загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Добрый вечер.
В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает.
Спасибо ,выговорился.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.03.2018 20:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Музы вам не хватает. Мой папа пил а потом маму мою встретил уж ему 37 лет было и ради мамы а потом уж и меня пить и курить бросил. До этого и женат не был)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Силы воли не хватает наверное..может неверие в себя, что все получиться? Алкоголь то не поможет заполнить пустоту, только здоровье порушит со временем
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер. В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает. Спасибо ,выговорился.
Это пока ещё ума хватает,дальше может уже не хватить..,есть кодировка ,если совсем не можете сами,но очень хотите...если вы работаете каждый день и с утра я вообще не могу представить какие есть силы пить каждый вечер,слишком много времени у вас значит пустого)) мечты есть,цели есть-пора дерзать,найти занятие по душе
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер. В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает. Спасибо ,выговорился.
Есть два пути. Вверх и вниз. Это известно всем!! А ещё вы походу алкаш как и я. Поймите это в своих просветах. Если не поймёте то только вниз . Думайте и решайте. Вы такой у себя один. Не пью ничего спиртного с 30 лет. Жизнь перевернулась. Удачи вам и искренне желаю вырваться оттуда!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поздравляю вас, вы алкоголик!
Спивайтесь на здоровье! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2018 20:36
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
1) Найти хорошую женщину. Она Вас будет держать. Женщина даёт мужчине вдохновение, желание жить. Так же, как и Вы нам. Крылья за спиной вырастают.
2) Понять, что внутренние органы НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ. Они молчат, молчат, а потом .....
3) Жить хотите? Счастливым быть хотите? Тело своё не жалко?
4) Понять, что голова Вас "разводит" - и на пробежку. Или гулять.
***Будьте здоровы. Морально, духовно и физически. Бог, ведь Вам, не для этого жизнь подарил))))
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вообще пустой я какой то в нутри
в этом корень употребления алкоголя
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вы действительно спиваетесь, через какое-то время может уже и сил на работу не хватить. В руки надо себя брать и менять свою жизнь.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поздравляю вас, вы алкоголик! Спивайтесь на здоровье!
доброта так и прёт из всех щелей))
самый мудрый и полезный совет дан, можно закрывать тему))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Силы воли не хватает наверное..может неверие в себя, что все получиться? Алкоголь то не поможет заполнить пустоту, только здоровье порушит со временем
Все получается . В работе . Во всем. Но это не мешает выпить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер. В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает. Спасибо ,выговорился.
А что именно вы пьете,как часто и сколько конкретно.вы один живете? Пьете один ?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
1) Найти хорошую женщину. Она Вас будет держать. Женщина даёт мужчине вдохновение, желание жить. Так же, как и Вы нам. Крылья за спиной вырастают. 2) Понять, что внутренние органы НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ. Они молчат, молчат, а потом ..... 3) Жить хотите? Счастливым быть хотите? Тело своё не жалко? 4) Понять, что голова Вас "разводит" - и на пробежку. Или гулять. ***Будьте здоровы. Морально, духовно и физически. Бог, ведь Вам, не для этого жизнь подарил))))
Женщина не удержит.
Только сам человек,для себя,сможет решить пить или нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой... как мне одна знакомая рассказывала она спилась из-за несчастной любви, а остановилась после того, как ночью ей снились сны, где она как ей казалась шла какими то страшными длинными коридорами и ей встречались какая-то мерзость - то есть как в фильмах ужасов - люди-зомби- страшные уроды, а пахло кровью, падалью, тухлятиной.. а ей казалось, что она не спит.. и вот в этом коридоре встретила она недавно умершего своего приятеля, тоже алкаша.. вот тогда то она и бросила пить.. и до сих пор вспоминает этот ужас и всех пугает этим рассказом
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Знаете в чем прикол?))) А в том что мы все ни чем не поможем этому человеку. Ни кодировка, ни страх за жизнь ни чего. Только ты сам! Вот казалось бы . Стоишь ты на краю обрыва или шаг вперёд или назад . Ну нормальный человек не пойдет вперёд там смерть. И все же идут люди думая что это не про них. Не верят!!! Надо понять что ты не первый и внизу много мертвых тел и твое будет там тоже очень скоро..... Короче не знаю я чем вам помочь но помочь хочется...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А что именно вы пьете,как часто и сколько конкретно.вы один живете? Пьете один ?
Как и все . Водку. Живу один. Пью не один.
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Попробуйте это видео посмотреть, может поможет.
https://m.youtube.com/watch?v=AcPO95h87a8
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер. В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает. Спасибо ,выговорился.
нарисуй на бумаге уравнение для себя..

с-с, интересный мир, всякие вкусняшки которых не пробовал ещё, твои увлечения (рыбалка, грибы да что угодно) и всё хорошее что было в жизни

= бутылка.

и сам думай что дороже, готов поменять всё на бутылку?
утверждения типа опыт не пропьёшь - бред. пропивается абсолютно ВСЁ! включая жизнь.

и что касается кодировки.. пока в голове не щёлкнет у самого - никто не поможет. никакая женщина.
сам думай что ты хочешь ещё в этой жизни.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой... как мне одна знакомая рассказывала она спилась из-за несчастной любви, а остановилась после того, как ночью ей снились сны, где она как ей казалась шла какими то страшными длинными коридорами и ей встречались какая-то мерзость - то есть как в фильмах ужасов - люди-зомби- страшные уроды, а пахло кровью, падалью, тухлятиной.. а ей казалось, что она не спит.. и вот в этом коридоре встретила она недавно умершего своего приятеля, тоже алкаша.. вот тогда то она и бросила пить.. и до сих пор вспо
Не встречал женщин алкоголичек бросивших пить. А вот мужиков наверное из 20 одного.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
доброта так и прёт из всех щелей)) самый мудрый и полезный совет дан, можно закрывать тему))
Дим, вы в анкете моей не раз были, написанное читали. Так?
Там где написано, что я "добрая и всепрощающая Мать Тереза"? biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как и все . Водку. Живу один. Пью не один.
Далеко не все пьют именно водку.
Как часто,- сколько раз в неделю?
В каком количестве?
Пьете на работе и дома или только дома?
Всегда пьете с кем-то то одним? Вы с этим человеком вместе работаете?
Кем вы работаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр