загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил подобрать вариант отдыха с детьми и понял что в этом году это проблема... прошу поделиться идеями, думаю всем будет интересно. В идеале море, но чувствую с морем засада(
Каждый год ездили на море. С ковидом вот уже пару лет как никуда не ездим. Я никакой утраты не ощущаю . Каждый день в любую погоду на пляже в поселке. Плюс исколесить все окрестности по активному отдыху. На теплоходах, лошадях, машинах,тракторах,вышках,плотах,байдарках и тп, что попадется доступного .
И мой огород в порядке. Я ж где то рядом все время. Вот например картошку ни разу не опрыскивали ещё.стоит целая невредимая! Нескольких жуков завалили и личинок немного прибили.
Как надоест, сразу поедем. В гости к кому - нибудь) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.06.2022 02:47
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
P.s. почему-то то комп отражает " байдарки" только первой буквой "Б".
angry_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
У меня знакомые ездили очень понравилось, но ехать лучше на машине. Посмотрите на сайте https://kudikina-gora.org/
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2022 11:00
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Блин… хотела рассказать вам про сказочную деревню хоббитов, но потом увидела, что вы в Питере (( Хотя может и у вас что-то подобное есть. Экоотели интересные для детей посмотрите, за городом.
А где деревня хоббитов? Мы бы с’ездили
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Медуз много?
Ни одной, они же в холодной воде, с тут теплющая, как молоко) я вообще в Азовском не помню медуз hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ни одной, они же в холодной воде, с тут теплющая, как молоко) я вообще в Азовском не помню медуз
Их очень много стало в последнее время там. Ближе к августу прям кисель. Их из Черного моря заносит
А большие такие брррр... с футбольный мяч
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Их очень много стало в последнее время там. Ближе к августу прям кисель. Их из Черного моря заносит А большие такие брррр... с футбольный мяч
Сейчас погода испортилась, дожди, прохладно, не купается, по паркам ходим) сегодня день молодёжи вот))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас погода испортилась, дожди, прохладно, не купается, по паркам ходим) сегодня день молодёжи вот))
Поддубного обнимала уже?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поддубного обнимала уже?))
А надо?))) вчера только там были)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А надо?))) вчера только там были)
Канешнааа... такой мужчина! Хоть и памятник)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ни одной, они же в холодной воде, с тут теплющая, как молоко) я вообще в Азовском не помню медуз

Вот такие там... с синим ободком. Жалятся
И еще полно мелких. Сын сачком зачерпывал - полный сачок киселя))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вообще Киргизия? Не разу там не был. Как сервис? Поеду с детьми 13 и 6 лет. Мне главное чтоб безопасно и детям питание норм. Мож там и суженные водятся, раз со сдешними не выходит))))
У меня так знакомые отдыхали пару лет назад, им очень понравилось, в каком-то санатории.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть у нас такое, за Приозерском, в сторону Карелии. Парк троллей.
Только что оттуда, совсем не впечатлил этот парк. 500 метров тропинки, 2 козы, 2 кроля и 15 старых фигур троллей.
Ладога_ совсем другое дело. И вода местами до 22 прогрелась уже наэтих выходных


Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
у нас тут запрудненная река, водохранилище... детей из воды не вытащишь... и они говорят, что им море не нужно... "мама, а чем тут хуже"? ну и я не могу сказать... так-то действительноsmile1_rt_40.png и дома, и отдых.... море суетное... народу много, волны, следить за детьми сложновато... но вот если санаторий, чтоб не готовить и не стирать... вот так да, можно ...smile_rt_40.png но на наше количество... слишком уж...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
вот такое наше водохранилищеsmile1_rt_40.png 2 мин пешком от дома... я все думаю, наверное, надо дом сдавать и тоже куда-то ездитьsmile1_rt_40.png)) наверняка нашлись бы желающие... только вот кормить собаку, кур, доить коз... на кого оставишьsad_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр