загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вообще я всегда мечтала чтобы у меня был мужчина профессиональный пикапер))). С ним точно скучно не будет!!!!
Так что мешает его заиметь? smile_rt_40.png))
Как правило, они довольно неразборчивы, и им все равно, с кем, по большому счету.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Логически: чем меньше поводок, тем дальше от вас мужчина. Чем больше вы даете ему свободы, тем меньше желания ею пользоваться. Если мужчина захочет изменить-то он изменит, даже если вы его посадите в клетку. Поверьте, мужчина найдет способ как из нее вырваться. Большей свободой вы подавляете у него инстинкт охотника, завоевателя. Вообщем, если мой мужчина с кем-то там переспал, то это для меня ничего не значит. Но!!!!! Если я сижу дома одна, а он там развлекается с другой-то тут, пожалуйста, на
Вы сейчас не о том.

Меня удивили Ваши слова:
"Честно, мне относительно всеравно кого будет трахать мой мужчина, главное чтобы это было гигиенично (со справкой из КВД) и не более трех раз одну. Иногда я сама могу показать ему пальцем: "А вот эту слабо?". Но не потерплю постоянной любовницы."
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы сейчас не о том. Меня удивили Ваши слова: "Честно, мне относительно всеравно кого будет трахать мой мужчина, главное чтобы это было гигиенично (со справкой из КВД) и не более трех раз одну. Иногда я сама могу показать ему пальцем: "А вот эту слабо?". Но не потерплю постоянной любовницы."
Забавно
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ань вот честно скажу нет женщин которые недают , есть мужчины которые плохо просят. Поэтому вы занимались подставами , вас также могут подставить перед вашим любимым человеком. И как бы вы не уверяли что любимому будете верна я вам скажу что это не так , профессионал вас раскрутит буквально за пару часиков общения
Тоже самое можно сказать и про мужчин, вас никогда не "раскручивали" ещё drink_rt_118.gif ?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Тоже самое можно сказать и про мужчин, вас никогда не "раскручивали" ещё ?
Нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так что мешает его заиметь? )) Как правило, они довольно неразборчивы, и им все равно, с кем, по большому счету.
Пикаперу не обязательно тащить женщину в постель, достаточно взять от нее согласие что она готова лечь с ним в эту постель. Пикаперы как раз очень разборчивы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы сейчас не о том. Меня удивили Ваши слова: "Честно, мне относительно всеравно кого будет трахать мой мужчина, главное чтобы это было гигиенично (со справкой из КВД) и не более трех раз одну. Иногда я сама могу показать ему пальцем: "А вот эту слабо?". Но не потерплю постоянной любовницы."
Понимаете, у меня принцип: "Готовься к самому худшему, чтобы получить самое лучшее". Лично я в себе уверена, что на провокации не поведусь. Конечно, мне хочется верить что мой избраник тоже не ведется, и что он сможет устоять перед девушкой, которая его будет усложнять, но я не могу влезть в его мысли и понять насколько он устойчив. А что самое интересное: понять целенонаправленно он ведется или не может побороть в себе животный инстинкт.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы сейчас не о том. Меня удивили Ваши слова: "Честно, мне относительно всеравно кого будет трахать мой мужчина, главное чтобы это было гигиенично (со справкой из КВД) и не более трех раз одну. Иногда я сама могу показать ему пальцем: "А вот эту слабо?". Но не потерплю постоянной любовницы."
Я сама порой обращаю внимание на девушек со стороны мужского взгляда. Типа: понравиться мне девушка или нет, если бы я была бы мужчиной
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так что мешает его заиметь? )) Как правило, они довольно неразборчивы, и им все равно, с кем, по большому счету.
Иметь можно машину, иметь можно собаку, иметь можно еще кое-что...но нельзя иметь чувства человека, его мысли
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Когда же вы уже все замуж выйдите?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, я занималась подставой. Но я раскрывала обман обманом. А по поводу пофессионала...мне даже интересно будет иметь с ним дело...Лично я , когда я выбрала одного мужчину из миллиона, других мужчин просто игнорирую. Да, я могу с другими пообщаться в соц. сетях, но встречу я буду "тормозить" на нет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif наивный чукотский юноша. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Тоже самое можно сказать и про мужчин, вас никогда не "раскручивали" ещё ?
Нет если я сам того не хотел biggrin_rt_40.png хотя попытки были. Тупо прикидовался непонимающим идиотом rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пикаперу не обязательно тащить женщину в постель, достаточно взять от нее согласие что она готова лечь с ним в эту постель. Пикаперы как раз очень разборчивы.
Есть ещё один вид мужчин , колекционер. Они всё доводят до логичесского завершения. И чем неприступней дама тем интерессней её раскрутить . По молодости сам грешил чего скрывать secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Иметь можно машину, иметь можно собаку, иметь можно еще кое-что...но нельзя иметь чувства человека, его мысли
Анна)на этом сайте ваше понятие "иметь "интепритируется в с-суальном плане,вы с-суальную революцию не свершите,на сайте другой контингент женщин,которые матери и не распущены с-суально...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Анна)на этом сайте ваше понятие "иметь "интепритируется в сексуальном плане,вы сексуальную революцию не свершите,на сайте другой контингент женщин,которые матери и не распущены сексуально...
Для меня слово "иметь" ассоцирируется со словом иметь собственность. К сожалению, на этом сайте, те же приличные "леди" считают мужчин своей собственностью
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а кто это сказал? В каждом человеке есть что-то человечное. Но не каждому человеку дано пробудить эту человечность в другом.
а вы считаете что вам дано?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Бегунок, то бегунок....но всеравно всегда он возвращается на базу. Честно, мне относительно всеравно кого будет трахать мой мужчина, главное чтобы это было гигиенично (со справкой из КВД) и не более трех раз одну. Иногда я сама могу показать ему пальцем: "А вот эту слабо?". Но не потерплю постоянной любовницы.
понты)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Иметь можно машину, иметь можно собаку, иметь можно еще кое-что...но нельзя иметь чувства человека, его мысли
почитайте историю в любых ее ипостасях haha_rt_56.gif будь то умы масс или взаимоотношения двух людей))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
понты)))
Завидуете моему избраннику ????
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ну что вы)) я не завидую вам.... а он мне просто "по барабану".
ваша позиция сейчас является достаточно "модной"... но итог достаточно печален. примеров масса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Жизнь любовь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр