загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в какую надо было?)
Вот в эту https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30721/
Там же Юля тему создала про последние фотки wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 18:02
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в какую надо было?)
В соседнюю, пятничную))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мы здесь и познакомились. Года три или четыре назад .
Да я не о том где вы познакомились) ну да ладно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В соседнюю, пятничную))
Ой,точно. Я туда и планировал.Сорри.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,точно. Я туда и планировал.Сорри.
Зато повеселили))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ты Лену с днюхой поздравил?
Нет.Я даже не знаю,что там за Лена
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый день, дамы и господа, товарищи, друзья! Что то нет у меня однозначной точки зрения в этом вопросе, прошу принять участие в "мозговом штурме" Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли. Дамы! Тот же вопрос, про Вашего любимого. И
Мне пофиг.
Насильно мил не будешь и если общение с кем-то иным интереснее общения со мной могу ей даже фразы подсказать, как надежнее его завлечь. Было так после развода.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне пофиг.
Активно занимала такую позицию в юношестве. "Что? Да мне пох"
Сейчас она меня подбешивает, ибо ничего нет страшнее равнодушия biggrin_rt_40.gif да! И это легкий путь, неинтересный, слабоватый.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Активно занимала такую позицию в юношестве. "Что? Да мне пох" Сейчас она меня подбешивает, ибо ничего нет страшнее равнодушия да! И это легкий путь, неинтересный, слабоватый.
Зачем беситься от того, что не изменить? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да я не о том где вы познакомились) ну да ладно
Я-то понимаю, а вот Вы и иже за полдюжины подобных тем так и не смогли осознать, что у всех свои обстоятельства.
Я уже не говорю о том, что Вы наверное помните многообразие ответов в темах типа "А зачем вы здесь?")

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем беситься от того, что не изменить? )))
Ну видимо, потому что неизменяемым я признаю только смерть ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 18:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я-то понимаю, а вот Вы и иже за полдюжины подобных тем так и не смогли осознать, что у всех свои обстоятельства. Я уже не говорю о том, что Вы наверное помните многообразие ответов в темах типа "А зачем вы здесь?") .
Ну что же , еще попытка.
Есть разница между вопросом "зачем вы здесь и почему тут вообще парные" - это меня не интересует и да причины свои у всех.

А вот отношение одного из пары к тому, что другой или оба они тут на СЗ, чувства человека я пощупала.


Так ваша супруга в курсе)?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну видимо, потому что неизменяемым я признаю только смерть
Не все врачи с вами согласятся. )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так ваша супруга в курсе)?
Несмотря на то, что в данный момент жена далеко, она в курсе 95% всего, что происходит в моей жизни.

На сем, я бы предпочёл завершить обсуждение меня. ph34r_rt_40.gif
И ведь только юности даровано блаженство неведения полутонов biggrin_rt_40.gif

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Несмотря на то, что в данный момент жена далеко, она в курсе 95% всего, что происходит в моей жизни. На сем, я бы предпочёл завершить обсуждение меня. И ведь только юности даровано блаженство неведения полутонов .
В ответах вы похожи на юного. Удачи!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 18:36
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дети у бабушки,сижу скучаю
У меня есть фото вот такой надписи на алфальте. Написано не мне, просто шла как-то по улице и увидела))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дети у бабушки,сижу скучаю
Вот, поклонник из Кемерово... Запоздалый появился rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ваше отношение.
Да, как вы взрослому человеку можете внушить свое видение ситуации. Раз сидит, значит чего то не хватает, а может держит , как запасной вариант, или не ценит чувства партнёра....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчины! Если у Вас есть женщина (Не флирт и кафе по выходным, а серьезное отношение к ней, или вы уже даже поженились) , а она общается здесь, на форуме СЗ. Она то вам сказала, что это просто общение, никаких других. Но все же, Ваше отношение к этому? Посещали ли бы Вас неприятные мысли.
Нормальное отношение к общению на форуме. А вот если будет встречаться с кем-то для отношений, то достану дедушкин кинжал smile1_rt_40.png .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мой не сидит сейчас на форуме,а я иногда посиживаю,но он не против wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр