загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я делала так: подговаривала своего знакомого соблазнить соперницу , проверяя насколько чисты чувства соперницы к моему избраннику. Метод 100%!!!! Пусть это и подло. Но обман здесь кроется обманом. Конечно, я не выдавала весь фотоотчет и видеоотчет (если был) моему избраннику, но переписку после жаркой ночи и с обсуждением моего избранника я скидывала в соц. сетях
swoon_rt_40.gif Чем Вы лучше её? А в соцсети зачем?
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
Юлия, Брянск, 35 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Девушки представьте ситуацию/ вы знакомитесь с парнем и влюбляетесь .без ума.он для вас тот самый)но есть такая же как вы которая любит его ! Вы узнаете об этом от него.и к вам и к ней он относится как к любимым женщинам! Как вы поступите? При этом она знает о вас!
В подобной ситуации есть влюбленность, страсть, влечение. - о любви не сказано не слова. и чтобы не марать в грязи других и не пачкаться самому - вариант только уйти.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я делала так: подговаривала своего знакомого соблазнить соперницу , проверяя насколько чисты чувства соперницы к моему избраннику. Метод 100%!!!! Пусть это и подло. Но обман здесь кроется обманом. Конечно, я не выдавала весь фотоотчет и видеоотчет (если был) моему избраннику, но переписку после жаркой ночи и с обсуждением моего избранника я скидывала в соц. сетях
Ань вот честно скажу нет женщин которые недают , есть мужчины которые плохо просят. Поэтому вы занимались подставами , вас также могут подставить перед вашим любимым человеком. И как бы вы не уверяли что любимому будете верна nono_rt_50.gif я вам скажу что это не так , профессионал вас раскрутит буквально за пару часиков общения rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Чем Вы лучше её? А в соцсети зачем?
В соц. сети ему личным сообщением разумеется. Во-первых, если бы у нее были искриние теплые чувства к моему избраннику, то моего знакомого она просто бы проигнорировала бы. Во-вторых, обманывать не хорошо, тем более играть чужими чувствами, т.к. бумеранг возвращается. Вот ей и вернулся бумеранг, мой знакомый "сошел на нет" после жаркой ночи. За вумя зайцами погонишься-никого не поймаешь.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.03.2014 08:34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ань вот честно скажу нет женщин которые недают , есть мужчины которые плохо просят. Поэтому вы занимались подставами , вас также могут подставить перед вашим любимым человеком. И как бы вы не уверяли что любимому будете верна я вам скажу что это не так , профессионал вас раскрутит буквально за пару часиков общения
Да, я занималась подставой. Но я раскрывала обман обманом. А по поводу пофессионала...мне даже интересно будет иметь с ним дело...Лично я , когда я выбрала одного мужчину из миллиона, других мужчин просто игнорирую. Да, я могу с другими пообщаться в соц. сетях, но встречу я буду "тормозить" на нет.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В соц. сети ему личным сообщением разумеется. Во-первых, если бы у нее были искриние теплые чувства к моему избраннику, то моего знакомого она просто бы проигнорировала бы. Во-вторых, обманвать не хорошо, тем более играть чужими чувствами, т.к. бумеранг возвращается. Вот ей и вернулся бумеранг, мой знакомый "сошел на нет" после жаркой ночи. За вумя зайцами погонишься-никого не поймаешь.
зато "жаркая ночь " была rofl_rt_56.gif
берете на себя обязанности мессии?)) месть не лучшая штука... бумеранг и к вам вернется rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зато "жаркая ночь " была берете на себя обязанности мессии?)) месть не лучшая штука... бумеранг и к вам вернется
это не месть. Это "разведка боем"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А вообще я всегда мечтала чтобы у меня был мужчина профессиональный пикапер))). С ним точно скучно не будет!!!!
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.03.2014 12:43
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вообще я всегда мечтала чтобы у меня был мужчина профессиональный прикапер ))). С ним точно скучно не будет!!!!
"у вас" - он не будет)), может быть какое то время "с вами" rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Сразу понятно кто эгоистичный человек)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: — Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? — Нравится, — согласилась женщина. — А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? — Ещё больше нравится, — призналась женщина. — Дура! — заорал Конфуций, — Такую притчу испортила…
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"у вас" - он не будет)), может быть какое то время "с вами"
а кто это сказал? В каждом человеке есть что-то человечное. Но не каждому человеку дано пробудить эту человечность в другом.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.03.2014 10:32
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а кто это сказал? В каждом человеке есть что-то человечное. Но не каждому человеку дано пробудить эту человечность в другом.
Они до конца жизни бегунками остаются, не надо лелеять надежду, и уж тем более, что можно пробудить что-то там.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
извращенное у Анны желание - иметь мужчину-пикапера... мазохизмом попахивает...
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вообще я всегда мечтала чтобы у меня был мужчина профессиональный прикапер ))). С ним точно скучно не будет!!!!
Не любите скучать?
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Уйду, пожелав ему счастья
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Не любите скучать?
да это вообще не мое )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Они до конца жизни бегунками остаются, не надо лелеять надежду, и уж тем более, что можно пробудить что-то там.
Бегунок, то бегунок....но всеравно всегда он возвращается на базу. Честно, мне относительно всеравно кого будет трахать мой мужчина, главное чтобы это было гигиенично (со справкой из КВД) и не более трех раз одну. Иногда я сама могу показать ему пальцем: "А вот эту слабо?". Но не потерплю постоянной любовницы.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Бегунок, то бегунок....но всеравно всегда он возвращается на базу. Честно, мне относительно всеравно кого будет трахать мой мужчина, главное чтобы это было гигиенично (со справкой из КВД) и не более трех раз одну. Иногда я сама могу показать ему пальцем: "А вот эту слабо?". Но не потерплю постоянной любовницы.
blink_rt_40.gif Девушка, Вы это серьёзно? Или это у Вас пиар такой? smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Девушка, Вы это серьёзно? Или это у Вас пиар такой?
Логически: чем меньше поводок, тем дальше от вас мужчина. Чем больше вы даете ему свободы, тем меньше желания ею пользоваться. Если мужчина захочет изменить-то он изменит, даже если вы его посадите в клетку. Поверьте, мужчина найдет способ как из нее вырваться. Большей свободой вы подавляете у него инстинкт охотника, завоевателя. Вообщем, если мой мужчина с кем-то там переспал, то это для меня ничего не значит. Но!!!!! Если я сижу дома одна, а он там развлекается с другой-то тут, пожалуйста, на выход с вещами, т.к. вместо меня он предпочтел другую.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.03.2014 12:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Жизнь любовь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр