загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как часто вы разочаровываетесь в людях, которые вас окружают?
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Друзья, знакомые и близкие, вторые половинки, коллеги?

Была подруга, общались 8 лет и произошло пару моментов которые разочаровали! Первый всегда одевала на себя корону, причем сама себя называла копией ксении собчак! (Вот реально не похожа)! А потом встретила на улице бывшего (это она его так называла, встречались месяц и он звал ее в питер, и она одев корону закатила истерику, мол хочу в св вагоне туда и чтоб гостиница в центре питера) и тут бах прошло 5-7 лет встретились, он по старой памяти чисто по дружески позвал кофе в кафе попить, посидели о жизни поговорили и она узнала мол квартиру купил и 2 машины и работа хорошая, жена любимая и дочка, если он знал, что после этой встречи его жизнь станет адом! Смс по ночам присылались с левых номеров, письма и открытки и звонки его жене, порча машины (доказать не смогли) и дверь в квартиру подожгли! В результате жена ушла назвав страшными словами, разменяли квартиру! Прошло года 3 этот парень чуть ли не бомж и живет в доме бабушки! Еще до начала этой ее войны, я прекратила с подругой общение, точнее получила море грязи за то, что не поддержала и не помогла! Та вот сейчас она одинокая мама, родила от того кто просто исчез, от нее все отвернулись! Мы не общаемся с 2010-2011 года! И тут недавно поехала в ее город по делам и встретила ее в кафе, она ко мне так неслась будто все это время общались и не ругались! Я была в шоке, знаю что ко многим она в жизнь залезть пыталась, я просто оплатила счет встала и ушла! Помню ее фразу за свое счастье надо бороться!
Был еще друг которое занял у меня денег, при этом я понимала, что сама по нулям и после операции! Обещал вернуть, мол жизненно необходимо! Самое смешное то, что общим друзьям сказал что дала мало, (хоть отдала последние), а вот эти деньги отдавала мне его маман, после того как я пригрозила полицией если деньги не получу! И при этом назвала меня меркантильной!
Я просто в шоке от народа!


А в ком вы были разочарованы!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Конечно бывает. Конечно это горько.
Но такова "селява"
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот поэтому и видно людей по поступкам. Только настоящие друзья помогут , когда все остальные, даже родственники, отвернутся...Юлия, я бы перестала общаться или на уровне привет-пока. Денег Вы не вернете. И я верю в закон бумеранга. Работает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Давно уже не разочаровываюсь в людях. Максимализм прошёл с несколькими ударами жизнью фейсом об тейбл... Люди не совершенны.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
причем сама себя называла копией ксении собчак
Поймал крокодил Ксению Собчак.
Посмотрел и сказал - "Ну не такой уж я и голодный"
Потом ещё повертел - "А не такой уж я и крокодил!"
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
С недавних пор уже ни в ком не разочаровываюсь, т.к. все то, что мы ждем от людей и думаем как они должны вести себя по отношению к нам, все это лишь наши ожидания и только))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Поймал крокодил Ксению Собчак. Посмотрел и сказал - "Ну не такой уж я и голодный" Потом ещё повертел - "А не такой уж я и крокодил!"
rofl_rt_56.gif нельзя же так)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня все разочарования произошли после смерти мужа
В самую горькую для меня минуту отвернулись две подруги.Одна-лучшая,с которой дружили с первого класса...
С тех пор не очаровываюсь,чтоб не разочаровываться
Правда,спасибо Господу,в моей жизни появились другие хорошие люди!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Для Олег , Россия, Москва:

А. Аршавин)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
все то, что мы ждем от людей и думаем как они должны вести себя по отношению к нам, все это лишь наши ожидания и только))
Точно. Поэтому разочаровываюсь уже только в своих ожиданиях))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Я брату покойной жены (шурину практически) в первой половине 2012 года в общей сложности дал 46 тысяч. То на ремонт, то на инструмент, то на дорогу до дома.
Так и не отдал ни копейки. И с племянником не общается с того времени. А бил себя пяткой в грудь - "Лёша мой сын!!!"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, знакомые и близкие, вторые половинки, коллеги? Была подруга, общались 8 лет и произошло пару моментов которые разочаровали! Первый всегда одевала на себя корону, причем сама себя называла копией ксении собчак! (Вот реально не похожа)! А потом встретила на улице бывшего (это она его так называла, встречались месяц и он звал ее в питер, и она одев корону закатила истерику, мол хочу в св вагоне туда и чтоб гостиница в центре питера) и тут бах прошло 5-7 лет встретились, он по старой пам
Напомнили мне одну форумчанку, которая тоже все подробности о неизвестных людях в форум несет. unsure_rt_40.gif

В ком я разочаровывалась? В знакомых, в коллегах, в мужчине, все мы рано или поздно в ком-то или чем-то разочаровываемся или разочаровываем. Жизнь такая щтука.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, знакомые и близкие, вторые половинки, коллеги? Была подруга, общались 8 лет и произошло пару моментов которые разочаровали! Первый всегда одевала на себя корону, причем сама себя называла копией ксении собчак! (Вот реально не похожа)! А потом встретила на улице бывшего (это она его так называла, встречались месяц и он звал ее в питер, и она одев корону закатила истерику, мол хочу в св вагоне туда и чтоб гостиница в центре питера) и тут бах прошло 5-7 лет встретились, он по старой пам
У меня таких историй -сотня наберется.И с каждым днём круг общения всё уже и всё качественней).
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Три лучшие подруги жены так и не проявили интереса увидеть её сына. За 7 лет уже.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Три лучшие подруги жены так и не проявили интереса увидеть её сына.
Не самый плохой вариант развития событий)) Честно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вроде и ожиданий нет. А случилось недавно. И мне очень стыдно до сих пор перед соседями, которые это видели.
Знакома былв с челом с мая. Летом он уехал к матери. Вот осенью по делам приехал, пустила погостить. Сначала всё нормально было. Второй раз проездом. Перед отъездом напился, стоять не мог. Да ещё и днём добавил. Упал на первом этаже, кровищи. Я никакой вины своей не признаю (я ему не нянька), но как стыдно перед теми, кто это «сокровище» там обнаружил.
Пытался потом общаться как ни в чём ни бывало… Ужосс
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Подумаешь - мужик напился и уже дома практически, на лестнице его соседи увидели.
Это по моральной травме равносильно, когда женщина колготки порвала и вынуждена через весь город домой возвращаться - её миллионы увидят по дороге.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
У меня разочарования случались, конечно, но я отношусь к ним философски и быстро отпускаю ситуацию. Плохо, когда разочарования приносят близкие люди, а к знакомым и друзьям я не предъявляю завышенных требований.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Подумаешь - мужик напился и уже дома практически, на лестнице его соседи увидели. Это по моральной травме равносильно, когда женщина колготки порвала и вынуждена через весь город домой возвращаться - её миллионы увидят по дороге.
Мужик напился в гостях.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А. Аршавин)
К Андрюше это не относится!) Он футболист, игравший за сборную страны... Поэтому его -" Ваши ожидания, это ваши проблемы..." очень показательно... Прям послал всех, так послал! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Как часто вы разочаровываетесь в людях, которые вас окружают? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр