загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коля, ты стал зеленым? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот когда я буду с мужчиной в серьезных отношениях, то нам некогда будет сидеть на форуме. Мы будем болтать друг с другом. Или молчать вместе. И тогда я буду молча любоваться - как двигается, как улыбается, как думает, как хмурится. И будем много обниматься, гулять и делиться впечатлениями по любому поводу. И ужин будет шкворчать для нас двоих. Вечером вместе залезем в ванну, посмотрим хороший фильм вместе. А ночью расскажем всё, что хотелось в течении дня, но было невозможно из-за скудности
Этот вариант тоже возможен, конечно. Но как будет не могу сказать. Тут многие работу досугом на форуме скрашивают тоже. dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот когда я буду с мужчиной в серьезных отношениях, то нам некогда будет сидеть на форуме. Мы будем болтать друг с другом. Или молчать вместе. И тогда я буду молча любоваться - как двигается, как улыбается, как думает, как хмурится. И будем много обниматься, гулять и делиться впечатлениями по любому поводу. И ужин будет шкворчать для нас двоих. Вечером вместе залезем в ванну, посмотрим хороший фильм вместе. А ночью расскажем всё, что хотелось в течении дня, но было невозможно из-за скудности
Пусть так обязательно будет!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот когда я буду с мужчиной в серьезных отношениях, то нам некогда будет сидеть на форуме.
У меня так было в моих прежних серьёзных отношениях. Из интернета вынесло на долгие годы, из всех соцсетей и форумов. Хотя я на одном форуме очень крепко зависала, почти десять лет, модерила там и общалась с народами тесно и думала, никогда не уйду. А как встретились с бм, то всё, пропали со всех радаров, ничего не нужно было. Но у нас ещё ребёнок родился, понятно, что он много времени отнимал. Но и просто не тянуло в инет. Информацию узнать заходили, но не общаться. Не потому что некогда, а потому что не хотелось.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2020 15:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пусть так обязательно будет!
Спасибо) man-in-love_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
а потому что не хотелось.
ключевое)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас отношений нет, так что неактуально. Когда была замужем тут не тусила. Сейчас навряд ли откажусь от форума - зависимость И если меня будут вдруг ревновать к форуму, то нам навряд ли будет по пути(не люблю жутких ревнивцев). Если ситуация будет в обратную сторону - т.е. только трёп на форуме, без каких-либо намеков на поиск замены, то ради Бога. Увижу другое, насторожусь и будет разговор. А там уже куда вырулит в зависимости от ситуации.
Я так и написал )
Только короче wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что говорит о твоей привычке быть тут твоя половинка, Галь )?
Мы не живём пока вместе, знакомились не здесь, поэтому имено про Гдепапу речи никогда не было. И, вообще, таких вопросов между нами не было, но что я люблю письменно поболтать в интернетах, конечно, знает. smile_rt_40.gif
Когда мы давно начали общаться на Мамбе, то через неделю встретились и плавно перешли в другой формат. В какой-то момент я зашла и увидела, что он удалился, молча. Через какое-то время молча анкету убрала я, т.к. стала не нужна. Ревнивая и недоверчивая у нас была я, но с доктором повезло. blush_rt_40.gif
Если ему станет интересно, дам почитать, знаю, что будет дивиться на то, что тут местные мужчины пишут. Ревновать к такому и в голову не придёт. biggrin_rt_40.gif Скажет про мой трёп тут что-нибудь по смыслу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не грустило". tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я так и написал ) Только короче
Возможно, конечно. Но ноутами я не кидаюсь sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этот вариант тоже возможен, конечно. Но как будет не могу сказать. Тут многие работу досугом на форуме скрашивают тоже.
Ну, если я буду когда офисным планктоном, то да..возможно днем)
И то не точно) Форум скрашивает одиночество, желание потрепаться, поржать, удивиться. Именно поэтому залипаешь.
Но если не заходить, то и интерес пропадает и в дальнейшем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А с кем тут знакомиться то? Одни трындычихи, за редким исключением, лол. Такие же несчастные как и я, в том смысле что одинокие, заходят сюда почесать языками)))
как же ты хорошо охарактеризовал себя)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умной, наверное?)
Если ты про то, "какой херью", то не всегда умной sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно, конечно. Но ноутами я не кидаюсь
А зря)
Без нервотрёпки. Не понял с первого раза? Ещё один косяк, и следом летишь уже ты))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зря) Без нервотрёпки. Не понял с первого раза? Ещё один косяк, и следом летишь уже ты))
Ужосс blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ужосс
Правда?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зря) Без нервотрёпки. Не понял с первого раза? Ещё один косяк, и следом летишь уже ты))
Не... Зачем портить имущество зазря? Это не тухлые помидоры, которых не жалко sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Зачем портить имущество зазря? Это не тухлые помидоры, которых не жалко
Нервы дороже ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Правда?
Правда. Есть более гуманные способы girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нервы дороже ))
Так не надо так нервничать-то haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, если я буду когда офисным планктоном, то да..возможно днем) И то не точно) Форум скрашивает одиночество, желание потрепаться, поржать, удивиться. Именно поэтому залипаешь. Но если не заходить, то и интерес пропадает и в дальнейшем.
Не знаю. Не пробовала haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр