загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А как можно доверять на 100%. Пишу не вам. Просто вопрос интересный. Смахивает на безразличие. ИМХО Доверие? Ну в возрасте за 40, червячек сомнения не грызет разве?
Ни разу не грызетsmile_rt_40.png)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы не против его общения так как доверяете. Это понятно. Я о ваших чувствах спрашиваю- вам как больше нравится "Да пусть потрещит" или "Мне было бы приятнее если бы он там не писАл"
Пусть трещит, смеяться вместе будем biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кира, какое фото клевое!
Пойду гляну unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет никого у меня
А вообразить, была бы и тогда : за против
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пусть трещит, смеяться вместе будем
Спасибо good2_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А как можно доверять на 100%. Пишу не вам. Просто вопрос интересный. Смахивает на безразличие. ИМХО Доверие? Ну в возрасте за 40, червячек сомнения не грызет разве?
У меня презумпция доверия. Будет косяк - доверие пошатнется, будет второй, третий - доверие рухнет. Всё ж просто как 2*2.
А червячки к этому возрасту всякие могут быть, но либо ты их уничтожаешь, либо они тебя.
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 14:34
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не даю повода для ревности. То, что я тут пишу и на самом деле что делаю и думаю - разные вещи.
Вопрос совершено в другом! Если бы тот с кем вы в отношениях тут писал.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а между форумом и остальным сайтом - железный занавес?
Вопрос был про форум rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет никаких причин для беспокойства. Всем давно известно, что на этом форуме нельзя ни с кем познакомиться))
biggrin_rt_40.gif этот ответ, учитывая его абсурдность, нарисовал Вас для меня в виде сумасшедшего шляпника. Он говорит чушь, но в ней ощущается какой то смысл
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет никаких причин для беспокойства. Всем давно известно, что на этом форуме нельзя ни с кем познакомиться))
lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А как можно доверять на 100%. Пишу не вам. Просто вопрос интересный. Смахивает на безразличие. ИМХО Доверие? Ну в возрасте за 40, червячек сомнения не грызет разве?
А при чем тут возраст?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вопрос был про форум
И в чем противоречие? Вопрос был про форум при СЗ rtfm_rt_52.gif Нет такого здесь, чтобы для тех, кто тут не для поиска, был закрыт доступ к анкетам. И тому, кто пишет на форуме, тоже можно написать даже в закрытую анкету, через кнопку ЛС.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Я против и дело ни в доверии, ни в ревности... gun2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос совершено в другом! Если бы тот с кем вы в отношениях тут писал.
Он меня читает.
Пусть пишет. dntknw_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Помимо убивания времени, на форуме могу помочь советом, как минимум по ремонту, строительству. Даже совет в теме по ремонту авто дал. И не только женщинам. Взаимовыручка. А может не только советом.
За форумом наблюдают, наверное. После засвечивания здесь, количество просмотров анкеты увеличивается.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я против и дело ни в доверии, ни в ревности...
Да, вопрос не про доверяю или нет. Скорее приятно вам это или нет что любимый чел тут общается. Доверие в отношениях, серьезных, не обсуждается. Без этого не может быть отношений в принципе.

Я вот подумала, БМ 1000% во мне уверен, но у него бы волосы дыбом вставали, которых нет, если бы он предполагал только что я на форуме СЗ. Он бы слова мне не сказал, но ему бы было капец как неприятно. Сейчас это не актуально. Просто пример.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 14:47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он меня читает. Пусть пишет.
Пумть пишет - это вам все равно или пусть пишет но мне не очень приятно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не знаю я. Не хотелось бы с какого-то сз уже вообще
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
этот ответ, учитывая его абсурдность, нарисовал Вас для меня в виде сумасшедшего шляпника. Он говорит чушь, но в ней ощущается какой то смысл
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На СЗ занимается и обычно занимается- разные вещи
Это да) Смущало бы, конечно, что он чем-то занимается на форуме СЗ. По большому счёту, не хотелось бы, чтобы он тут тусил. Но говорить беспредметно не получится. Может, он бы так себя тут вёл, что это не вызывало бы у меня вопросов.
А если бы, как некоторые тут мужчины в отношениях, флиртовал и ставил бы лайки другим девушкам под фото, то мне бы не понравилось nono_rt_50.gif
Хотя, что я такое говорю, я бы просто с ним не была в отношениях)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Общение на форуме влюбленных, женатых&замужних" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр