загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Плюсы и минусы на форуме теперь можно просмотреть
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Небольшое обновление на форуме. Раньше просмотреть, кто поставил плюсы сообщению, можно было только при просмотре с компьютера, на телефоне это было не всегда доступно. Минусы в любом случае были скрыты. Сейчас рядом с кнопками [+] и [-] добавлено отображение поставленных плюсов и минусов.

При просмотре с компютера, открывается список тех, кто поставил плюсы или минусы, для этого надо навести курсор соответственно на кнопки [+] и [-]

При просмотре со смартфона, рядом с оценками сообщения появилась синяя кнопка [+/- ?], при клике на нее открывается список людей, кто ставил плюсы и минусы.

Минусы открыты по многочисленным просьбам, т.к. их часто ставили совершенно необоснованно, это позволяла анонимность.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Небольшое обновление на форуме. Раньше просмотреть, кто поставил плюсы сообщению, можно было только при просмотре с компьютера, на телефоне это было не всегда доступно. Минусы в любом случае были скрыты. Сейчас рядом с кнопками [+] и [-] добавлено отображение поставленных плюсов и минусов. При просмотре с компютера, открывается список тех, кто поставил плюсы или минусы, для этого надо навести курсор соответственно на кнопки [+] и [-] При просмотре со смартфона, рядом с оц
Понеслась girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Как- то не айс, что видны минусы, поставленные ранее. Ну как бы закон обратной силы не имеет. Хотя я лично не против, минусовала всегда принципиально. Но, может, кому- то не понравится?
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 23.09.2018 19:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
На пару суток форум затихнет.)) Все ушли считать, кто кому сколько минусов влепили. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
yahoo_rt_84.gif
Все! Пошел вырывать автомат на заднем дворе!
Щас я разберусь со всеми, кто мне минусы ставил! yahoo_rt_84.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Всё,попали
biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как- то не айс, что видны минусы, поставленные ранее. Ну как бы закон обратной силы не имеет. Хотя я лично не против, минусовада принципиально. Но, может, кому- то не понравится?
Все, Виктория, поздно пить боржоми sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну вот...а я надеялась, что до нового года у меня будет 200 юбилейный минус для загадывания желания. Эх... Придется, как всем, у деда Мороза подарок просить. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Аааа, мне две женщины минуфы ставят со всего форума! lol_rt_40.png Замуж хотят за кота! beach_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все, Виктория, поздно пить боржоми
Да уж, попала так попала! lol_rt_40.png cool_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Аааа, мне две женщины минуфы ставят со всего форума! Замуж хотят за кота!
А как ты минусы видишь?)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А как ты минусы видишь?)
Смотри историю своих сообщений))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А как ты минусы видишь?)
Леонид в теме рассказал, как)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Синяя кнопка была, теперь убрали. Как так-то?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Аааа, мне две женщины минуфы ставят со всего форума! Замуж хотят за кота!
Минус или плюс - маловажно) Это реакция, противоположная равнодушию biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр