загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки ниже 160см, часто ли вас принимают за детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне временами как-то стремно, когда дети зовут меня " девочка"... Прям даже бесит.... Рост детский, воспринимают соответствующе. Вчера знакомая отругала сына за то, что он назвал меня Даша и на "ты"...типа, не офигел ли он так обращаться ко взрослой тёте, которая в матери годится...
В общем я немного озадачена, стремно, неприятно, как-то перебор мне кажется.
Одеваюсь я обычно, не по-детски уж точно, одежду в цветочек не ношу, рюшечки и прочую детсткую прелесть тоже не ношу...телосложение пусть и мелкое, но с недетскими формами, как мне кажется.

Взрослые к счастью за подростка реже принимают, видят во мне девушку, спасибо им.

Девушки маленького роста, как у вас с этим дела, что делаете, испытываете ли дискомфорт, когда принимают за ребёнка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Много знакомых женщин маленького роста, но что-то не наблюдала к ним неуважительного отношения. Лицо все равно возраст выдает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Одеваюсь я обычно, не по-детски уж точно, одежду в цветочек не ношу, рюшечки и прочую детсткую прелесть тоже не ношу...
а где вы таких девочек сейчас видели, чтоб в цветочек и в рюшечках? umnik2_rt_46.gif Они в меньшенстве. Давненько детки одеваются, подражая взрослым, кто-то любит "семейные луки" - одинаково одеты мама и дочка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много знакомых женщин маленького роста, но что-то не наблюдала к ним неуважительного отношения. Лицо все равно возраст выдает)))
Так и я про то, лицо то в любом случае не детское, но принимают за свою, полагаю всё-таки по росту ориентируются
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне временами как-то стремно, когда дети зовут меня " девочка"... Прям даже бесит.... Рост детский, воспринимают соответствующе. Вчера знакомая отругала сына за то, что он назвал меня Даша и на "ты"...типа, не офигел ли он так обращаться ко взрослой тёте, которая в матери годится... В общем я немного озадачена, стремно, неприятно, как-то перебор мне кажется. Одеваюсь я обычно, не по-детски уж точно, одежду в цветочек не ношу, рюшечки и прочую детсткую прелесть тоже не ношу
Радуйся,что не теткой называют. biggrin_rt_40.png ребенок просто в тебе друга видит.И что такого, что на "ты"? Мне тоже дети тыкают, девочкой конешно не называют. В темноте часто принимают за подростка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где вы таких девочек сейчас видели, чтоб в цветочек и в рюшечках? Они в меньшенстве. Давненько детки одеваются, подражая взрослым, кто-то любит "семейные луки" - одинаково одеты мама и дочка.
Ну это я пример привела, я особо не слежу за их нарядами
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и я про то, лицо то в любом случае не детское, но принимают за свою, полагаю всё-таки по росту ориентируются
Ничего сказать не могу, лица твоего мы не видели rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много знакомых женщин маленького роста, но что-то не наблюдала к ним неуважительного отношения. Лицо все равно возраст выдает)))
Неуважительного отношения как раз нет, с этим все хорошо, просто путают возраст
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Первый раз в жизни слышу такое, да как так то, да я сам весь этот мир вижу из космоса, хотя встречал не раз людей и выше меня. Любой ребёнок должен уважать взрослых, пусть даже и ниже ростом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неуважительного отношения как раз нет, с этим все хорошо, просто путают возраст
Даш, если смотреть глазами детей, они все равно должны видеть в тебе взрослого человека. Это взрослые могут путаться, дети в этих вопросах более точны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну это я пример привела, я особо не слежу за их нарядами
Так может в этом и дело? В смысле, что не обращали внимания. И еще вы писали, что не любите платья. В джинсах как возраст определить? 12летняя девочка может быть не менее фигуристой.

В домах поблизости живет дама очень маленького роста (боюсь обидеть точным названием, ну то есть не просто маленького, а очень маленького роста). У неё взрослый гардероб. Уж не знаю, путают ли дети, я наоборот первый раз когда издали обратила внимание, удивилась, что у ребенка не детская одежда, а вблизи стало понятно, что так и должно быть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Девушки маленького роста, как у вас с этим дела, что делаете, испытываете ли дискомфорт, когда принимают за ребёнка?
Рост, рост... Главное, лицо! Вот на нём написан возраст...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, если смотреть глазами детей, они все равно должны видеть в тебе взрослого человека. Это взрослые могут путаться, дети в этих вопросах более точны.
Я тоже так думаю, я по себе помню, прекрасно видела кто подросток, а кто взрослый, как можно путать, не понимаю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Любой ребёнок должен уважать взрослых, пусть даже и ниже ростом.
Проблема в том, что они не видят во мне взрослую женщину
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю, я по себе помню, прекрасно видела кто подросток, а кто взрослый, как можно путать, не понимаю
Ещё есть дети, которые называют взрослых людей просто по имени. Считаю это неправильным. Границы должны быть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Рост, рост... Главное, лицо! Вот на нём написан возраст...
Лицо их не останавливает почему-то, хотя на их месте я бы задумалась)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю, я по себе помню, прекрасно видела кто подросток, а кто взрослый, как можно путать, не понимаю
Может видят не ребенка, а очень молодую девушку. Помню, в твоем возрамте меня принимали за старшую сестру дочки. И поведение может играть роль. Как ведешь себя с детьми, как разговариваешь.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Не помню такого... рост 156
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне лет 25 было. звонок в дверь, открываю - агитаторы стоят (очередные выборы кого-то куда-то). И тут я слышу: "Взрослые кто дома есть?"
))
Многие сталкиваются с тем, что их возраст путают.
*у меня средний рост.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Радуйся,что не теткой называют. ребенок просто в тебе друга видит.И что такого, что на "ты"? Мне тоже дети тыкают, девочкой конешно не называют. В темноте часто принимают за подростка.
Девочкой называют всегда, дети от 2 лет и до 18)

Взрослые разве что более внимаиельные и понимают что я взрослая
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У сына в группе девочка была, у нее мама оооочень маленькая и худенькая. Со спины прям ребенок. Ну и на взрослый взгляд девочка. Но дети всегда видели в ней маму Алисы. Единственное удивлялись, почему она такая маленькая)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр