загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Забыл сказать ещё одну вещь умную пройденную самим. Если не будешь пить то не пей совсем а мысли типа только на выходных бутылочку пива)))) будут откидывать тебя снова назад к началу..... Пить по немного для алкаша утопия!!!!))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете в чем прикол?))) А в том что мы все ни чем не поможем этому человеку. Ни кодировка, ни страх за жизнь ни чего. Только ты сам! Вот казалось бы . Стоишь ты на краю обрыва или шаг вперёд или назад . Ну нормальный человек не пойдет вперёд там смерть. И все же идут люди думая что это не про них. Не верят!!! Надо понять что ты не первый и внизу много мертвых тел и твое будет там тоже очень скоро..... Короче не знаю я чем вам помочь но помочь хочется...
Тот случай, когда я с вами полностью согласна с каждым постом в этой теме!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2018 21:01
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
а любовь есть в вашей жизни? Любимое дело, любимое хобби, к которому бежите после работы, любимая женщина, по которой скучаете, любимая музыка, от которой в пот бросает? Вы умеете любить?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дим, вы в анкете моей не раз были, написанное читали. Так? Там где написано, что я "добрая и всепрощающая Мать Тереза"?
ну такой я загадочный зверь)) верю в самые светлые черты человека, даже очень сильно спрятанные от других)
и потом, я думаю, что настоящая сволочь, никогда в жизни так про себя не напишет..

а вдруг получится и раскроетесь как "добрая и всепрощающая Мать Тереза")))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нарисуй на бумаге уравнение для себя.. секс, интересный мир, всякие вкусняшки которых не пробовал ещё, твои увлечения (рыбалка, грибы да что угодно) и всё хорошее что было в жизни = бутылка. и сам думай что дороже, готов поменять всё на бутылку? утверждения типа опыт не пропьёшь - бред. пропивается абсолютно ВСЁ! включая жизнь. и что касается кодировки.. пока в голове не щёлкнет у самого - никто не поможет. никакая женщина. сам думай что ты хочешь ещё в этой жизни.
Дмитрий,я живу, работаю, с утра до вечера все в норме жизнь кипит. Но вечером обязательно приму. Пока не начнет вырубать. Утром новый день ,все новое.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вкусняшки,обнимашки,- когда говорить научитесь, Москвичи наши коренные из коренных))) противно читать , мужики вы наши, няшки- мимимишки)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
А вообще, если плохо, надо делать во так))) движение очень помогает выплеснуть негативную энергию
https://m.youtube.com/watch?v=pc20KdLzg0Q
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий,я живу, работаю, с утра до вечера все в норме жизнь кипит. Но вечером обязательно приму. Пока не начнет вырубать. Утром новый день ,все новое.
всё это кончится очень скоро, если сейчас не изменится. правильно написал Кирилл.. тут не бывает золотой середины.. каждодневное употребление приведёт к увеличению дозы, а потом и работа полетит к чертям.. и всё остальное. так и будет. не сомневайтесь.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий,я живу, работаю, с утра до вечера все в норме жизнь кипит. Но вечером обязательно приму. Пока не начнет вырубать. Утром новый день ,все новое.
Тогда чего встрепенулись раз все хорошо? Или предчувствие? Вы пока ещё свеженький)) самоуверенный. )) Все впереди тогда!)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все получается . В работе . Во всем. Но это не мешает выпить.
Цель не ясна.
Или поставленная цель не видится достижимой.

.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Женщина- это не решение . Вы и её в свою депрессию утащите , потому что женщина с хорошей самооценкой с алкоголиком связываться не будет . Вас может пожалеть такая же несчастная , с какими-то проблемами внутренними . И будете вдвоём падать , мучить друг друга ... То, что Вы признаёте , что есть проблема - уже хорошо ! Значит, всё можно изменить !!! Нужен человек , который поможет раскопать Ваши болевые точки , чтобы понять, откуда проблема ! Не обязательно психолог ! Просто человек , с которым Вы будете разговаривать , не боясь быть осмеянным , человек , который умеет слушать ! Здесь много людей , которые предлагают такую помощь ! Мне помогают. Я помогаю . Здесь много хороших людей ! )))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина не удержит. Только сам человек,для себя,сможет решить пить или нет.
Согласна.
Автор написал, сам - пустой.
Ему нужен "пендель". Я написала некоторое количество приятных мотиваций.
Неприятный момент - начнут отказывать органы, плохое самочувствие и т.д...Смерть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все получается . В работе . Во всем. Но это не мешает выпить.
Если мозг ещё работает и пока всё во всем получается- послать грубыми нехорошими словами тех, с кем Вы пьёте, чтоб обиделись, оскорбились и отвадились сами. Себе сами не покупайте алкоголь, просто проходите мимо этих отделов магазина, усилием воли разворачивайтесь и уходите. Полгодика продержитесь, станет легче.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда чего встрепенулись раз все хорошо? Или предчувствие? Вы пока ещё свеженький)) самоуверенный. )) Все впереди тогда!)))
Я не сказал ,что все хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
а любовь есть в вашей жизни? Любимое дело, любимое хобби, к которому бежите после работы, любимая женщина, по которой скучаете, любимая музыка, от которой в пот бросает? Вы умеете любить?
Любить умею. Дело есть. Остального нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Неприятный момент - начнут отказывать органы, плохое самочувствие и т.д...Смерть.
Это редко кого останавливает.
Вы думаете, наш аноним этого не осознаёт?
Он на Луне живёт и не понимает, что будет итогом?
Понимает. Но его это не останавливает.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий,я живу, работаю, с утра до вечера все в норме жизнь кипит. Но вечером обязательно приму. Пока не начнет вырубать. Утром новый день ,все новое.
Женщина! Любовь! Начать все с "0"!
Пустота - от бессмысленности своей жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну такой я загадочный зверь)) верю в самые светлые черты человека, даже очень сильно спрятанные от других) и потом, я думаю, что настоящая сволочь, никогда в жизни так про себя не напишет.. а вдруг получится и раскроетесь как "добрая и всепрощающая Мать Тереза")))
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
и не надейтесь....
прошли те времена. канули в лету.sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это редко кого останавливает. Вы думаете, наш аноним этого не осознаёт? Он на Луне живёт и не понимает, что будет итогом? Понимает. Но его это не останавливает.
Понимает, думаю.
Плохо ему. Бессмысленно.
Поэтому и тему эту создал. Не с собутыльниками же говорить.
У них - тоже ВСЕ ХОРОШО.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Это редко кого останавливает. Вы думаете, наш аноним этого не осознаёт? Он на Луне живёт и не понимает, что будет итогом? Понимает. Но его это не останавливает.
Все точно.
О бо всем этом думал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр