загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
разве природа не для этого нас создавала разными чтоб быть рядом и помогать друг-другу?
Природа нас создавала разными, чтобы мы дополняли друг друга, чтобы взаимовыручка была. Для парности мы созданы.

А не для паразитирования одного индивидуума за счёт другого.

Грань тонкая, но я её вижу.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
неврозами, зависимостями каждый должен
согласен и даже ставлю плюсы))
но я честно считаю что в нормальных, правильных отношениях, это нормально, вечером, после работы рассказать друг-другу как день прошёл и что вообще нового.. не поплакаться в сиську (с), а рассказать какие приятные и не очень вещи, которые произошли за день..
товарищей, которые добавляют неврозов надо категорически избегать, любого пола, но с кем ещё делиться мыслями если не с самым любимым и дорогим человеком - супругом?
Вы считает что вечное состояние "кремень" самое правильное?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
согласен и даже ставлю плюсы))
ph34r_rt_40.gif unsure_rt_40.gif



biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2018 22:32
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Природа нас создавала разными, чтобы мы дополняли друг друга, чтобы взаимовыручка была. Для парности мы созданы. А не для паразитирования одного индивидуума за счёт другого. Грань тонкая, но я её вижу.
Так бы читала и читала...
Галь, согласна с этим на все 100%!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
согласен и даже ставлю плюсы)) но я честно считаю что в нормальных, правильных отношениях, это нормально, вечером, после работы рассказать друг-другу как день прошёл и что вообще нового.. не поплакаться в сиську (с), а рассказать какие приятные и не очень вещи, которые произошли за день.. товарищей, которые добавляют неврозов надо категорически избегать, любого пола, но с кем ещё делиться мыслями если не с самым любимым и дорогим человеком - супругом? Вы считает что вечное состояние "кре
Тоже согласна!
У Автора другая тема возникла.
Он не свои дела и переживания обсудить хочет, а говорит, что его жизнь без допинга уже не проходит. Пустоту чувствует внутри.
Живой человек и чувствует все верно...
Только кто ж его жизнь наполнить должен?
Женщина?
Человек в детства наполняет себя разными чувствами и событмями. Свой собственный опыт - дорогой самый. Что то он его не вдохновляет в данный момент... Водка его не наполнит точно.
Но это его выбор!
Пусть дальше наполняет себя сам.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 22:59
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не волнуйтесь, это нормально. Это очень по-русски. Это просто наша природа, как тут против нее попрешь?.. Алкоголизм и бесконечное терпение... Вы обычный сын своего народа, не заморачивайтесь)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бухать тянет непременно вечером, вместо водки, садитесь в машину( если водите ) и бомбить. К деспетчерской какой-н подключитесь. И пока не появится усталость- ездить и возить, ездить и возить, а потом спать и на работу. Вечером опять бомбить, спать и на работу.
good2_rt_68.gif
Деньги нам)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщина?
женщина точно не будет связываться. пьющая баба - может быть, но это дорога в один конец.
всё должен сделать сам.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не волнуйтесь, это нормально. Это очень по-русски. Это просто наша природа, как тут против нее попрешь?.. Алкоголизм и бесконечное терпение... Вы обычный сын своего народа, не заморачивайтесь)
у нас тут давно другие приоритеты. некоторые просто отстают.
вам беженцам наверно не правильно "правду" доносят.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер. В кратце. Начал пить . Много и часто. Умом понимаю . Но дальше этого ничего не идет. Как с утра бросить курить, а вечером пойти и купить новую пачку. То же самое. Хорошо ,хватает ума работать. И вообще пустой я какой то в нутри . Мечты есть,цели есть,но чего то не хватает. Спасибо ,выговорился.
Если вы женаты, проблема в жене. Выгоните её подальше и бросите пить. 80%.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
но я честно считаю что в нормальных, правильных отношениях, это нормально, вечером, после работы рассказать друг-другу как день прошёл и что вообще нового.. не поплакаться в сиську (с), а рассказать какие приятные и не очень вещи, которые произошли за день.. товарищей, которые добавляют неврозов надо категорически избегать, любого пола, но с кем ещё делиться мыслями если не с самым любимым и дорогим человеком - супругом? Вы считает что вечное состояние "кремень" самое правильное?
Я считаю, что всегда и везде должно быть чувство меры. Всё по ситуации, по обстоятельствам.
В жизни полно ситуаций, когда второму в паре нужно плечо подставить, или обоим друг за друга уцепиться, чтобы выплыть. Это жизнь и она бывает сложной, все мы это понимаем, надеюсь.

Вечерние или ночные rolleyes_rt_40.gif разговоры это святое. wub_rt_44.gif
Вот только грань и уместность люди обоих полов, зачастую, не ощущают...

Ведь часто бывает приходит домой вечером жена или муж ( всяко бывает) и каждый день начинает в супруга как в унитаз, сливать: все козлы, кругом дебилы и начальник дебил, жизнь *овно.... и бу-бу-бу.... wacko_rt_40.gif
Или вон, как в соседней теме...8 месяцев встречаются, мужик её "женой видит", а плеча, о которое опереться - нет. И не будет с ним.
Он - не должен. Но и отношения с ним сохранять смысла нет, потому что так и грести в его компании самой.

Ну а " кремень" comando_rt_82.gif все по-разному понимают.
Однажды после работы вытащил меня знакомец на встречу...
Я весь день по офису с клиентами проскакала, голодная, на улице холодрыга.... а он меня выгуливать собрался. Я это всё и обозначила... что "выгул" не для меня сейчас, этот вариант не пойдёт, согласна где-то в тепле посидеть, пообщацца.
ОбЫделся, в капризные записал, до маршрутки проводил.
Видимо, за "кремень" не сошла. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2018 23:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина не удержит. Только сам человек,для себя,сможет решить пить или нет.
Да и вообще не хорошо - что за лекарство. Надо сперва очухаться - а потом музу искать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Если вы женаты, проблема в жене. Выгоните её подальше и бросите пить. 80%.
Я Вас иногда прям люблю. girl_pinkglassesf.gif
Но Свету из Германии больше! wub_rt_44.gif

Вы с ней безбрежный источник моего смеха. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2018 23:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не волнуйтесь, это нормально. Это очень по-русски. Это просто наша природа, как тут против нее попрешь?.. Алкоголизм и бесконечное терпение... Вы обычный сын своего народа, не заморачивайтесь)
sarcastic_rt_50.gif
Света, признайтесь, Вам нравилась эта песня в молодости? biggrin_rt_40.png


Как там кстати, Собака поживает?)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не волнуйтесь, это нормально. Это очень по-русски. Это просто наша природа, как тут против нее попрешь?.. Алкоголизм и бесконечное терпение... Вы обычный сын своего народа, не заморачивайтесь)
А я так не считаю. В Москве сплошняком поклонников ЗОЖ встречала. В Европе же пьют прилично...
Разница лишь в том, что русские пьют, когда плохо, а здесь- когда весело. Что по пятницам в лондонских пабах творится! И девушки наравне с мужиками пьют, между прочимwink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у нас тут давно другие приоритеты.
И какие же-с? blush_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как там кстати, Собака поживает?)))
Мы теряем зимний мех! Летняя шуба растет)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Далеко не все пьют именно водку. Как часто,- сколько раз в неделю? В каком количестве? Пьете на работе и дома или только дома? Всегда пьете с кем-то то одним? Вы с этим человеком вместе работаете? Кем вы работаете?
Да! Сколько детей, квартира съемная или своя, где, сколько комнат, какая зарплата, есть ли машина и какой марки, есть ли обременения по кредитам, ипотеки?
Хотите ли семью, или просто выпить?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я так не считаю. В Москве сплошняком поклонников ЗОЖ встречала. В Европе же пьют прилично... Разница лишь в том, что русские пьют, когда плохо, а здесь- когда весело. Что по пятницам в лондонских пабах творится! И девушки наравне с мужиками пьют, между прочим
Много знакомых, которые пьют. Ходят на работу, вполне успешны.
Бывший муж пил каждый день, крепкие напитки. С утра всегда на работу, даже с температурой под 40.
Вопрос не в том, кто и сколько пьет, а почему написал об этом?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр