загрузка
Страницы:
1
2
3
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Решил подобрать вариант отдыха с детьми и понял что в этом году это проблема... прошу поделиться идеями, думаю всем будет интересно. В идеале море, но чувствую с морем засада(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Буду благодарен за любые наводки и идеи))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил подобрать вариант отдыха с детьми и понял что в этом году это проблема... прошу поделиться идеями, думаю всем будет интересно. В идеале море, но чувствую с морем засада(
А в чем проблема в этом году? dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Семейные лагеря, турбазы, детские лагеря... На любой вкус и бюджет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буду благодарен за любые наводки и идеи))
палатки, шхеры ладожского озера...домики ит.п. всё занято, на всё лето
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В голову пришел глэмпинг. Только тапками не ругайтесь)) Это, конечно, не бюджетный отдых. Ну, вдруг? Может, ещё кому-то пригодится. Точно есть что-то рядом с Ясной Поляной, чуть ли не в пешей доступности. Был глэмпинг на Куршской косе, на Балтике, в лесной зоне. Ещё есть очень хорошие варианты в Ленинградской области. Надо гуглить. По ценам в этом году не скажу. Один из самых дорогих и оригинальных находила на Камчатке. "По цене крыла самолёта". Но, в целом, идея интересная и кому-нибудь может пригодиться smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы на Байкал в этом году, на первую линию biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы на Байкал в этом году, на первую линию
вот это супер)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Блин… хотела рассказать вам про сказочную деревню хоббитов, но потом увидела, что вы в Питере (( Хотя может и у вас что-то подобное есть. Экоотели интересные для детей посмотрите, за городом.
все занято, забито)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Подруга пишет, сейчас в Зеленоградске на Балтике очень хорошо и можно ещё найти места. Но вода пока прохладная, +18. А так, детям, как мне кажется, не помеха, даже, если море не "парное молоко". Лето, сосны, велосипед...
Если сельская местность, лес, грибы, ягоды - Псковщина не так раскручена как регионы Золотого кольца, например. Там есть всякие хозяйства, где ждут гостей (гостевые дома), а рядом можно поискать старинные усадьбы для культурных вылазок.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лагеря "7 путей", "Туки - Баки", "МореМо" - семейные. Я уже не раз про них писала - мы были во всех. В этом году нашла отдых под Астраханью такого типа - хочу попробовать. Если надо, могу спросить, есть ли места. Заезд с 20 по 30 июля.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да нет же… мы были вот пару дней назад, спокойно забронировали домик ) надо просто поискать
под питером?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Под Москвой ТС не указал же, что только Питер рассматривает. Но и там думаю можно найти что-то при желании. И на морях можно…
да конечно можно, просто ценник..)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас там ещё вода ледяная, ноги сводит моментально (+6 градусов)… Неделю назад была по крайне мере. Если вы в августе собрались, то вообще отлично Туристов правда уже много…
loveyes_rt_40.png вода улёт - как стёклышко )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил подобрать вариант отдыха с детьми и понял что в этом году это проблема... прошу поделиться идеями, думаю всем будет интересно. В идеале море, но чувствую с морем засада(
Анатолий, можно я у Вас в теме спрошу. Если кто в Плес ездил - расскажите, как что куда. Заранее благодарю за ответ ! Анатолий, извините за вторжение give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас там ещё вода ледяная, ноги сводит моментально (+6 градусов)… Неделю назад была по крайне мере. Если вы в августе собрались, то вообще отлично Туристов правда уже много…
Да, мы в августе.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в чем проблема в этом году?
Везде закрыто, а там где открыто там занято(
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А почему с морем засада?)
Где открыто там занято(
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Под Москвой ТС не указал же, что только Питер рассматривает. Но и там думаю можно найти что-то при желании. И на морях можно…
Морюшко интересно)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Анатолий, можно я у Вас в теме спрошу. Если кто в Плес ездил - расскажите, как что куда. Заранее благодарю за ответ ! Анатолий, извините за вторжение
Так для этого и создал чтобы всем обсудить, так как вопрос проблемный не только у меня судя по всему.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил подобрать вариант отдыха с детьми и понял что в этом году это проблема... прошу поделиться идеями, думаю всем будет интересно. В идеале море, но чувствую с морем засада(
На море в этот год не едем - не изучала
Неужели - вообще нет мест ? Мне кажется вряд ли
Всегда есть места - по опыту, даже без бронирования
Может Приэльбрусье? - восторгу быть.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр