загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Андрюш, у меня такая ванная комната и сама квартира, что эту ванну не вытащить не сломав перегородки и стены.
nono_rt_50.gif Всё вынимается.. вот тоже малогабаритка..бочком..неспеша..вынеслось и новое занеслось..
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Всё таки тема сделала своё дело! Спасибо мальчики! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif тоже хотела акрилом ванну востанавливать, теперь не буду, буду в Леруа покупать! Поболтайте ещё о чём-нибудь, а мы послушаем smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
220 вольт не опасно если обесточить питание.да и бояться не стоит электричества
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я крашу машины)ванны не красил)
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Андрюш, у меня такая ванная комната и сама квартира, что эту ванну не вытащить не сломав перегородки и стены. А я только ремонт сделала....
Включите логику. Как она туда попала?) Думаете поставили а потом вокруг нее ванную построили? Или стены ломали что бы внести а потом заново отстраивали?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
эта тема косается только мужчин.потому как в этой теме хочется чтоб мужчина рассказал о себе о том какими навыками он владеет и как он любит проводить время.можно указать то кем вы работаете.поскольку этот форум одиноких родителей кому то может потребоваться ваш совет или знания.да и женщинам информация не лишняя.раз мы все тут и у нас с вами свое общество думаю что мы можем помочь друг другу.
Если я это расскажу , то стану самым завидным женихом на сайте . horror_rt_60.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ни кто не мешает Вас отдавать детей на кружки специализирующиеся на этом, которые не так дорого стоят елси мы уж капиталистическое общество а уже не социалистическое.
К сожалению не в каждом районе г. Москвы есть такие кружки, а если есть то цены конечно "радостные".Сколько раз предлагала ввести в школе кружок по труду: найти мужчину который бы вел уроки труда для мальчиков (пусть даже платно), но увы ни кому это не надо... Вот и растут наши детки- не умейки, у которых не у кого поучиться.
А может кто из мужчин захочет организовать такой кружок (за плату), уверена что многие мамы бы с удовольствием возили своих чад..... Ау мужчины. как предложение?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"скупой платит дважды"(с) вы уже трижды хотите заплатить?
Скупой платит ... Дважды . А щедрый всю жизнь ... secret_rt_44.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Белочкин.. В Леруа чугунная ванна,Новокузнецкая,стоит всего 6200.. Акриловый вкладыш обойдётся минимум в 7800.. И то..ИМХО..попа к нему прилипает.. Реально..дешевле один раз вложить..и лет на 15 забудешь о ванной вообще.. Копи к августу деньги..с Питеру вернусь..договоримся.. Тем более тут плиточку созерцал..в солнечно-орЭховых тонах..
Вкладышем пользуюсь года три, что то там бы прилипало замечено не было. Все удовольствие обошлось тыс 3. Это так к примеру...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Включите логику. Как она туда попала?) Думаете поставили а потом вокруг нее ванную построили? Или стены ломали что бы внести а потом заново отстраивали?
nono_rt_50.gif В модульных санузлах всё собирается на заводе ЖБИ и монтируется в сборе. И в таких ванных комнатах,ещё советских чугунная ванна не выйдет. Дверной проём 55см,а корыто ванной 60. В современных модулях стальные корыта..Они мельче.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вкладышем пользуюсь года три, что то там бы прилипало замечено не было. Все удовольствие обошлось тыс 3. Это так к примеру...
umnik2_rt_46.gif Где такие цены??
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
К сожалению не в каждом районе г. Москвы есть такие кружки, а если есть то цены конечно "радостные".Сколько раз предлагала ввести в школе кружок по труду: найти мужчину который бы вел уроки труда для мальчиков (пусть даже платно), но увы ни кому это не надо... Вот и растут наши детки- не умейки, у которых не у кого поучиться.
У нас в школе доходило до смешного. Про уроки труда, к которым привыкли родители советской школы, пришлось забыть. Зато несколько лет преподавали на уроке технологии (некое подобие труда) макрамэ как для девочек, так и для мальчиков. Куда деваться, сын ворчал, но плел.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
К сожалению не в каждом районе г. Москвы есть такие кружки, а если есть то цены конечно "радостные".Сколько раз предлагала ввести в школе кружок по труду: найти мужчину который бы вел уроки труда для мальчиков (пусть даже платно), но увы ни кому это не надо... Вот и растут наши детки- не умейки, у которых не у кого поучиться. А может кто из мужчин захочет организовать такой кружок (за плату), уверена что многие мамы бы с удовольствием возили своих чад..... Ау мужчины. как предложение?
Если не москвич - это не реально ... dash1_rt_102.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Где такие цены??
по крайне мере В Москве года 3 назад были (когда у меня ремонт всей квартиры был), но думаю в 2 раза пока не могли так подняться..
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У нас в школе доходило до смешного. Про уроки труда, к которым привыкли родители советской школы, пришлось забыть. Зато несколько лет преподавали на уроке технологии (некое подобие труда) макрамэ как для девочек, так и для мальчиков. Куда деваться, сын ворчал, но плел.
Вот я и говорю что за мальчики у нас получатся с макраме то?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В модульных санузлах всё собирается на заводе ЖБИ и монтируется в сборе. И в таких ванных комнатах,ещё советских чугунная ванна не выйдет. Дверной проём 55см,а корыто ванной 60. В современных модулях стальные корыта..Они мельче.
А у меня как раз ванна чугунная с 1969 года наверное. Как дом построили. ...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не знаю какие заработки в барнауле и сколько стоит нанять "серьезных мастеров", а московские цены знаю. не только заработок "обычные мастера" сожрут, еще и добавки попросят))) я например не готов платить за то что могу сделать сам , по качеству не хуже чем мастера.
А что Вы можете сделать сами, не хуже мастера? Похвастайтесь, пожалуйста wink_rt_40.png
Редко сейчас встречаются мужчины-умельцы. sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В модульных санузлах всё собирается на заводе ЖБИ и монтируется в сборе. И в таких ванных комнатах,ещё советских чугунная ванна не выйдет. Дверной проём 55см,а корыто ванной 60. В современных модулях стальные корыта..Они мельче.
http://www.vanna.ru/catalog/t4216.html
чугуний)) - боком занос в ванную комнату - без проблем.
строители не заморачиваются с установкой ванны, если это не муниципальное жилье.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
К сожалению не в каждом районе г. Москвы есть такие кружки, а если есть то цены конечно "радостные".Сколько раз предлагала ввести в школе кружок по труду: найти мужчину который бы вел уроки труда для мальчиков (пусть даже платно), но увы ни кому это не надо... Вот и растут наши детки- не умейки, у которых не у кого поучиться. А может кто из мужчин захочет организовать такой кружок (за плату), уверена что многие мамы бы с удовольствием возили своих чад..... Ау мужчины. как предложение?
Ну у Вас же есть родительский комитет в Вашей школе, почему бы не составить список через него всех желающих. А после чего зайти на сайт работы и нанять такого, задача комитета распределить затраты по заработной плате на всех учеников и договориться со школой о територии где это будет происходить....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё вынимается.. вот тоже малогабаритка..бочком..неспеша..вынеслось и новое занеслось..
Кто хочет накинуть цену или не хочет работать , тот и начинает говорить про перегородки ... Ванна , старое пианино , так же спокойно входят в обычный лифт , а не только выходят из дверных проемов квартиры .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр