загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дурдом это ваша агрессия Учитесь властвовать собой(с)?
У меня агрессия?? )) где??))) Я например подобное видел в анкетах женских на этом сайте)) где они писали и про фотки маленькие и про мужчин в очках)) поэтому я пишу и от женщин этого сайта из их анкет!)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Й-е-ех!
stretcher.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
У меня агрессия?? )) где??))) Я например подобное видел в анкетах женских на этом сайте)) где они писали и про фотки маленькие и про мужчин в очках)) поэтому я пишу и от женщин этого сайта из их анкет!)))
Лично мне на фотки по барабану, я общаюсь с людьми
И я априори уважаю собеседника, потому что за каждой анкетой реальный человек
А про вас такое не скажешь
В вашей реальности я не сомневаюсь, но вот воспитание хромает
Вы нахамили девушке и даже этого не поняли
Печально
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лично мне на фотки по барабану, я общаюсь с людьми И я априори уважаю собеседника, потому что за каждой анкетой реальный человек А про вас такое не скажешь В вашей реальности я не сомневаюсь, но вот воспитание хромает Вы нахамили девушке и даже этого не поняли Печально
А мне вот совершенно непонятно, почему люди жалуются, что виртуально человека не узнаешь. То, что человек пишет, как, с какими ошибками, каким стилем, с какими эмоциями,- на мой взгляд так много говорит о личности, даже больше, чем фотка без очков или купальника.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне вот совершенно непонятно, почему люди жалуются, что виртуально человека не узнаешь. То, что человек пишет, как, с какими ошибками, каким стилем, с какими эмоциями,- на мой взгляд так много говорит о личности, даже больше, чем фотка без очков или купальника.
Согласна, мне достаточно нескольких фраз, чтоб сделать выводы о человеке
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Согласна, мне достаточно нескольких фраз, чтоб сделать выводы о человеке
Ага! И мне очень нравится, что жители сайта раскрываются за несколько вечеров лучше, чем за месяцы в реале. В этом отношении сайт изумительный с точки зрения поиска спутника/цы жизни
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага! И мне очень нравится, что жители сайта раскрываются за несколько вечеров лучше, чем за месяцы в реале. В этом отношении сайт изумительный с точки зрения поиска спутника/цы жизни
Достаточно заглянуть в темы подобно этой и сразу видно кто есть ху, как говоритсяsmile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и слава богу)))
Какой каш-ма-мар! Жена на сайте знакомств, с которого не ушла... дя... rofl_rt_56.gif Какая я нехорошая, чье-то место занимаю ай-я-яй
Честно у меня открыты все профили на компе, муж часто видит о чем и с кем я общаюсь. Человек с этого сайта наш друг семьи, с которым мы почти каждый день переписываемся. Он вместо привет спрашивает: "Кто за компом?"
Ну вот я болтушка biggrin_rt_40.png Мужа не напрягает это
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 08.02.2014 00:01
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ну вот что за народ???? одна типа не в поиске и типа так общается, а у самой в анкете слова " в поиске" )))) а другие вечно ставящие темы с ног на голову и получают типа от этого кайф! А я например согласен... анкеты просто бестолковые имеют место быть на этом ресурсе знакомств!) А эти фотографии мелкие или в очках!! типа вот какие у меня очки солнечные))) А место жительства типа " самая лучшая страна"!!! А эти уже нашедшие свою половинку и сидящие на сайте только занимающие
Василий,молодец-все правильно написал.
Я согласна,пустобрехов много....да и по анкетам правильно.
Уж сколько раз я ее переписывала-и все равно мужчины придираются.
И все мои слова переворачивают.
Поэтому у меня минимум,а все что интересно спрашивайте.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
одна в браке и счастлива))) другая встречается с мужчиной))) третья сама не знает для чего она здесь))) и рулят пустобрёхом сейчас)))
А главное они узнают кто и о чем пишет и сразу поймут про него)))) вот тут вообще насмешили))) на заборе " мир " написали))) Бумага все стерпит)) А вот в реале это совсем другое))) А то вот типа они переписываясь здесь или читая узнают больше и быстрее человека чем в реале))) Такие сказки Дедушки Мазая)))))

Подобные узнавальщики не нужно мне писать...))) мимо ушей мне ваша точка зрения бестолковая)) И вот вам история обратная вашим домыслам!!! Читайте ее в приписке))


P.S. Реальный случай из жизни... сайты еще на мэил ру когда были... один м включал комп.. заходил в чат... здоровался со всеми... пару фраз... и просто молчал далее... ник у него был Игрок в молчанку )) Однажды появилась новенькая ж в чате... она ему написала слово "привет"... Он не ответил... и каждый день примерно три недели она входила в чат и писала это слово)) уже просто был спотивный интерес ответит или нет?))) и однажды он ответил)) писали в этот вечер мало друг-другу... Быстро созвонились... на другой день встретились в кафе... и вот тут искра у обоих в кафе))) в итоге была свадьба))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.02.2014 11:05
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Василий,молодец-все правильно написал. Я согласна,пустобрехов много....да и по анкетам правильно. Уж сколько раз я ее переписывала-и все равно мужчины придираются. И все мои слова переворачивают. Поэтому у меня минимум,а все что интересно спрашивайте.
меня тут тоже старожилы а-ля которые уже в паре писали типа анкета плохая.... )) я это проходил)) поддерживаю я вас!)) главное в анкете я написал правду и не лукавил)
кому анкета моя не нравится........ скажу так! не нравится табачный дым - не дыши!)) не нравится моя анкета - мне не нужно твое мнение о моей анкете неизвестный человек))
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
меня тут тоже старожилы а-ля которые уже в паре писали типа анкета плохая.... )) я это проходил)) поддерживаю я вас!)) главное в анкете я написал правду и не лукавил) кому анкета моя не нравится........ скажу так! не нравится табачный дым - не дыши!)) не нравится моя анкета - мне не нужно твое мнение о моей анкете неизвестный человек))
Василий приятно что я не одинока в мнении.
А то уж белой вороной тут летаю.....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Василий приятно что я не одинока в мнении. А то уж белой вороной тут летаю.....
Дык сколько тут уже таких тем-то было!
Типа пишут неправду, указывают не верный город, или вообще область, врут про вес и рост, выкладывают фото 10-летней давности или вообще не свое или картинку какую-либо, возраст занижают или завышают. Это, безусловно, расстраивает. Как человек искавший тут (и не только тут) пару не так давно, могу сказать, что таких много и среди мужчин, и среди женщин. И куча тех, кто против такого здесь высказывался и кто активно против вранья, но ... мне кажется, как были такие люди, так и будут.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
одна в браке и счастлива))) другая встречается с мужчиной))) третья сама не знает для чего она здесь))) и рулят пустобрёхом сейчас))) А главное они узнают кто и о чем пишет и сразу поймут про него)))) вот тут вообще насмешили))
Лично по поводу меня - в анкете все правда. Непонятно почему по такой причине мне нельзя писать на форуме? почему я не могу общаться? Просто из-за того, что человек, ищущий пару здесь, щелкнет по моей анкете и потеряет несколько секунд времени, чтобы увидеть надпись: "Замужем, никого не ищу" ?
А про Маленький город вообще фигня... человек СПЕЦИАЛЬНО, указал город, который реально не существует, чтобы не отображаться у вас в поиске, потому либо сам не хочет, чтобы ему или ей писали, либо уже занят или занята. Опять таким людям здесь нельзя общаться? Не нравиться такой порядок вещей пишите администратору, только маловероятно, что он рассмотрит требования такого порядка. А раз ничего по этому поводу сделать нельзя зачем грубить? А по поводу того, кто пишет тоже иногда (не всегда) понятно с первых сообщений. Лично про вас понятно очень многое по вашим постам.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Согласна, мне достаточно нескольких фраз, чтоб сделать выводы о человеке
а про маньяка интернетовского знаете?который женщин обольщал и насиловал.делаете такие выводы.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Лично по поводу меня - в анкете все правда. Непонятно почему по такой причине мне нельзя писать на форуме? почему я не могу общаться? Просто из-за того, что человек, ищущий пару здесь, щелкнет по моей анкете и потеряет несколько секунд времени, чтобы увидеть надпись: "Замужем, никого не ищу" ? А про Маленький город вообще фигня... человек СПЕЦИАЛЬНО, указал город, который реально не существует, чтобы не отображаться у вас в поиске, потому либо сам не хочет, чтобы ему или ей писали, л
вы знаете поговорку про овцу?в постах этой темы присутствует.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а про маньяка интернетовского знаете?который женщин обольщал и насиловал.делаете такие выводы.
Я не ведусь на красивые слова в виртуале
К чему вы про маньяка-то?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а про маньяка интернетовского знаете?который женщин обольщал и насиловал.делаете такие выводы.
Это Вы про себя? lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Если человек активно,ну или иногда участвует форуме, то можно уже сделать и даже заинтересовать потенциального собеседника. Все необходимые фотографии можно прислать по электронной почте. Да и мужчине приятно будет знать, что то что он видит не посмотрят другие... Для меня приоритет мужчина-собственник, способный добиваться своей цели, доверяя при этом людям. Поэтому я удалила свои фотографии оставив лишь то,что вы видите сейчас, т.к. именно такого мужчину я ищу. Если я заинтересую мужчину-как личность, и если процессе общения мой собеседник подходит к моему идиалу, то и увидит мое личико, и возможно больше )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если человек активно,ну или иногда участвует форуме, то можно уже сделать и даже заинтересовать потенциального собеседника. Все необходимые фотографии можно прислать по электронной почте. Да и мужчине приятно будет знать, что то что он видит не посмотрят другие... Для меня приоритет мужчина-собственник, способный добиваться своей цели, доверяя при этом людям. Поэтому я удалила свои фотографии оставив лишь то,что вы видите сейчас, т.к. именно такого мужчину я ищу. Если я заинтересую мужчину-как л
Анна, удачи Вам в поисках! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр