загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Раз в Крещенский вечерок девушки купались )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Всех с Крещением! Традиционно побывала на ночном купании, делюсь чувством обновления и праздничной атмосферы крещенской ночи!
Делитесь, кто где купался и кто не купался или купался дома тоже или сегодня будет, вода все равно крещенская )))
В общем, искупались - теперь можно и погадать!
Мокрые и прочие фотки приветствуются))
У меня, увы, разрядился телефон на морозе в длинной очереди, поэтому фото после в этом году не случилось, только такая вот осталась на память ))
Раз в Крещенский вечерок девушки купались )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сегодня утром стояла на морозе в очереди на ПЦР тест 45 минут. Это считается?
Замёрзла так, как-будто на полюсе зимой побывала. sad_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Делитесь, кто где купался и кто не купался или купался дома тоже или сегодня будет, вода все равно крещенская )))
Купаются в реке или в море. В иордань/прорубь/купель окунаются.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Купаются в реке или в море. В иордань/прорубь/купель окунаются.
Уверена, что общий смысл вы уловили)))
И было бы чудесно узнать , как вы провели Крещенскую ночь )))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня утром стояла на морозе в очереди на ПЦР тест 45 минут. Это считается? Замёрзла так, как-будто на полюсе зимой побывала.
Стопроцентов считается👍
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 17:24
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
В общем, искупались - теперь можно и погадать! 
Тут тоже опоздали. Святочные гадания на предыдущей неделе были. Вчера, в Сочельник, последний день был.
Помните, как у Пушкина: "Раз в крещенский вечерок девушки гадали..."
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Окуналась летом в святом источнике , температура воды примерно 5 градусов. Ощущения holy_rt_40.png . Дух захватывает и дыхание и дезориентация. Зимой вообще не представляю какого это .
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тут тоже опоздали. Святочные гадания на предыдущей неделе были. Вчера, в Сочельник, последний день был. Помните, как у Пушкина: "Раз в крещенский вечерок девушки гадали..."
Ой я чужда условностей, думаю, что для собственного удовольствия можно и после погадать вполне))) тем более когда выходишь из воды таким обновленным, что вот как раз может свежим взглядом и увидишь все до поры сокрытое.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Окуналась летом в святом источнике , температура воды примерно 5 градусов. Ощущения . Дух захватывает и дыхание и дезориентация. Зимой вообще не представляю какого это .
Такого же, даже лучше smile_rt_40.png))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Окуналась летом в святом источнике , температура воды примерно 5 градусов. Ощущения . Дух захватывает и дыхание и дезориентация. Зимой вообще не представляю какого это .
Я тоже как раз в святом источнике вчера окуналась, +4 круглый год, одно из моих любимых мест в Звенигороде.
А зимой как раз проще ))) за счет контраста температур ))) вода кажется тёплой на морозе.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где фотки в бикини?
Не положено в бикини)))
У меня спецкомплект на этот случай )))
Для бикини можете смело отдельную тему создать, мы поддержим если что ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Не положено в бикини))) У меня спецкомплект на этот случай ))) Для бикини можете смело отдельную тему создать, мы поддержим если что ))
В мокрой рубахе тоже клёво good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Я тоже как раз в святом источнике вчера окуналась, +4 круглый год, одно из моих любимых мест в Звенигороде. А зимой как раз проще ))) за счет контраста температур ))) вода кажется тёплой на морозе.
В Звенигороде обычно жуткие очереди. Как в этом году было?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Всех с Крещением! Традиционно побывала на ночном купании, делюсь чувством обновления и праздничной атмосферы крещенской ночи! Делитесь, кто где купался и кто не купался или купался дома тоже или сегодня будет, вода все равно крещенская ))) В общем, искупались - теперь можно и погадать! Мокрые и прочие фотки приветствуются)) У меня, увы, разрядился телефон на морозе в длинной очереди, поэтому фото после в этом году не случилось, только такая вот осталась на память ))
Кстати, вчера прочитала на сайте одной из Епархий - гадать в Крещение нельзя - это святой праздник, нельзя взывать к темным силам.
В прорубь тоже не рекомендуют - чтобы не искушать Господа.
И многое считают язычеством.
Воть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 17:45
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Звенигороде обычно жуткие очереди. Как в этом году было?
Что удивительно, было существенно меньше людей чем обычно, нас даже на первую парковку пустили, обычно там гораздо больше людей. Ну в итоге все равно только в 4 утра вернулась домой)) пока болтали и чай пили еще)))
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, вчера прочитала на сайте одной из Епархий - гадать в Крещение нельзя - это святой праздник, нельзя взывать к темным силам. В прорубь тоже не рекомендуют - чтобы не искушать Господа. И многое считают язычеством. Воть.
Видимо в Саввино -Сторожевском монастыре об этих новшествах еще не знают)))))
Все было как всегда и даже лучше на мой взгляд организовано чем в прошлые годы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
все равно только в 4 утра вернулась домо
А потом на работу? umnik2_rt_46.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А потом на работу?
Я не страдаю от этого, норм)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Что удивительно, было существенно меньше людей чем обычно, нас даже на первую парковку пустили, обычно там гораздо больше людей. Ну в итоге все равно только в 4 утра вернулась домой)) пока болтали и чай пили еще)))
В масках ныряли? grin-ast_rt_40.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В мокрой рубахе тоже клёво
Если долго в ней не ходить, то да)))
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 17:53
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр