загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки ниже 160см, часто ли вас принимают за детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну в личку, кто писал мне , я всегда писала реальные цифры, так что , если вдруг будет свидание, никто удивлён или испуган моим ростом не будет
Я тоже не понимаю, чего там пугаться?
Обычно наоборот мужчинам страшно, что если придут на свидание, а там такая мадам, выше на голову))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю, чего там пугаться? Обычно наоборот мужчинам страшно, что если придут на свидание, а там такая мадам, выше на голову))
Да, у меня есть невысокий приятель, для него это прямо беда и жесткий ограничитель. Вот всем хороша, но выше на полголовы.
Я ему говорю, мол, чего ты паришься, если ей нормально, олигархи вон нн стесняются с модельками ходить. Но нет, никак...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, у меня есть невысокий приятель, для него это прямо беда и жесткий ограничитель. Вот всем хороша, но выше на полголовы. Я ему говорю, мол, чего ты паришься, если ей нормально, олигархи вон нн стесняются с модельками ходить. Но нет, никак...
Тоже комплексую с маленькими мужчинами
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2020 19:13
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, у меня есть невысокий приятель, для него это прямо беда и жесткий ограничитель. Вот всем хороша, но выше на полголовы. Я ему говорю, мол, чего ты паришься, если ей нормально, олигархи вон нн стесняются с модельками ходить. Но нет, никак...
Да, для многих мужчин рост - принципиально, хотя и для девушек тоже, знаю девушку 185 см, не хрупкую, ей так тяжело кого-то найти, подавай выше и крепче неё wink_rt_40.gif
Хотя, если честно, я мужчин с меня ростом и меньше как-то тоже не очень воспринимаю, на каком-то подсознательном уровне.. казалось бы, ну причем тут рост, но не, есть такое..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да, для многих мужчин рост - принципиально, хотя и для девушек тоже, знаю девушку 185 см, не хрупкую, ей так тяжело кого-то найти, подавай выше и крепче неё Хотя, если честно, я мужчин с меня ростом и меньше как-то тоже не очень воспринимаю, на каком-то подсознательном уровне.. казалось бы, ну причем тут рост, но не, есть такое..
Ну ,что и требовалось доказать.Я сыновьям это говорю часто.Что девки не любят(не дают) маленьких мужчин.Заставляю висеть на турнике.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ,что и требовалось доказать.Я сыновьям это говорю часто.Что девки не любят(не дают) маленьких мужчин.Заставляю висеть на турнике.
Помогает? Висеть я имею ввиду?
Это способ вообще работает?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ,что и требовалось доказать.Я сыновьям это говорю часто.Что девки не любят(не дают) маленьких мужчин.Заставляю висеть на турнике.
Надо кормить натуральным мясом, турник не помогает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Помогает? Висеть я имею ввиду? Это способ вообще работает?
Это бюджетный способ, который не работает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ,что и требовалось доказать.Я сыновьям это говорю часто.Что девки не любят(не дают) маленьких мужчин.Заставляю висеть на турнике.
Вы то совсем не маленький, и дети скорей пойдут в вас
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Помогает? Висеть я имею ввиду? Это способ вообще работает?
Я все детство провисела, на турниках, на ветках деревьев. И че? 156.В баскетбол играла до 8 класса. В 6ом классе, кск выросла, так и осталась. Гены, пальцем не задавишь, родители небольшого роста, брат немного повыше бати, 170.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Помогает? Висеть я имею ввиду? Это способ вообще работает?
Да,работает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я все детство провисела, на турниках, на ветках деревьев. И че? 156.В баскетбол играла до 8 класса. В 6ом классе, кск выросла, так и осталась. Гены, пальцем не задавишь, родители небольшого роста, брат немного повыше бати, 170.
У меня мама 160, отец 190, в моём случае видимо произошёл сбой, низких вообще нет в роду...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, у меня есть невысокий приятель, для него это прямо беда и жесткий ограничитель. Вот всем хороша, но выше на полголовы. Я ему говорю, мол, чего ты паришься, если ей нормально, олигархи вон нн стесняются с модельками ходить. Но нет, никак...
Это все в голове. У моего бм, начальник был маленького роста, со мной одного наверное, где то 156,58.Никаких комплексов, у него столько шарму было, от девок отбоя не было,пофиг ему было на свой рост.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня мама 160, отец 190, в моём случае видимо произошёл сбой, низких вообще нет в роду...
У меня бабушка была 146 см, царствие ей небесное.
Ничего, не комплексовала. И мужчинам нравилась.
Только с одеждой и обувью проблемы были.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня бабушка была 146 см, царствие ей небесное. Ничего, не комплексовала. И мужчинам нравилась. Только с одеждой и обувью проблемы были.
146, это какой размер обуви у неё был, наверное 32?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это все в голове. У моего бм, начальник был маленького роста, со мной одного наверное, где то 156,58.Никаких комплексов, у него столько шарму было, от девок отбоя не было,пофиг ему было на свой рост.
Ключевое слово "начальник"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня мама 160, отец 190, в моём случае видимо произошёл сбой, низких вообще нет в роду...
Не вижу проблкм. Для девочки это нормально. Зато для тебя кто выше 160, все высокие. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне временами как-то стремно, когда дети зовут меня " девочка"... Прям даже бесит.... Рост детский, воспринимают соответствующе. Вчера знакомая отругала сына за то, что он назвал меня Даша и на "ты"...типа, не офигел ли он так обращаться ко взрослой тёте, которая в матери годится... В общем я немного озадачена, стремно, неприятно, как-то перебор мне кажется. Одеваюсь я обычно, не по-детски уж точно, одежду в цветочек не ношу, рюшечки и прочую детсткую прелесть тоже не ношу
Маленькая собака по жизненно щенок! mosking_rt_50.gif
У меня старшая дочка мелкая. А остальные лошади.
Один раз слышу старшая средней говорит что она маленькая ростом из-за отца. И что вот у нее сводная сестра высокая, так как отец у нее высокий.
Моя средняя подходит и так по-отечески обнимая говорит глядя на нее сверху:"Скажу тебе по секрету, у нас с тобой один отец..! "
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки ,вы хоть признайте...что даете охотнее высоким и красивым.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вчера знакомая отругала сына за то, что он назвал меня Даша и на "ты"...типа, не офигел ли он так обращаться ко взрослой тёте, которая в матери годится...
Может это не в росте дело а в воспитании?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр