загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че в Лобне кинотеатры спалили яж сам там в самоволке ходил в кино Капец Лобне
Да щаззз.. Стоит Чайка..как и всегда..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
55 пк это че?
fool_rt_58.gif приехали.. Из части выходил и налево.. В сторону Шарика 1.. Переезд,справа.. 55 ПК.. Плиты взлётные,тюбиновые.. Там ваши тоже работали..
А ты по времени либо на Поляне..либо в Депо строил.. Или на Керамзаводе?? king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
в Чашниково и была стройбатовская часть
дак там куча была частей. рядом с нашей тока три.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да щаззз.. Стоит Чайка..как и всегда..
дак ты определись. wink_rt_40.png а то написал что нет. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
приехали.. Из части выходил и налево.. В сторону Шарика 1.. Переезд,справа.. 55 ПК.. Плиты взлётные,тюбиновые.. Там ваши тоже работали.. А ты по времени либо на Поляне..либо в Депо строил.. Или на Керамзаводе??
ни че не понял dntknw_rt_60.gif
в Лобне дома строили 14 ти этажки.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ты определись. а то написал что нет.
umnik2_rt_46.gif дык..кто написал Дом Культуры? А их в Лобне никогда не было.. Всегда был ККЗ..по советски кинотеатр.. Он от ДК отличается..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак там куча была частей. рядом с нашей тока три.
Я знаю.. Странно как тебя туда засунули?? Там же чуркобесы,в основном были.. Последнего осенью 89 пришили в парке на атракционах.. Потому как нефиг к нашим бабам клеиться..))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
дык..кто написал Дом Культуры? А их в Лобне никогда не было.. Всегда был ККЗ..по советски кинотеатр.. Он от ДК отличается..
чем dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни че не понял в Лобне дома строили 14 ти этажки.
В каком микрорайоне? Или..что рядом было?? ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем
запасным выходом rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем
В ДК,кроме кино и концертов..исчо куча кружков,секций и прочего.. А в кино-концертном нет.. Только культурные программы. Для кружков.. Дом Пионеров,Музыкальная школа,театральная студия и прочие.. Это в кратце)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В ДК,кроме кино и концертов..исчо куча кружков,секций и прочего.. А в кино-концертном нет.. Только культурные программы. Для кружков.. Дом Пионеров,Музыкальная школа,театральная студия и прочие.. Это в кратце)))))
значит у меня в жизни тока дк попадались. wink_rt_40.png а в лобне кинозал был. rofl_rt_56.gif
Чето всегда везде акромя фильмов чето было в таких заведениях. Смысл то держать здание ради только кино dntknw_rt_60.gif
Бедный город Лобня обходился без очага культуры. umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
значит у меня в жизни тока дк попадались. а в лобне кинозал был. Чето всегда везде акромя фильмов чето было в таких заведениях. Смысл то держать здание ради только кино Бедный город Лобня обходился без очага культуры.
rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif Перечитай внимательно.. Всё было.. И есть.. А вот стройбата и прочих нет.. Раньше там хачбеженцы жили,а потом Сокол и братва пришли к управлению..и весь чернозём из города убрали.. На той неделе в гаи ездил..с Тишковым пересёкся.. Теперь там гостиницы и офисы..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Лобне нет и не было ДК.. Только кинотеатр..
То так написал то наоборот wacko_rt_40.gif ты определись в показаниях rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
с Тишковым пересёкся..
подразумевается что я должен его знать umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Кароче я понял- Лобня это такая деревня три дома две улицы и клуб с киномехаником вечно пьяным biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче я понял- Лобня это такая деревня три дома две улицы и клуб с киномехаником вечно пьяным
Эка тебе везде Киров мерещится.. biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сделать на уровне мастера - ну, хотя бы ту же ванну поменять - не Бог весть какое достижение... А вот придумать и своими руками сделать то, что и за деньги не купишь - это уже интересно...
Спасибо за ответ. Мне Валерий в личке рассказал о своих умениях! Вот такой он скромный мужчина smile_rt_40.png
И Вы, судя по посту, не голословный умелец! Может, расскажете, о своём мастерстве?!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо за ответ. Мне Валерий в личке рассказал о своих умениях! Вот такой он скромный мужчина И Вы, судя по посту, не голословный умелец! Может, расскажете, о своём мастерстве?!
Я умею обычным-то в общем вещам или явлениям находить необычное применение... А поскольку последователей мало приходится почти всё делать своими руками... Или головой...
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тема:"Мужчины и их умения".Интересная и довольно смелая попытка показать, что слово "МУЖЧИНА" мы еще вроде бы можем оправдать и даже подтвердить, но прочитав на форуме высказывания, никто так и не осмелился это сделать.Жаль. Ведь бумага, в нашем случае клавиатура, все стерпит и мне хотелось бы услышать хоть что красноречивое и доказывающее, что М как род еще не вымер.Статистика показывает, что мужчины плавно переходят в женщин, все больше уклоняясь от своих обязанностей.Предоставив все решать нам, дамам.Жаль.жаль, жаль, unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр