загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Девушки представьте ситуацию/ вы знакомитесь с парнем и влюбляетесь .без ума.он для вас тот самый)но есть такая же как вы которая любит его ! Вы узнаете об этом от него.и к вам и к ней он относится как к любимым женщинам! Как вы поступите? При этом она знает о вас!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Поставлю перед выбором 27 (37.5%)
 
Я его люблю а значит пусть ему будет хорошо 5 (6.94%)
 
Встречусь с соперницей 4 (5.55%)
 
Уйду 36 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инна, Россия, Москва, 46 лет
Инна, Москва, 46 лет.
 
Думаю, в этой ситуации все зависит от мужчины!!!
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дааааа!!! Я даже в рагу не пожелал, такай ситуации перед выбором. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Нет нет и нет. Ни каких любовных треугольников!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Посмотрим что скажут женщины
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Нет нет и нет. Ни каких любовных треугольников!
Уверены?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Уверены?
Абсолютно. Бегом и не раздумывая. Если этот мужчина моя судьба - догонит. Если нет + то чем раньше тем легче забыть
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Вы внимательно читали тему?)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
в тему попалась..


Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом. (с)

Я не намерена делить тебя с кем-то. Ты либо мой, либо свободен. Мне нужен тот, у кого я буду в главных ролях. На массовку я не подписывалась... (с)

вот как-то так..
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Дело не в мужчине) ситуация если бы влюбились вы
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
в тему попалась.. Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом. (с) Я не намерена делить тебя с кем-то. Ты либо мой, либо свободен. Мне нужен тот, у кого я буду в главных ролях. На массовку я не подписывалась... (с) вот как-то так..
Мужчина как и женщина не собственность)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Девушки представьте ситуацию/ вы знакомитесь с парнем и влюбляетесь .без ума.он для вас тот самый)но есть такая же как вы которая любит его ! Вы узнаете об этом от него.и к вам и к ней он относится как к любимым женщинам! Как вы поступите? При этом она знает о вас!
Любит двоих...значит и я постараюсь полюбить еще парочку
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Мужчина как и женщина не собственность)
а про собственность я и не говорила. у него есть выбор))

PS был. и он сделал. а я ушла
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 21.03.2014 21:09
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Девушки представьте ситуацию/ вы знакомитесь с парнем и влюбляетесь .без ума.он для вас тот самый)но есть такая же как вы которая любит его ! Вы узнаете об этом от него.и к вам и к ней он относится как к любимым женщинам! Как вы поступите? При этом она знает о вас!
Если мужчина был уже в отношенияч "с любимой женщиной" и развел знакомство до такой степени, что я влюбилась в него поуши, то это точно не его любимая женщина. И вроди бы идет перевес на моей стороне, наверное вступила бы в игру: "Чьи нервы окажуться крепче"К сожалению, мужчины никогда не расказывают об отношениях с другой женщиной, хоть обе дамы знают о существовании друг друга. Этот фактор не дает реально предположить какие шансы будут у меня. Но!!!!! Можно познакомиться с соперницей, ввойти в доверие, ПОДДЕРЖИВАТЬ нейтральные отношения с "тем самым-самым" мужчиной, а самой наблюдать как развиваются отношения с соперницей и действительно ли она его так любит. И если обнаружиться что ее любовь не так уж светла и прозрачна, а отношения бьют трещину уже давно, то можно вклиниться в эту трещину. А если с ее стороны чисто и в отношениях не хватает всего лишь романтики и страсти, то лучше уйти... Если это судьба, то та же судьба соединит нас еще вместе, только в более удобный час.
Лично я делала так: подговаривала своего знакомого соблазнить соперницу , проверяя насколько чисты чувства соперницы к моему избраннику. Метод 100%!!!! Пусть это и подло. Но обман здесь кроется обманом. Конечно, я не выдавала весь фотоотчет и видеоотчет (если был) моему избраннику, но переписку после жаркой ночи и с обсуждением моего избранника я скидывала в соц. сетях
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.03.2014 21:13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Абсолютно. Бегом и не раздумывая. Если этот мужчина моя судьба - догонит. Если нет + то чем раньше тем легче забыть
Именно так!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если мужчина был уже в отношения "с любимой женщиной" и развел знакомство до такой степени, что я влюбилась в него поуши, то это точно не его любимая женщина. И вроди бы идет перевес на моей стороне, наверное вступила бы в игру: "Чьи нервы окажуться крепче"К сожалению, мужчины никогда не расказывают об отношениях с другой женщиной, хоть обе дамы знают о существовании друг друга. Этот фактор не дает реально предположить какие шансы будут у меня. Но!!!!! Можно познакомиться с с
А если фото отчет придет вам?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Вы узнаете об этом от него.и к вам и к ней он относится как к любимым женщинам!
встречный вопрос: Вы Эдуард ,узнаете о том , что ваша девушка относится и к вам и к другому как к любимым мужчинам haha_rt_56.gif sm260.gif sm260.gif wub_rt_44.gifwub_rt_44.gif что вы будите делать clapping_rt_80.gif ??
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А если фото отчет придет вам?
для меня женские измены неприемлимы, это раз. Во-вторых, если главным персонажем фототчета будет мой избранник,то можно задать вопрос: "А почему без меня?" )))))))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.03.2014 21:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
встречный вопрос: Вы Эдуард ,узнаете о том , что ваша девушка относится и к вам и к другому как к любимым мужчинам что вы будите делать ??
Философия гласит если с одного чайника налить в три чашки чай то это нормально и естественно. А если с трех чайников в одну чашку то это не нормально
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Философия гласит если с одного чайника налить в три чашки чай то это нормально и естественно. А если с трех чайников в одну чашку то это не нормально
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
— Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Ещё больше нравится, — призналась женщина.
— Дура! — заорал Конфуций, — Такую притчу испортила…
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Жизнь любовь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр