загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а пикапер это робот по вашему с эрекцией???? Да и то не на каждую встанет...
Практически smile_rt_40.png))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знаете, прежде чем такое говорить публично, вы должны сначала это аргументировать. Я уже аргументировала свою точку зрения, т.е. почему мне "пофиг"
Анна, что я должна аргументировать?? и простите, "должна"???

я НИ-КО-МУ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДОЛЖ-НА!!!

вам пофиг? ну и ладно! ну и живите с этим))

жизнь - интересная штука)) из таких вот амбициозных деревянных чурбачков после "обработки" выходят очень даже изящные творения. вы точно будете изящным творением, если только в процессе обработки водой, огнем и медными трубами не сломаетесь...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каждая женщина бисексуальна. Это уже обсуждалось в одной из тем.
поспорю с вами)))) я не БИ))) я лублу мужчин wink_rt_40.png))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
поспорю с вами)))) я не БИ))) я лублу мужчин ))))
Женщина би-это та, которая любит и мужчин и женщин. Если бы женщина не любила других женщин, то она никогда не смогла бы воспитать и вырасти собственную дочь
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
Анна, что я должна аргументировать?? и простите, "должна"??? я НИ-КО-МУ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДОЛЖ-НА!!! вам пофиг? ну и ладно! ну и живите с этим)) жизнь - интересная штука)) из таких вот амбициозных деревянных чурбачков после "обработки" выходят очень даже изящные творения. вы точно будете изящным творением, если только в процессе обработки водой, огнем и медными трубами не сломаетесь...
Вот как меня бесят такие тетки, которые мне утверждают что я слишком молода и ничего еще в жизни не видела (когда мне уже 27 лет). Из их уст я воспринимаю так информацию: "Я такая-рассекая прошла огонь, воду и медные трубы, что не дай Бог тебе пройти". Запомните: Каждый проходит через это. Кто-то в раннем возрасте прошел и закалился и теперь он может расслабиться, кто-то в позднем (старше 25 лет). Кто встает на круг ада по - второму, а то и по- третьему разу. Если старше-не значит что вы мудрее и опытнее..
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.03.2014 07:19
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина би-это та, которая любит и мужчин и женщин.
женщина БИ - это та, которая испытывает СЕКСУАЛЬНОЕ влечение и к мужчинам, и к женщинам. остальное (про воспитание дочерей) - бред.
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2014 10:25
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот как меня бесят такие тетки, которые мне утверждают что я слишком молода и ничего еще в жизни не видела (когда мне уже 27 лет). Из их уст я воспринимаю так информацию: "Я такая-рассекая прошла огонь, воду и медные трубы, что не дай Бог тебе пройти". Запомните: Каждый проходит через это. Кто-то в раннем возрасте прошел и закалился и теперь он может расслабиться, кто-то в позднем (старше 25 лет).
"тетки, которые мне утверждают что я слишком молода и ничего еще в жизни не видела (когда мне уже 27 лет)"

да кто спорит? вы умны не по годам!!))

"Я такая-рассекая прошла огонь, воду и медные трубы, что не дай Бог тебе пройти"

вы уже взрослая девочка и понимаете, что каждому - свое. у меня своя дорога (которую естественно никому желать не буду), у вас своя.

"Кто-то в раннем возрасте прошел и закалился и теперь он может расслабиться"

расслабиться? я вот предпочитаю всегда быть в тонусе wink_rt_40.png))

P.S. блин... доросла!! теткой назвали)))))))))) спасибо тебе, деточка!!)))))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2014 10:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
женщина БИ - это та, которая испытывает сексуальное влечение к другой женщине. остальное (про воспитание дочерей) - бред.
С-с (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.[1] В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
Мы воспитываем девочек до момента их полового созревания. Именно воспитываем. После момента полового созревания мы делаем из них, грубо говоря "товар", который мы должны удачно продать, т.е. удачно выдать замуж девочку. Естественно мы ее наряжаем так, как нам, кажется понравилось бы мужчинам, в соответствии с ее возрастом разумеется. Грубо говоря, мы делаем из нее "с-си", чтобы она могла привлечь к себе внимание мальчиков. Согласитесь, каждая мать хочет чтобы на ее дочь обращал внимание противоположный пол. И если бы не наша природная бис-суальность, то мы бы не смогли сделать ее такой.
Опять же: женщины наряжаются не для мужчин, они наряжаются, делают прическу, красятся для других женщин, чтобы не выглядеть перед другими женщинами жалко. Только не надо говорить что вы это делаете для себя., т.к.все это бла-бла-бла. Т.к,приходя домой большинство одевают спортивный костюм илим халатик с непонятными ушками, непонятные тапки, смывают косметику, даже если день не прошел. Но это большинство так. Лично для меня домашняя одежда и нижнее белье-самые дорогие атрибуты моего гардероба, т.к. на это я не жалею денег. Если бы женщины одевались для мужчин, то они ходили бы голыми.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
"тетки, которые мне утверждают что я слишком молода и ничего еще в жизни не видела (когда мне уже 27 лет)" да кто спорит? вы умны не по годам!!)) "Я такая-рассекая прошла огонь, воду и медные трубы, что не дай Бог тебе пройти" вы уже взрослая девочка и понимаете, что каждому - свое. у меня своя дорога, у вас своя. "Кто-то в раннем возрасте прошел и закалился и теперь он может расслабиться" расслабиться? я вот предпочитаю всегда быть в тонусе ))
Для меня весь женский род делиться так: девочка (понятно, что имеется в виду детский возраст до полового созревания), девушка (ухоженная молодая девушка, гармонично развивающая как внутренне, так и внешне), женщина (аналогично, но понятно что в соответствии с биологическим возрастом ее трудно назвать девушкой. Есть женщины, которые красиво стареют, так что женщиной можно быть и в 90 лет).Следующая категория идет "тетки" - это могут быть молодые представительницы женского пола, так и в возрасте (опять же 90 лет и старше), у них вродибы жизнь сложилась: муж, дети, работа. Но они все время кого-то учат, особенно тех, кто их младше, считая себя их умнее и опытнее, постоянно критикуя каждый их шаг. И наконец "бабы", которые ничего из себя не представляют, но им только повод дай обосрать, обсудить всех, начиная с Пугачевой и заканчивая соседкой Люсей (возраст здесь не имеет значение)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
После момента полового созревания мы делаем из них, грубо говоря "товар", который мы должны удачно продать, т.е. удачно выдать замуж девочку. Естественно мы ее наряжаем так, как нам, кажется понравилось бы мужчинам, в соответствии с ее возрастом разумеется. Грубо говоря, мы делаем из нее "секси", чтобы она могла привлечь к себе внимание мальчиков. Согласитесь, каждая мать хочет чтобы на ее дочь обращал внимание противоположный пол.
бл........ Анна, вы искренне так считаете???...

у меня, конечно, пацан, но надеюсь еще родить девочку. и делать из нее "товар" - мне и в голову не придет... наряжать, чтобы моя девочка понравилась мужчинам??? простите, к 15-16 годам хрен напялишь даже на пацана то, что тебе нравится... а уж девочки... что сама решит на себя одеть, то и оденет... но я буду однозначно против откровенного "с-си"
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Следующая категория идет "тетки" - это могут быть молодые представительницы женского пола, так и в возрасте (опять же 90 лет и старше), у них вродибы жизнь сложилась: муж, дети, работа. Но они все время кого-то учат, особенно тех, кто их младше, считая себя их умнее и опытнее, постоянно критикуя каждый их шаг.
"считая себя их умнее и опытнее"

что вы, милочка!!! я ни в коем разе не считаю себя ни умнее, ни тем более опытнее вас!! более того, некоторые умозаключения (явно не ваши) относительно взаимоотношений любовниц и женатых мужчин, изложенные вами на форуме, было очень интересно и поучительно почитать!!

по поводу "жизнь сложилась - муж, ..." - тут вообще без комментов... раз я здесь торчу))) дитем, спасибо Господу, он одарил!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
бл........ Анна, вы искренне так считаете???... у меня, конечно, пацан, но надеюсь еще родить девочку. и делать из нее "товар" - мне и в голову не придет... наряжать, чтобы моя девочка понравилась мужчинам??? простите, к 15-16 годам хрен напялишь даже на пацана то, что тебе нравится... а уж девочки... что сама решит на себя одеть, то и оденет... но я буду однозначно против откровенного "секси"
Это я грубо сказала. И согласна что и в 7 лет на девочку не напялишь то что ей не нравиться. Но именно мы прививаем ей вкус в одежде. В подростковом возрасте это не заметите, а вот, начиная с 22 и старше половое воспитание будет иметь наши плоды.
Чтобы быть с-суальной-не значит носить откровенную открытую одежду. С-суальность сидит "внутри". Раньше я тоже как вы считала, что если девушка носит короткие платья, то она уверена в себе и очень с-суальна. Теперь, наоборот, я смотрю на таких девушек с сочувствуем, и смеюсь сама над собой (ведь когда-то была такой же), ведь кроме короткого платья они не могут привлечь мужчину.От них не исходит та "сила притяжения".
Что по поводу "Товара". Это условности. Лично я очень хочу чтобы моя дочь вышла замуж за перспективного молодого человека. А кого она выберет-ей решать. Но чтобы привлечь этого перспективного молодого человека-нужно в нее вложить, одеждой, парфюмом, образованием, научить хорошими манерами, дать дополнительное образование.Так же я хочу чтобы этого она добилась сама.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
"считая себя их умнее и опытнее" что вы, милочка!!! я ни в коем разе не считаю себя ни умнее, ни тем более опытнее вас!! более того, некоторые умозаключения (явно не ваши) относительно взаимоотношений любовниц и женатых мужчин, изложенные вами на форуме, было очень интересно и поучительно почитать!! по поводу "жизнь сложилась - муж, ..." - тут вообще без комментов... раз я здесь торчу))) дитем, спасибо Господу, он одарил!
Смотря какие не мои....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Девушки представьте ситуацию/ вы знакомитесь с парнем и влюбляетесь .без ума.он для вас тот самый)но есть такая же как вы которая любит его ! Вы узнаете об этом от него.и к вам и к ней он относится как к любимым женщинам! Как вы поступите? При этом она знает о вас!
Другой вариант ответа.
Он не может относиться одинаково к обеим - это первое. Все равно перевес будет в чью-то сторону.
С ней встречаться не буду однозначно. Ставить его перед выбором тоже не самый верный путь.
Если я увижу, что перевес небольшой в чью-либо сторону, то постараюсь сделать так, что бы он все таки определился в мою пользу lol_rt_40.png про способы не спрашивайте, их много и они зависят от конкретного случая.
Но если я увижу, что перевес большой и не в мою пользу, то я не буду мешать их счастью smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.03.2014 11:31
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Он не может относиться одинаково к обеим - это первое. Все равно перевес будет в чью-то сторону.
Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?
— Отсей откровением, — советует приятель.
— Как это — откровением?
— А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
— Но как это поможет?
— А ты попробуй.
Следующая их встреча через полгода.
— Ну, и как? Воспользовался моим советом?
— Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
— Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель.
— Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.
— Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

вот именно.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять? — Отсей откровением, — советует приятель. — Как это — откровением? — А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных. — Но как это поможет? — А ты попробуй. Следующая их встреча через полгода. — Ну, и как? Воспользовался моим советом? — Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих
замечательная притча!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Что бы Вы не имели в виду, но называть собственного ребенка "товаром" dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif или любого другого.. nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Что бы Вы не имели в виду, но называть собственного ребенка "товаром" или любого другого..
Я называю как есть. Лично я не выставляю "Товар" на продажу, таская ребенка по всяким кастингам и конкурсам красоты. Вот только не надо делать из меня фиг знает что. Девочки всегда считались "Товаром". Не зря же идет "Выкуп" невест...Правда глаза режет?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я называю как есть. Лично я не выставляю "Товар" на продажу, таская ребенка по всяким кастингам и конкурсам красоты. Вот только не надо делать из меня фиг знает что. Девочки всегда считались "Товаром". Не зря же идет "Выкуп" невест...Правда глаза режет?
мне - не режет. потому что я ТАК не считаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Жизнь любовь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр