загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я вот сейчас юг наш смотрю для себя, полно свободных квартир на разный бюджет )
Квартир-то полно,каждый свой сарай сдает на лето,а поезда до сентября все забиты. Нет билетов.За рулём неохота. Самолёты не летают в Крым,только до Сочи.
bayan.gif Но нам туда не надо. gitara.gif
БЕДА прям с южным направлением.
Опять придётся на берег чужой Турецкий глядетьfacepalmm_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил подобрать вариант отдыха с детьми и понял что в этом году это проблема... прошу поделиться идеями, думаю всем будет интересно. В идеале море, но чувствую с морем засада(
А бюджет?)

А то скину тут а у вас только на проезд в метро в один конец и мороженку)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил подобрать вариант отдыха с детьми и понял что в этом году это проблема... прошу поделиться идеями, думаю всем будет интересно. В идеале море, но чувствую с морем засада(
Нашли у кого спрашивать, они кроме сада и грядок другого отдыха не знают)

Спасу я ваш отдых...

Виза не нужна, загран паспорта не нужно (Въезд по паспорту РФ если не более 30 дней!)

Горы.... пляжи... курорты... природа.... куча развлечений.. куча животных и птиц..













Цены тут:

https://www.issykkul.biz/tsenyy-2022.aspx
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Абхазию или Дагестан не рассматриваете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы с сыном сейчас в Ейске, полно на всех заборах вывесок что есть номера, нет таких прям толп народа, и билеты можно отловить при желании, на туту ру есть предзаказ, есть дополнительные и фирменные поезда, есть автобусы в конце концов, было бы желание)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Блин… хотела рассказать вам про сказочную деревню хоббитов, но потом увидела, что вы в Питере (( Хотя может и у вас что-то подобное есть. Экоотели интересные для детей посмотрите, за городом.
Есть у нас такое, за Приозерском, в сторону Карелии. Парк троллей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2022 23:49
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы с сыном сейчас в Ейске, полно на всех заборах вывесок что есть номера, нет таких прям толп народа, и билеты можно отловить при желании, на туту ру есть предзаказ, есть дополнительные и фирменные поезда, есть автобусы в конце концов, было бы желание)
Медуз много?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А бюджет?) А то скину тут а у вас только на проезд в метро в один конец и мороженку)
Скидывай, деньги это просто деньги...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Абхазию или Дагестан не рассматриваете?
Все рассматриваю, главное не ехать за рулем пару тыш а долететь в идеале.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скидывай, деньги это просто деньги...
так ниже скинул)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
так ниже скинул)
Да, долистал уже, посмотрю!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
так ниже скинул)
Как вообще Киргизия? Не разу там не был. Как сервис? Поеду с детьми 13 и 6 лет. Мне главное чтоб безопасно и детям питание норм. Мож там и суженные водятся, раз со сдешними не выходит))))
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2022 00:36
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вообще Киргизия? Не разу там не был. Как сервис? Поеду с детьми 13 и 6 лет. Мне главное чтоб безопасно и детям питание норм.
отзывы я думаю тут лучше почитать. их много.
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g815340-d1060132-Reviews-Issyk_Kul_Lake-Karakol_Issyk_Kul_Province.html
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все рассматриваю, главное не ехать за рулем пару тыш а долететь в идеале.
Из Питера вариантов немного с прямым перелётом.
Калининград,Махачкала,Сочи и Турция.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вообще Киргизия? Не разу там не был. Как сервис? Поеду с детьми 13 и 6 лет. Мне главное чтоб безопасно и детям питание норм. Мож там и суженные водятся, раз со сдешними не выходит))))
Ну от 500 до 1000 баксов калым родне и забираешь невесту) Там бедная страна так что родня только рада будет продать..

п/с правда они потом постоянно в гостях будут grin-ast_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну от 500 до 1000 баксов калым родне и забираешь невесту) Там бедная страна так что родня только рада будет продать.. п/с правда они потом постоянно в гостях будут
Я и сам гостеприимный)) но конечно во всем нужна мера)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну от 500 до 1000 баксов калым родне и забираешь невесту) Там бедная страна так что родня только рада будет продать.. п/с правда они потом постоянно в гостях будут
Ценник очень гуманный. А сколько переплачивать чтоб вернуть если опять на вредную нарвусь? Твт очень дорого выходит))))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил подобрать вариант отдыха с детьми и понял что в этом году это проблема... прошу поделиться идеями, думаю всем будет интересно. В идеале море, но чувствую с морем засада(
Сайт https://www.osd.ru/
Вам в помощь)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ценник очень гуманный. А сколько переплачивать чтоб вернуть если опять на вредную нарвусь? Твт очень дорого выходит))))
а обратно не возьмут)



Киргизские пленницы: в Средней Азии невест крадут как скот
Как насильственные браки губят семьи
Согласно данным ООН, 13% киргизских женщин вышли замуж до 18 лет, в том числе 0,5% — не достигнув 15 лет. Каждый год замуж выходит 7 тыс. девочек-подростков. Наиболее популярны ранние браки на севере страны — в Таласской и Чуйской областях. Меньше всего их в Бишкеке. Жертвами становятся живущие в сельской местности девушки из бедных семей.

Большинство браков с участием несовершеннолетних происходят насильно. Девочек заставляют выйти замуж родители. Неблагополучные семьи идут на такой шаг, чтобы избавиться от лишнего рта. Отцу и матери также важно, чтобы дочь вышла замуж девственницей и «сохранила честь семьи». Другой вариант раннего брака — воровство невесты женихом. 20% всех семей в республике создается таким способом.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Квартир-то полно,каждый свой сарай сдает на лето,а поезда до сентября все забиты. Нет билетов.За рулём неохота. Самолёты не летают в Крым,только до Сочи. Но нам туда не надо. БЕДА прям с южным направлением. Опять придётся на берег чужой Турецкий глядеть
Только сегодня, от москвы до Симферополя, новый поезд пустили. Билетов полно было.
Просто следить нужно, за сайтами..😉
Билеты найти можно, мы пару недель назад так до Феодосии, приобрели.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр