загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я против и дело ни в доверии, ни в ревности...
Таня, я правильно поняла, что тот, кто тут щедрой рукой минусит, не считается с твоим "против"?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Свинья грязь везде найдёт (с) Это по поводу как выше писали "нечаянно изменит оступится". По себе знаю, если мне не интересны другие, то мне хоть их голых мимо води. А по поводу, "что тут делают люди в отношениях", сама вопросом задаюсь, накой всякой херью я тут стадаю? Кроме, " тут смешно местами" нет ответа Привычка
А что говорит о твоей привычке быть тут твоя половинка, Галь )?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Свинья грязь везде найдёт (с) Это по поводу как выше писали "нечаянно изменит оступится". По себе знаю, если мне не интересны другие, то мне хоть их голых мимо води. А по поводу, "что тут делают люди в отношениях", сама вопросом задаюсь, накой всякой херью я тут стадаю? Кроме, " тут смешно местами" нет ответа Привычка
Умной, наверное?smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый день, дамы и господа, товарищи, друзья! Что то нет у меня однозначной точки зрения в этом вопросе, прошу принять участие в "мозговом штурме" Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли. Дамы! Тот же вопрос, про Вашего любимого. И
её право)...возможно я не насыщаю её информацией
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Опыт показывает, что вечно ревнуют те, кто по своей сути не может быть верным. Так что отсутствие ревности это не безразличие, а порядочность.
Да тут не в ревности дело! А в бережном отношении к чувствам своего любимого человека. Чтобы не доставить ей/Ему неприятных чувств, волнений.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Опыт показывает, что вечно ревнуют те, кто по своей сути не может быть верным. Так что отсутствие ревности это не безразличие, а порядочность.
dash1_rt_102.gif
Чей опыт? Ваш?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мой муж не против, чтобы я общалась на этом форуме. Я периодически ему отсюда что-то зачитываю, обсуждаем какие-то темы с форума.
Ноут у меня не запаролен, все пароли от моих соцсетей ему известны. Захочет что-то просмотреть, да ради бога. Мне скрывать нечего, я ни здесь ни где -то еще ни с какими мужчинами не общаюсь. Не интересно.
Но пока вроде бы и желания меня контролировать у него не возникало. Так же как и у меня нет желания залезть в его ноутбук или телефон.
Я сама не против была бы, если бы он общался на каком-то форуме, пусть даже на таком специфическом, как этот. Но моего мужа вообще нет ни в одной из соцсетей. Общение в интернете ему не интересно. Для него интернет всего лишь источник информации.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.07.2020 15:24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой никогда ни на каких форумах не сидел, ему это не надо) я не удаляюсь потому, что мне интересен именно форум, но все остальное абсолютно не нужно. Насколько я вижу, он на сайт уже 100 лет не заходил. Если активизируется - задам вопросы именно потому, что данный сайт он рассматривал как способ познакомиться, и больше ничего, а мне всегда было интересно почитать-поболтать.
Вы не первая девушка с похожим подходом. мне можно, у него , в случае чего, уточню что это он тут активничает) спасибо за честность!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы м или жо?
зЮ sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, я правильно поняла, что тот, кто тут щедрой рукой минусит, не считается с твоим "против"?
Тоже такая мысль была
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но моего мужа вообще нет ни в одной из соцсетей. Общение в интернете ему не интересно. Для него интернет всего лишь источник информации.
Мой идеал) girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мой муж не против, чтобы я общалась на этом форуме. Я периодически ему отсюда что-то зачитываю, обсуждаем какие-то темы с форума. Ноут у меня не запаролен, все пароли от моих соцсетей ему известны. Захочет что-то просмотреть, да ради бога. Мне скрывать нечего, я ни здесь ни где -то еще ни с какими мужчинами не общаюсь. Не интересно. Но пока вроде бы и желания меня контролировать у него не возникало. Так же как и у меня нет желания залезть в его ноутбук или телефон. Я сама не против была бы
Большое спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да тут не в ревности дело! А в бережном отношении к чувствам своего любимого человека. Чтобы не доставить ей/Ему неприятных чувств, волнений.
Нет на сайте, форуме, еще не означает, что нельзя читать его. Заходил раньше, почитывал. Сейчас не знаю, не говорит ничего, надеюсь, что я тут хорошо себя веду spruceup_rt_74.gif не доставляю волнений и неприятных чувств. По крайней мере, все у нас замечательно, иногда корит меня, что долго зависаю, беспокоится о моем зрении. Если б остался на форуме, я уверена, что никак бы меня не огорчил своим поведением.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А с кем тут знакомиться то? Одни трындычихи, за редким исключением, лол. Такие же несчастные как и я, в том смысле что одинокие, заходят сюда почесать языками)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А почему бы и нет, это общение, просто общение...я не буду против, если мой муж будет здесь общаться)
И он, надеюсь , тоже будет не против)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Чей опыт? Ваш?
Да
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А вот когда я буду с мужчиной в серьезных отношениях, то нам некогда будет сидеть на форуме.
Мы будем болтать друг с другом. Или молчать вместе. И тогда я буду молча любоваться - как двигается, как улыбается, как думает, как хмурится. И будем много обниматься, гулять и делиться впечатлениями по любому поводу. И ужин будет шкворчать для нас двоих. Вечером вместе залезем в ванну, посмотрим хороший фильм вместе. А ночью расскажем всё, что хотелось в течении дня, но было невозможно из-за скудности слов. wub_rt_44.gif
Но это я щас так думаю sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот когда я буду с мужчиной в серьезных отношениях, то нам некогда будет сидеть на форуме. Мы будем болтать друг с другом. Или молчать вместе. И тогда я буду молча любоваться - как двигается, как улыбается, как думает, как хмурится. И будем много обниматься, гулять и делиться впечатлениями по любому поводу. И ужин будет шкворчать для нас двоих. Вечером вместе залезем в ванну, посмотрим хороший фильм вместе. А ночью расскажем всё, что хотелось в течении дня, но было невозможно из-за скудности
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сейчас отношений нет, так что неактуально. Когда была замужем тут не тусила. Сейчас навряд ли откажусь от форума - зависимость haha_rt_56.gif И если меня будут вдруг ревновать к форуму, то нам навряд ли будет по пути(не люблю жутких ревнивцев). Если ситуация будет в обратную сторону - т.е. только трёп на форуме, без каких-либо намеков на поиск замены, то ради Бога. Увижу другое, насторожусь и будет разговор. А там уже куда вырулит в зависимости от ситуации.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А с кем тут знакомиться то? Одни трындычихи, за редким исключением, лол. Такие же несчастные как и я, в том смысле что одинокие, заходят сюда почесать языками)))
Три скобки в конце это улыбки? Не очень поняла после какого слова смеяться((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр