загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый день, дамы и господа, товарищи, друзья!
Что то нет у меня однозначной точки зрения в этом вопросе, прошу принять участие в "мозговом штурме"
Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли.

Дамы! Тот же вопрос, про Вашего любимого. И его общение на форуме СЗ. Не скрытое общение разумеется. Вы знаете. Ваше отношение.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне неприятно, если он/она будет общаться на форуме СЗ 10 (22.72%)
 
Я не против ее/его общения на форуме, полностью доверяю, волнения не испытываю 25 (56.81%)
 
Полностью доверяю, но против его/ее общения на форуме СЗ. 6 (13.63%)
 
Свой вариант 3 (6.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ревнивый человек может даже к кактусу на подоконнике приревновать sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Смотря чё пишет.. замечу флирт, выкину ноут в окно)
Ну а так покудахтать.. да бога ради)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 14:10
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ревнивый человек может даже к кактусу на подоконнике приревновать
Луиза, если перевести Ваш ответ на мой вопрос это значит:
Я не ревнива, доверяю, пусть муж&любимый (не знаю как лучше обозвать) общается на форуме СЗ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Добрый день, дамы и господа, товарищи, друзья! Что то нет у меня однозначной точки зрения в этом вопросе, прошу принять участие в "мозговом штурме" Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли. Дамы! Тот же вопрос, про Вашего любимого. И
Мне разрешили быть здесь, значит доверяют. Как только переехала в Москву, Андрей удалился с сайта, сказав, что не видит смысла находиться. Я не против была, мог и остаться, ревности нет, подозрения не одолевали б. Иногда спрашивает, ну че там, что нового на форуме, рассказываю, обсуждаем, ржем.... biggrin_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Смотря чё пишет.. замечу флирт, выкину ноут в окно)
Вы м или жо?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы м или жо?
М, женат же grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дамы! Тот же вопрос, про Вашего любимого. И его общение на форуме СЗ. Не скрытое общение разумеется. Вы знаете. Ваше отношение.
В зависимости от того, что я бы тут наблюдала в его исполнении)) Здесь есть люди в парах, поведение которых лично для меня кажется корректным и не вызывающим недоумения. Но есть и такие люди в отношениях, которые чересчур интересуются тут противоположным полом, вычитывают чьи-то комментарии, "выводят на чистую воду", учат жизни или вообще, откровенно флиртуют. Такое вызывает недоумение, и мне такое не надо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Смотря чё пишет.. замечу флирт, выкину ноут в окно)
она успела свернуть окно, и ноут с грохотом ударился о стену недопонимания...
*представила
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.07.2020 14:12
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне разрешили быть здесь, значит доверяют. Как только переехала в Москву, Андрей удалился с сайта, сказав, что не видит смысла находиться. Я не против была, мог и остаться, ревности нет, подозрения не одолевали б. Иногда спрашивает, ну че там, что нового на форуме, рассказываю, обсуждаем, ржем....
Спасибо за подробный ответ give-rose_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Отметил про себя, что появилась зависимость. А может это кратковременная эйфория, а потом наступит похмелье.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы м или жо?
Я там подправил мальца..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Смотря чё пишет.. замечу флирт, выкину ноут в окно) Ну а так покудахтать.. да бога ради)
Рустам, вы успели уже жениться?smile_rt_40.png))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
М, женат же
Семен Семеныч biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В зависимости от того, что я бы тут наблюдала в его исполнении)) Здесь есть люди в парах, поведение которых лично для меня кажется корректным и не вызывающим недоумения. Но есть и такие люди в отношениях, которые чересчур интересуются тут противоположным полом, вычитывают чьи-то комментарии, "выводят на чистую воду", учат жизни или вообще, откровенно флиртуют. Такое вызывает недоумение, и мне такое не надо)
Кира, какое фото клевое!smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В зависимости от того, что я бы тут наблюдала в его исполнении)) Здесь есть люди в парах, поведение которых лично для меня кажется корректным и не вызывающим недоумения. Но есть и такие люди в отношениях, которые чересчур интересуются тут противоположным полом, вычитывают чьи-то комментарии, "выводят на чистую воду", учат жизни или вообще, откровенно флиртуют. Такое вызывает недоумение, и мне такое не надо)
Ну то есть пришлось бы бдить?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Луиза, если перевести Ваш ответ на мой вопрос это значит: Я не ревнива, доверяю, пусть муж&любимый (не знаю как лучше обозвать) общается на форуме СЗ?
Я давно поняла, что ревновать нет смысла. Ну никак эти сцены, истерики и требования на верность не влияют. Провоцируют лишь более искуссную ложь.
Если человек склонен к разнообразию, другим он не станет. Поэтому изначально буду выбирать партнера без бл@дства в анамнезе.
И пусть себе общается, я тоже поучаствую))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кира, какое фото клевое!
Согласна! Позитивное и летнее
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я там подправил мальца..
Да и я зря про м и ж уточнила. Представила женщину которая ноут об стену грохнула biggrin_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
давно поняла, что ревновать нет смыс
Ревновать бесполезно. А чел без бля...сва может оступиться впервые.
Я не могу среди строк понять
Вы не против общения тк все равно протетостовать бестолку, будет как будет или вы просто не против
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 14:17
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отметил про себя, что появилась зависимость. А может это кратковременная эйфория, а потом наступит похмелье.
У некоторых годами всё никак не наступит похмелье. Но если углубиться в чтение старых тем, то видно, что действительно, "иных уж нет, а те далече")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр