загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки ниже 160см, часто ли вас принимают за детей?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...жарить))))
Ммм.. какие позитивные мыслишки проклюнолись)) рад за Вас Дарья!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У всего мира нет отчеств. У нас же есть. Не самый удачный пример. А меня коробит, когда каждый встречный поперечный "ТЫкает". И здесь нет разницы, сколько ему лет. Есть правила приличия и нормы этикета.
когда сходу тыкают конечно не правильно... и так и так плохо))
в каждом случае нужен индивидуальный подход..
ты же не хочешь сама, чтоб к тебе относились как к старой тётке? а наверняка хочется чтоб просто обращались на вы как взрослой женщине...

пысы. пример самый удачный.))) других просто нет)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бессмертный пони
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда сходу тыкают конечно не правильно... и так и так плохо)) в каждом случае нужен индивидуальный подход.. ты же не хочешь сама, чтоб к тебе относились как к старой тётке? а наверняка хочется чтоб просто обращались на вы как взрослой женщине... пысы. пример самый удачный.))) других просто нет)))
Имя никак на возраст не влияет, на мой взгляд)). В школе есть учителя, только что из института. Я их по имени отчеству называю и не считаю это чем-то странным. Так же учитель сына, ей уже 8-й десяток, она меня по ИО называет, тоже считаю это нормальным. Уважение, этикет и нормы приличия.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Имя никак на возраст не влияет, на мой взгляд)). В школе есть учителя, только что из института. Я их по имени отчеству называю и не считаю это чем-то странным. Так же учитель сына, ей уже 8-й десяток, она меня по ИО называет, тоже считаю это нормальным. Уважение, этикет и нормы приличия.
ты не поняла..
я не имел в виду официальные отношения в данном случае..
естественно что этикет и субординацию никто не отменял.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А лифт везет?
У нас новые лифты поставили, теперь везут все и грузовые и легковые)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр