человека могут быть отклонения, которые посредственности могут показаться психическим заболеванием или же просто означать уровень развития, превышающий её собственный уровень.

К. Г. Юнг
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.02.2014 16:45
Олег, Россия, Москва, 62 года
Олег, Москва, 62 года.
 
В завершении темы позволю себе еще пару строк:
Чем полнее и правдивее будет ваша анкета, тем быстрее вам напишут.
"Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат." М.Жванецкий
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В завершении темы позволю себе еще пару строк: Чем полнее и правдивее будет ваша анкета, тем быстрее вам напишут. "Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат." М.Жванецкий
Улыбнуло smile_rt_40.png ..к сожалению-результат не всегда зависит от качества и правдивости написания анкеты..Есть много других факторов.. sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр