загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Просто мнения неизвестного автора , которые мне близко по мировоззрению!
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вот какую тему хотелось бы затронуть.
Когда женщина остаётся после развода с детьми, она практически всегда оказывается в очень сложном положении. Ребенок растет, развивается, болеет, она тянет его на свою зарплату. Конечно она обязана это делать, она мать. Отец делает вид что ребенка не существует. Типичное поведение слабого человека. Когда женщина с ребенком впускает в свою семью мужчину, она совершенно справедливо хочет от него помощи. Зачем ей ещё один ребенок в виде мужика??Как я уже говорил, мужчина должен одеть, обуть, накормить, оплатить. Мужчина должен помочь своей женщине. Делить детей на совместных и чужих позор для мужчины. Дети не должны чувствовать разницу в отношении к себе. Все просто!
Просто мнения неизвестного автора , которые мне близко по мировоззрению!

Вы что думаете по поводу этого мнения ?
Есть ли желающие оспорить мнения автора ?
Есть что добавить к выше написанном?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 17:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот какую тему хотелось бы затронуть. Когда женщина остаётся после развода с детьми, она практически всегда оказывается в очень сложном положении. Ребенок растет, развивается, болеет, она тянет его на свою зарплату. Конечно она обязана это делать, она мать. Отец делает вид что ребенка не существует. Типичное поведение слабого человека. Когда женщина с ребенком впускает в свою семью мужчину, она совершенно справедливо хочет от него помощи. Зачем ей ещё один ребенок в виде мужика??Как я уже гово
Стесняюсь спросить, вы сегодня все собираетесь сюда постить, что увидели или прочитали? Не, ну мне чисто для понимания. Надо ли тратить эмоции сейчас, отвечая, или будет еще 10000000 такая же тема.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А 2*2=4.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 17:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
И картинка не в тему...)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, вы сегодня все собираетесь сюда постить, что увидели или прочитали? Не, ну мне чисто для понимания. Надо ли тратить эмоции сейчас, отвечая, или будет еще 10000000 такая же тема.
Тратьте на здоровье эмоции! На сегодня думаю что хватит тем . Разве что про кулинарию можно парочку открыть . Обсудить жареного карпа с луком в сметане, или кролика тушеного в морковке с луком !
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И картинка не в тему...)
Картинка про любовь в нашем цифровом мире . Все же дальше монитора компьютера или экрана телефона не рискуют выйти из зоны комфорта.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На сегодня думаю что хватит тем .
Глядя на Ваши темы, хочется спросить- в себе ли ты, человече? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Глядя на Ваши темы, хочется спросить- в себе ли ты, человече?
Вот колбасит человека, да? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Картинка про любовь в нашем цифровом мире . Все же дальше монитора компьютера или экрана телефона не рискуют выйти из зоны комфорта.
Тема то про детей женщины, и отношении к ним другого мужчины)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот какую тему хотелось бы затронуть. Когда женщина остаётся после развода с детьми, она практически всегда оказывается в очень сложном положении. Ребенок растет, развивается, болеет, она тянет его на свою зарплату. Конечно она обязана это делать, она мать. Отец делает вид что ребенка не существует. Типичное поведение слабого человека. Когда женщина с ребенком впускает в свою семью мужчину, она совершенно справедливо хочет от него помощи. Зачем ей ещё один ребенок в виде мужика??Как я уже гово
А для женщины делить на своих и чужих детей позор? Имеет полное право не любить, не помогать. Ни он, ни она. Все таки женятся не на детях ) также можно не любить детей знакомых и друзей. Это тоже нормально. А также можно не любить и своих детей.. и это тоже бывает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тема то про детей женщины, и отношении к ним другого мужчины)
тема про то "чего б такого налить в уши наивных женщин чтоб точно понравиться" ph34r_rt_40.gif
лицемерием за версту несет swoon2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Глядя на Ваши темы, хочется спросить- в себе ли ты, человече?
Так если хочется , то зачем себя ограничивать?
Если будете всегда только хотеть , то и грыжей на почве хотелок можно обзавестись .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот колбасит человека, да?
Меня не колбасит . sarcastic_rt_50.gif
Просто интересно наблюдать за вашей реакцией на разные темы. Особенно на те темы что идут в разрез с вашим мировоззрением.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, вы сегодня все собираетесь сюда постить, что увидели или прочитали? Не, ну мне чисто для понимания. Надо ли тратить эмоции сейчас, отвечая, или будет еще 10000000 такая же тема.
Вечером ещё будет анонс фильмов с СТС и шутки из стендапа в рекламном блоке канала cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меня не колбасит . Просто интересно наблюдать за вашей реакцией на разные темы. Особенно на те темы что идут в разрез с вашим мировоззрением.
ну хоть вам интересно
нам то откровенно скучно, поэтому Ваши "гениальные" темы не заходят mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну хоть вам интересно нам то откровенно скучно, поэтому Ваши "гениальные" темы не заходят
Сочувствую вам, сучающим !
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А 2*2=4.
Наташенька,мне больно об этом писать,но ты со своей диетой начала терять себя,даже на аватарке черный фон,нет умных и колких постов,ты всегда отличалась этим,все как то вяло,не хочу,не буду,перестань есть траву,переходи на мясо,хватит уже hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меня не колбасит . Просто интересно наблюдать за вашей реакцией на разные темы. Особенно на те темы что идут в разрез с вашим мировоззрением.
Вы её темами преследуете?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И картинка не в тему...)
Автор разучился видимо всё вставлять правильно))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну хоть вам интересно нам то откровенно скучно, поэтому Ваши "гениальные" темы не заходят
Тьфу,тьфу,прочитал как ...Ваши "генитальные" темы,пора проверить зрение hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр