загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Спасибо, Алексей! give-rose_rt_60.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот же..выкладывал микрогабаритку гостиничную..https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic7005/?page=8
Или винтовой домкрат с тряпками ...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А дело в том, что сложно это – объединить людей, ...
вот любите на ровном месте проблемы создавать wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
что объединять то?)) как Белка будет готова морально и финансово -кидается клич назначается день, приезжает куча ПОЛЕЗНОГО и нужного народа, выносят старую ванну, ставят новую, ну и все остальные работы по возможности))
вот и все... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

С понедельника,скорее всего, буду в Питере.. Там ванная выносится легко.. Но чисто ради чистоты эксперимента..хотите попробовать свои методы на практике?? От болгарки до гидравлики?? А я посмотрю..поучусь на старости лет.. Буду фоторепортёром.. А Ваши успехи выложу в тут.. Как??
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
когда найду время влезть сюда для подробных объяснений алгоритмов коллективного взаимодействия и способов представления данных из компьютерных баз... Мне поддержка нужна. Ну, невозможно в малых группах показать эффективность этих методов: какими бы хорошими и удобными ни были деньги, они бесполезны, если ими не пользуются.
Эка ты загнул))) Тут народ расслабиться, а не научные опыты ставить по управлению социумом )))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С понедельника,скорее всего, буду в Питере.. Там ванная выносится легко.. Но чисто ради чистоты эксперимента..хотите попробовать свои методы на практике?? От болгарки до гидравлики?? А я посмотрю..поучусь на старости лет.. Буду фоторепортёром.. А Ваши успехи выложу в тут.. Как??
Ага, главное отойди подальше, чтоб калекой не остаться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но чисто ради чистоты эксперимента..хотите попробовать свои методы на практике?? От болгарки до гидравлики??
Только не в моей квартире! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ненене..этож в Питере.. Если заказчики разрешат.. rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С понедельника,скорее всего, буду в Питере.. Там ванная выносится легко.. Но чисто ради чистоты эксперимента..хотите попробовать свои методы на практике?? От болгарки до гидравлики?? А я посмотрю..поучусь на старости лет.. Буду фоторепортёром.. А Ваши успехи выложу в тут.. Как??
Хорошо , могу показать ... Как будете в Питере созвонимся . Или встретить Вас на вокзале ? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

mosking_rt_50.gif Вот..человек уже пытался рушить чугунные ванны.. good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Я на машине.. Инструмента много.. А чужим я не пользуюсь.. sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот..человек уже пытался рушить чугунные ванны..
Да было дело, кувалдой хорошей идет на ура.
Там проблема несколько в другом.
Если ванна не выходит (как было в моем случае), то с чего туда зайдет новая dntknw_rt_60.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я на машине.. Инструмента много.. А чужим я не пользуюсь..
У меня тоже много ... А кувалда есть ?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

5 кг "дунькой" удара с 6-7 колится.. Но либо наушники..либо беруши.. А чтоб резать болгаркой.. Мне легче дверь с коробкой снять и по-новой поставить.. И быстрее и безопасней.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да было дело, кувалдой хорошей идет на ура. Там проблема несколько в другом. Если ванна не выходит (как было в моем случае), то с чего туда зайдет новая
Просто иногда приходилось пользоваться , тем что под руки попадет , поэтому и говорю . Я ведь не спец по ванным , просто помогал людям ... А что смешного ?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

У меня всё есть.. Полностью автономен.. Человек-оркестр)))))
Конкретно в Питере..только бетономешалка будет не моя.. Не резон её тащить из Москвы.. И места много занимает.. А авто у меня,хоть и большое,но легковое))))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
5 кг "дунькой" удара с 6-7 колится.. Но либо наушники..либо беруши.. А чтоб резать болгаркой.. Мне легче дверь с коробкой снять и по-новой поставить.. И быстрее и безопасней.
Звук можно и потерпеть, главное "марью ивановну" поймать, она же отлетает как резиновая.
Автор метода с болгаркой забыл добавить, что после придется делать кап.ремонт ванны, посечет все, и вся квартира будет в гари еще долго, про безопасность даже не хочу вспоминать, почти самоубийство.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

Если предложенный метод использовать..встать внутрь ванны.. ноги пол-дня будут гудеть.. Уд куда проще выйдет опрокинуть её вверх ногами и разрезать... Но соседи этого долго не забудут..
cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ненене..этож в Питере.. Если заказчики разрешат..
Я могу показать на улице и помочь вынести , если она свободно выйдет ... А если у Вас появился повод посмеяться , бывают такие люди в Москве больше всего , то я и этому рад , что повеселил .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
5 кг "дунькой" удара с 6-7 колится.. Но либо наушники..либо беруши.. А чтоб резать болгаркой.. Мне легче дверь с коробкой снять и по-новой поставить.. И быстрее и безопасней.
Можно тряпками обложить ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр