загрузка
Страницы:
1
2
Джулия, Россия, Севастополь, 43 года
Джулия, Севастополь, 43 года.
 
Начинаем планировать большой летний поход по Крыму. Поход не коммерческий, складываемся на еду. Готовим на костре или горелке. Ищем компанию. Даты примерно с 29 мая по 6 июня сам поход, потом до 17 июня мы тусим на море в палатках. Старт в Симферополе, встречаемся утром, закупаем продукты по списку и в районе обеда выдвигаемся на Ангарский перевал на троллейбусе. Примерный маршрут: от Ангарского перевала через горный массив Демерджи до Судака. Мы посетим Долину Приведений, ряд известных водопадов, в том числе Джурла и Джур-Джур, пройдемся по Караби-яйле — самой большой яйле Крыма, потом можно пешком дойти до Нового Света. Варианты могут быть: может в Зеленогорье заехать, там прекрасно! Можно посетить крепость Чобан-Кале и поляну художника. Финишируем в Судаке, где будет возможность еще несколько дней побыть у моря и познакомится с достопримечательностями города. Ищем хорошую компанию! Моим детям 7,10,13лет, переходы 10-20 км в день, маршрут еще в разработке, принимаются предложения! По стоимости на питание рассчитываем 300р/день на человека. Принять решение об участии нужно до конца апреля точно! Пишите о желании учавствовать в комментариях https://vk.com/pvdpodsnezhniky?w=wall-130055917_224%2Fall
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Джулия, Россия, Севастополь писала:
Начинаем планировать большой летний поход по Крыму. Поход не коммерческий, складываемся на еду. Готовим на костре или горелке. Ищем компанию. Даты примерно с 29 мая по 6 июня сам поход, потом до 17 июня мы тусим на море в палатках. Старт в Симферополе, встречаемся утром, закупаем продукты по списку и в районе обеда выдвигаемся на Ангарский перевал на троллейбусе. Примерный маршрут: от Ангарского перевала через горный массив Демерджи до Судака. Мы посетим Долину Приведений, ряд известных водопадо
А без детей можно?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Джулия, Россия, Севастополь писала:
Начинаем планировать большой летний поход по Крыму. Поход не коммерческий, складываемся на еду. Готовим на костре или горелке. Ищем компанию. Даты примерно с 29 мая по 6 июня сам поход, потом до 17 июня мы тусим на море в палатках. Старт в Симферополе, встречаемся утром, закупаем продукты по списку и в районе обеда выдвигаемся на Ангарский перевал на троллейбусе. Примерный маршрут: от Ангарского перевала через горный массив Демерджи до Судака. Мы посетим Долину Приведений, ряд известных водопадо
Супер good2_rt_68.gif
Как тесен мир. Нашла общих знакомых)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
В Крым очень хочу! В палатках, вообще, здорово. Но без детей и без долгих переходов по несколько км в день - на одном месте. Где-нибудь возле Коктебеля. С выездом из Москвы на поезде. Если найдётся подходящая компания - вообще, будет круто.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 21:21
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Класс, хочу!
Мужу ходатайство)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
В Крым очень хочу! В палатках, вообще, здорово. Но без детей и без долгих переходов по несколько км в день - на одном месте. Где-нибудь возле Коктебеля. С выездом из Москвы. Если найдётся подходящая компания - вообще, будет круто.
Эт Татьяна климовская любительница такого отдыха, она там всегда отдыхает.....
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт Татьяна климовская любительница такого отдыха, она там всегда отдыхает.....
Куда она пропала?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт Татьяна климовская
Неет! nono_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт Татьяна климовская любительница такого отдыха, она там всегда отдыхает.....
У неё там подруги с домами. А я про палаточный отдых. И ещё она за рулём после бессонных ночей и с кучей незнакомых попутчиков "за бензин", а я - на поезде.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 21:23
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Джулия, Россия, Севастополь писала:
Начинаем планировать большой летний поход по Крыму. Поход не коммерческий, складываемся на еду. Готовим на костре или горелке. Ищем компанию. Даты примерно с 29 мая по 6 июня сам поход, потом до 17 июня мы тусим на море в палатках. Старт в Симферополе, встречаемся утром, закупаем продукты по списку и в районе обеда выдвигаемся на Ангарский перевал на троллейбусе. Примерный маршрут: от Ангарского перевала через горный массив Демерджи до Судака. Мы посетим Долину Приведений, ряд известных водопадо
С удовольствием бы присоединилась.и детям тоже столько же как раз. Но отпуск в июле(((..не знаю смогу ли перенести его...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Джулия, Россия, Севастополь писала:
Начинаем планировать большой летний поход по Крыму. Поход не коммерческий, складываемся на еду. Готовим на костре или горелке. Ищем компанию. Даты примерно с 29 мая по 6 июня сам поход, потом до 17 июня мы тусим на море в палатках. Старт в Симферополе, встречаемся утром, закупаем продукты по списку и в районе обеда выдвигаемся на Ангарский перевал на троллейбусе. Примерный маршрут: от Ангарского перевала через горный массив Демерджи до Судака. Мы посетим Долину Приведений, ряд известных водопадо
Так здорово, молодцы, отличная идея и планы.А самое главное то,что поход с детьми вместе.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для меня мало комфорта, не отдохну, я без душа и фена, не могу
А вам искренне хорошо отдохнуть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джулия, Россия, Севастополь писала:
Начинаем планировать большой летний поход по Крыму. Поход не коммерческий, складываемся на еду. Готовим на костре или горелке. Ищем компанию. Даты примерно с 29 мая по 6 июня сам поход, потом до 17 июня мы тусим на море в палатках. Старт в Симферополе, встречаемся утром, закупаем продукты по списку и в районе обеда выдвигаемся на Ангарский перевал на троллейбусе. Примерный маршрут: от Ангарского перевала через горный массив Демерджи до Судака. Мы посетим Долину Приведений, ряд известных водопадо
Имею вопрос: а что, семилетний ребенок может пройти пешком до 20км в день?
Или это имеется ввиду большей частью на транспорте?

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Имею вопрос: а что, семилетний ребенок может пройти пешком до 20км в день? Или это имеется ввиду большей частью на транспорте? .
И это ещё по пересечённой местности... по горам)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это ещё по пересечённой местности... по горам)
Не может?
Просто, я ни разу ни в чем подобном с ребенком не участвовал.

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Не может? Просто, я ни разу ни в чем подобном с ребенком не участвовал. .
Примерный маршрут: от Ангарского перевала через горный массив Демерджи до Судака.

Маршрут не из лёгких - это по карте взглянул, но, наверняка, интересный) Если от Судака до Феодосии там будет менее лесистая местность. Но вряд ли проще маршрут.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 12:54
Джулия, Россия, Севастополь, 43 года
Джулия, Севастополь, 43 года.
 
Мы ходили там, младшей было 4,5г,150 км за 8 дней,все справились,не скажу,что легко,там ещё с погодой не всегда везло,так как были майские,но мне и детям понравилось,сейчас,спустя 3 года думаю будет легче)
Джулия, Россия, Севастополь, 43 года
Джулия, Севастополь, 43 года.
 
Мои все с 4 лет пешком поднимались на такие горы,как Ай-Петри,Чатыр-Даг и другие горы,в компании таких же детей с родителями
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Джулия, Россия, Севастополь писала:
Мои все с 4 лет пешком поднимались на такие горы,как Ай-Петри,Чатыр-Даг и другие горы,в компании таких же детей с родителями
От Мангупа до Ай-Петри маршрут есть?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джулия, Россия, Севастополь писала:
Мои все с 4 лет пешком поднимались на такие горы,как Ай-Петри,Чатыр-Даг и другие горы,в компании таких же детей с родителями
У меня знакомые дочку с 3х лет с собой так же берут , в прошлом году тоже в Крым ходили , масса впечатлений.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр