загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Завидуете моему избраннику ????
А вы случаем не БИ?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Честно, мне относительно всеравно кого будет трахать мой мужчина, главное чтобы это было гигиенично (со справкой из КВД) и не более трех раз одну. Иногда я сама могу показать ему пальцем: "А вот эту слабо?". Но не потерплю постоянной любовницы.
интересно будет услышать мнение Анны лет эдак через 10-15.....

сейчас - да, похоже на браваду.... амбициозной, но не сильно умной девушки... не в обиду.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А вы случаем не БИ?
Каждая женщина бис-суальна. Это уже обсуждалось в одной из тем.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
интересно будет услышать мнение Анны лет эдак через 10-15..... сейчас - да, похоже на браваду.... амбициозной, но не сильно умной девушки... не в обиду.
Знаете, прежде чем такое говорить публично, вы должны сначала это аргументировать. Я уже аргументировала свою точку зрения, т.е. почему мне "пофиг"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва писала:
интересно будет услышать мнение Анны лет эдак через 10-15..... сейчас - да, похоже на браваду.... амбициозной, но не сильно умной девушки... не в обиду.
Когда нет амбиций, значит нет цели. А человек без цели-это пустышка..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда нет амбиций, значит нет цели. А человек без цели-это пустышка..
у человека может быть цель, но при этом у него не обязательно должны быть амбиции))
что такое "амбиции" по вашему?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Иметь можно машину, иметь можно собаку, иметь можно еще кое-что...но нельзя иметь чувства человека, его мысли
Чувств у пикаперов к женщинам не бывает smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пикаперу не обязательно тащить женщину в постель, достаточно взять от нее согласие что она готова лечь с ним в эту постель. Пикаперы как раз очень разборчивы.
Бросьте. На тему разборчивости.
У меня складывается впечатление, что вам столько "воды" в уши влито, что вы уже вряд ли различите чувства мужчины от его тупого желания просто вами обладать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пикаперу не обязательно тащить женщину в постель, достаточно взять от нее согласие что она готова лечь с ним в эту постель. Пикаперы как раз очень разборчивы.
А это что за бред, может ещё скажите, просто номерок телефончика стрельнуть и уже достаточно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Завидуете моему избраннику ????
вы ТАК хороши в с-се?)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это что за бред, может ещё скажите, просто номерок телефончика стрельнуть и уже достаточно.
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
просто поговорить biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы ТАК хороши в сексе?)))
Я не свои способности имела ввиду, а то что я ограничиваю только поминимуму свободу своего избранника
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чувств у пикаперов к женщинам не бывает )))
а пикапер это робот по вашему с эрекцией???? Да и то не на каждую встанет...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.03.2014 22:09
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не свои способности имела ввиду, а то что я ограничиваю только поминимуму свободу своего избранника
я пошутил))))

а определение "амбициозности" будет?)) интересует ваше мнение)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 22.03.2014 22:11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а пикапер это робот по вашему с эрекцией???? Да и то не на каждую встанет...
Ой, Анна, сначала мат часть подучите про пикаперов
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Анна, сначала мат часть подучите про пикаперов
а в чем она заключается? В первый раз слышу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
амбиции заключаются в похвале и в стремлении признания обществом лично для меня. Пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Да и наше завидное, но очень "интелегентное" общество не привыкло подостоинству хвалить человека
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
амбиции заключаются в похвале и в стремлении признания обществом лично для меня. Пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Да и наше завидное, но очень "интелегентное" общество не привыкло подостоинству хвалить человека
не мое конечно)))) но.... вам соответствует)))
1.
АМБИЦИОЗНОСТЬ (от лат. ambitio - честолюбие, тщеславие, суетность) - черта характера, которая проявляется в таких качествах личности, как 1) чувство чести, гордости, благородства; 2) честолюбие, тщеславие, обостренное самомнение, самолюбие, хвастовство, спесь, чванство, необоснованные притязания, требование внешних знаков уважения, почета, жажда почестей, похвал, поощрений... Амбициозность может рассматриваться как одна из форм компенсации различных проявлений личностного дефицита (чувство собственной незначительности, моральной неполноценности, посредственности, интеллектуальной неполноценности) [Социологическая энциклопедия / Рук. д.полит.н. Г.Ю. Семигин.-М.: Мысль, 2003. -С. 33]
2.
амбициозность
высокомерие, заносчивость, высокомерность, самолюбие, притязательность, спесивость, самолюбивость, чванство, чванливость, честолюбие
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не мое конечно)))) но.... вам соответствует))) 1. АМБИЦИОЗНОСТЬ (от лат. ambitio - честолюбие, тщеславие, суетность) - черта характера, которая проявляется в таких качествах личности, как 1) чувство чести, гордости, благородства; 2) честолюбие, тщеславие, обостренное самомнение, самолюбие, хвастовство, спесь, чванство, необоснованные притязания, требование внешних знаков уважения, почета, жажда почестей, похвал, поощрений... Амбициозность может рассматриваться как одна из форм компенсации разл
пункт 1.1 мне больше нравиться biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не мое конечно)))) но.... вам соответствует))) 1. АМБИЦИОЗНОСТЬ (от лат. ambitio - честолюбие, тщеславие, суетность) - черта характера, которая проявляется в таких качествах личности, как 1) чувство чести, гордости, благородства; 2) честолюбие, тщеславие, обостренное самомнение, самолюбие, хвастовство, спесь, чванство, необоснованные притязания, требование внешних знаков уважения, почета, жажда почестей, похвал, поощрений... Амбициозность может рассматриваться как одна из форм компенсации разл
И что такого плохого в фразе: "Сама себя люблю. Сама себя хочу?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Жизнь любовь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр