загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки ниже 160см, часто ли вас принимают за детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как ведешь себя с детьми, как разговариваешь.
Как мама чаще)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теперь уж вряд ли
да, рано или поздно это меняется в любом случае )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У сына в группе девочка была, у нее мама оооочень маленькая и худенькая. Со спины прям ребенок. Ну и на взрослый взгляд девочка. Но дети всегда видели в ней маму Алисы. Единственное удивлялись, почему она такая маленькая)))
Я в саду работала, тоже во мне видели маму (
мои дети ходили в мой сад)...потом я узнала , что оказывается я родила своих детей ещё в глубоком детстве))) одногррупники моих детей, были уверены что я ещё подросток, это просто песец)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне временами как-то стремно, когда дети зовут меня " девочка"... Прям даже бесит.... Рост детский, воспринимают соответствующе. Вчера знакомая отругала сына за то, что он назвал меня Даша и на "ты"...типа, не офигел ли он так обращаться ко взрослой тёте, которая в матери годится... В общем я немного озадачена, стремно, неприятно, как-то перебор мне кажется. Одеваюсь я обычно, не по-детски уж точно, одежду в цветочек не ношу, рюшечки и прочую детсткую прелесть тоже не ношу
У нас дама одна есть на работе, рост ну наверное даже не 160, а меньше, я рядом с ней себя чувствую высокой)). Вот как то на совещании она протокол вела, так кто то из руководителей поинтересовался, кто на совещание ребёнка притащил unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне лет 25 было. звонок в дверь, открываю - агитаторы стоят (очередные выборы кого-то куда-то). И тут я слышу: "Взрослые кто дома есть?" )) Многие сталкиваются с тем, что их возраст путают. *у меня средний рост.
grin-ast_rt_40.gif было дело. Вышла замуж, 22 года, дочь родилась,в декрете. Звонок, открываю, дядька стоит и спрашивает:а папка где? Дочь уже ходить могла, больше годика было, идем, она меня мама назвала, проходящие подростки девченки оглянулись и слышу переговариваются, ничего себе, такая маленькая, а уже мама. До 30 лет наверное принимали за 18летнюю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
У нас дама одна есть на работе, рост ну наверное даже не 160, а меньше, я рядом с ней себя чувствую высокой)). Вот как то на совещании она протокол вела, так кто то из руководителей поинтересовался, кто на совещание ребёнка притащил
Ужас просто..

Меня в тир не взяли когда служила, сказали, она ж ребёнок, ну нафиг
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в саду работала, тоже во мне видели маму ( мои дети ходили в мой сад)...потом я узнала , что оказывается я родила своих детей ещё в глубоком детстве))) одногррупники моих детей, были уверены что я ещё подросток, это просто песец)
И у меня такое было. До 40 лет. Все время с удивлением спрашивали, во сколько ж я дочь родила? Ничего, перевалит за 40,45,станешь не девочкой, а девушкой. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И у меня такое было. До 40 лет. Все время с удивлением спрашивали, во сколько ж я дочь родила? Ничего, перевалит за 40,45,станешь не девочкой, а девушкой.
sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Мда, темы какие-то надуманные umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Вы хоть покажите себя.Заценим.А то хвастаетесь постоянно.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Даша, вы мне напоминаете девочку из одного советского мультфильма, которая ходила с фразой "кто похвалит меня лучше всех". Хотите комплименты, выставляйте свои фотографии, сразу все получите grin-ast_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что они не видят во мне взрослую женщину
Очень странно, хотя, возможно что вы отлично выглядите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что
Даш, а вы по другим проблемам совет у форума спрашивали, их решили?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вам нужна не помощь форума ГП,а специалиста. В каждой Вашей теме это прослеживается. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, а вы по другим проблемам совет у форума спрашивали, их решили?
Решаю их, а как же, все советы приняла к сведенью
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нужна не помощь форума ГП,а специалиста. В каждой Вашей теме это прослеживается.
Вы правы, специалист тоже нужен. Что есть, то есть
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мда, темы какие-то надуманные
Обычные темы. Писала о том, что меня беспокоит и интересует
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
170 и вес нормальный.
В 25 лет спрашивали, в каком классе я учусь. Когда говорила, что уже закончила школу, был следующий вопрос - 9 классов? в этом году?smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Даша, вы мне напоминаете девочку из одного советского мультфильма, которая ходила с фразой "кто похвалит меня лучше всех". Хотите комплименты, выставляйте свои фотографии, сразу все получите
Тема конкретная и о другом немного, не стОит додумывать свое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр