загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Добрый день, дамы и господа, товарищи, друзья! Что то нет у меня однозначной точки зрения в этом вопросе, прошу принять участие в "мозговом штурме" Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли. Дамы! Тот же вопрос, про Вашего любимого. И
Лично для меня: форум - это форум, а сайт знакомств - это сайт.
Форум хоть и при сайте, но для знакомств, не обязательно для создания семьи, а именно для общения и знакомств по интересам, как с соседями, примерно так.)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Добрый день, дамы и господа, товарищи, друзья! Что то нет у меня однозначной точки зрения в этом вопросе, прошу принять участие в "мозговом штурме" Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли. Дамы! Тот же вопрос, про Вашего любимого. И
Кстати.. какая то тема с подвохом что ли..
уж не собираетесь ли вы нас покинуть??
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли
Нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кстати.. какая то тема с подвохом что ли.. уж не собираетесь ли вы нас покинуть??
Вот вы....неугомонный,никак не определитесь, где вы, и кто..... rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот вы....неугомонный,никак не определитесь, где вы, и кто.....
Шифруюсь понимаешь.. а меня палят все время..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Шифруюсь понимаешь.. а меня палят все время..
Бесполезно, скажу я вам. Наследили уже, фсеее, как бы не шифровались....
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дамы! Тот же вопрос, про Вашего любимого. И его общение на форуме СЗ. Не скрытое общение разумеется. Вы знаете. Ваше отношение.
Мне было бы интересно, если бы Дима попытался бы здесь на форуме поговорить. Но недолго. Так как Диме не интересно здесь на форуме говорить.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.gif сто пятидесятый раз уже, но если человек здесь просто для общения почему нет , многие дружат, просто бывают забавны темы, если при этом человек выдерживает границы , почему нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли.
Канешно!
Её же тут отс-сят через монитор. Причем в извращенной форме sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поржала, спосибо.)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Правильно.. в реале надо искать свое щастие ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр