загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Часто ли Вы сдаете свои позиции? Если кто то оказался наглее, на дороге или в очереди, и если уступили дорогу ругаете ли себя или относитесь к этому спокойно, может ему..ей нужнее?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Часто ли Вы сдаете свои позиции? Если кто то оказался наглее, на дороге или в очереди, и если уступили дорогу ругаете ли себя или относитесь к этому спокойно, может ему..ей нужнее?
нет,не сдаю)))....смотря при каких обстоятельствах.уступаю только ребенку и пожилому человеку,женщине...и опять же смотря какая ситуация.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Видела как один не уступивший пострадал, получил банально в лицо, когда представила себя на его месте стала уступать чаще, но иногда не отступаю и будь что будет.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
уступаю девушкам с маленькими детьми (сейчас мне уступают) и пожилым бабушкам-дедушкам. когда какая нибудь наглая хамоватая тетя пытается пролезть вперед меня, например, в сберкассе всегда осаживаю таких личностей. конечно, от них потом столько оскорблений летит в спину, но зато стоят в хвосте очереди))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Часто ли Вы сдаете свои позиции? Если кто то оказался наглее, на дороге или в очереди, и если уступили дорогу ругаете ли себя или относитесь к этому спокойно, может ему..ей нужнее?
Не люблю скандалить, поэтому, отношусь спокойно. Вообще наглые не так уж и часто попадаются.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

На дороге правило 3Д блюла как и ПДД. В жизни тоже помогает.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
На дороге правило 3Д блюла как и ПДД. В жизни тоже помогает.
Это как? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
просто стараюсь соблюдать правила и двигаюсь в своем темпе. Правда темп у меня чаще динамичный.
У меня нет цели обогнать, или (еще хуже) опасения помешать, когда я на дорожке в бассейне или в парке на велосипеде. Раздражают родители, которые выпустили деток не велосипедах/самокатах, не объяснив правил и что делать, если едет большой велосипед. Детки часто либо просто играючи зигзагом едут, могут внезапно поперек дороги поехать и резко остановиться и не понятно, с какой стороны их объезжать, либо еще хуже, пугаются, и резко навстречу мне сворачивают, даже если ехали с противоположной стороны дороги. Время от времени останавливаюсь, и объясняю деткам, как себя вести на дороге, что давить их никто не собирается.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Часто ли Вы сдаете свои позиции? Если кто то оказался наглее, на дороге или в очереди, и если уступили дорогу ругаете ли себя или относитесь к этому спокойно, может ему..ей нужнее?
Ни когда нахалам не уступаю
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как?
Дай Дураку Дорогу ))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как?
Дай дорогу. Дураку, или тому кто торопиться, вдруг жена рожает
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Дай Дураку Дорогу ))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
пофиг , ему надо пусть летит авось разобьется быстрее , дорога чище станет biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Соревнования "кто наглее" -- не те соревнования, в которых хочется побеждать. Уступлю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Соревнования "кто наглее" -- не те соревнования, в которых хочется побеждать. Уступлю.
Поддержу. Так же поступаю
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
в транспорте или в очереди- по разному, чаще- на, и застрелись
в принципиальны вопросах-кремень а не девушка, гвозди б делать из таких людей
радует одно,самодурством не страдаю
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Часто ли Вы сдаете свои позиции? Если кто то оказался наглее, на дороге или в очереди, и если уступили дорогу ругаете ли себя или относитесь к этому спокойно, может ему..ей нужнее?
А какие могут быть "свои позиции" в очереди, на дороге? dntknw_rt_60.gif Другое дело, в жизни, в достижении своих целей - "сдаю", когда совсем не вижу выхода, но если появляется хоть маленькая зацепочка, стараюсь уцепитьсяsmile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Часто ли Вы сдаете свои позиции? Если кто то оказался наглее, на дороге или в очереди, и если уступили дорогу ругаете ли себя или относитесь к этому спокойно, может ему..ей нужнее?
Вообще не конфликтный человек . И хотя я не считаю , что ему "нужнее и важнее" , не стану настаивать .
Хотя наверно зависит от ситуации - могу и зыбы показать , а то и "укусить" wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
нет,не сдаю)))....смотря при каких обстоятельствах.уступаю только ребенку и пожилому человеку,женщине...и опять же смотря какая ситуация.
Даже если до тебя доходит осознание что не прав ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Видела как один не уступивший пострадал, получил банально в лицо, когда представила себя на его месте стала уступать чаще, но иногда не отступаю и будь что будет.
За правду получить не страшно и не обидно вовсе . Хотя получаем мы не тока кулаком , но и словом и делом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
уступаю девушкам с маленькими детьми (сейчас мне уступают) и пожилым бабушкам-дедушкам. когда какая нибудь наглая хамоватая тетя пытается пролезть вперед меня, например, в сберкассе всегда осаживаю таких личностей. конечно, от них потом столько оскорблений летит в спину, но зато стоят в хвосте очереди))
Я с таким сталкивался в туре по России !
Не знаю , но тут такого чаще всего просто нет .

В России ехал как то в троллейбусе , так там две тётки сцепились ... Сначала чуть ногтями в лицо друг другу не вцепились , потом пооскорбляли друг друга , потом одна чёто сказала , другая прислушалась и пожалела . Потом они расплакались и обнялись и вышли на остановку уже лепшими подругами wink_rt_40.png)))

- Цирк на дроте , да и только wink_rt_40.png))) тут у народа другой менталитет . Тут все тихо и спокойно и доказывать тебе особо никто ничего не станет wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр