загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Плюсы и минусы на форуме теперь можно просмотреть
Страницы:
1
2
3
4
5
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нажимайте на плюс, не понял, почему не дает?
Я тоже не могу поставить + , с планшета... dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Небольшое обновление на форуме. Раньше просмотреть, кто поставил плюсы сообщению, можно было только при просмотре с компьютера, на телефоне это было не всегда доступно. Минусы в любом случае были скрыты. Сейчас рядом с кнопками [+] и [-] добавлено отображение поставленных плюсов и минусов. При просмотре с компютера, открывается список тех, кто поставил плюсы или минусы, для этого надо навести курсор соответственно на кнопки [+] и [-] При просмотре со смартфона, рядом с оц
Отлично! Спасибо!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нажимайте на плюс, не понял, почему не дает?
Не знаю. Мой плюс засчитывается только когда первый. Потом не плюсется. Ни с компа ни с телефона...((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уже не скроешься
Так мне чего скрываться?) я практически никому минусы не ставлю. Вот вам живой пример:

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот. Никакой синей кнопочки.
Если подвожу курсор к зелёному плюсику Арины, то плюсику скрывается и видно только кто ставил. Сама плюсануть не могу((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

обновите страницу
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот. Никакой синей кнопочки. Если подвожу курсор к зелёному плюсику Арины, то плюсику скрывается и видно только кто ставил. Сама плюсануть не могу((
У меня все то же самое..(( blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня синяя кнопка то есть, то нет! А я только к ней привыкла- интересно, кто кого плюсует/минусует и за что) Как ее вернуть?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
обновите страницу
Перезагружали и телефон и комп. Так все и осталось
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Какие страсти-то swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif Кнопки синей тоже нет. Но я подозреваю, что она появляется только рядом с сообщением с плюсами и/или минусами. Правда отыскать эти сообщения так и не удалось dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а что за синяя кнопка?? unsure_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что за синяя кнопка??
Такая)

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
аааааа....у меня она вчера была с телефона..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Общий рейтинг - число людей, которые вам поставили плюсы (минусы). Если один человек вам поставил 1 плюс, а другой - 10 плюсов к разным сообщениям, то к рейтингу добавится 2 плюса.
А с минусами так же??? umnik2_rt_46.gif Т.е. если человек один раз поставил плюс или минус, то все? Он свою лепту внес и больше не может никогда поставить минус или плюс тому, кому он уже его поставил? umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с минусами так же??? Т.е. если человек один раз поставил плюс или минус, то все? Он свою лепту внес и больше не может никогда поставить минус или плюс тому, кому он уже его поставил?
Ставить может, в рейтинг не учитывается
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие страсти-то Кнопки синей тоже нет. Но я подозреваю, что она появляется только рядом с сообщением с плюсами и/или минусами. Правда отыскать эти сообщения так и не удалось
Подозрение оказалось верным. Не во всех сообщениях она есть. Только в тех, что с плюсами или минусами. Посмотрела старые сообщения. Часть поставленных мною минусов превратились в плюсы smile1_rt_40.png Надеюсь, что плюсы в минусы не превратились rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ставить может, в рейтинг не учитывается
Хм... Что-то не уверена. Ну да ладно haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Небольшое обновление на форуме. Раньше просмотреть, кто поставил плюсы сообщению, можно было только при просмотре с компьютера, на телефоне это было не всегда доступно. Минусы в любом случае были скрыты. Сейчас рядом с кнопками [+] и [-] добавлено отображение поставленных плюсов и минусов. При просмотре с компютера, открывается список тех, кто поставил плюсы или минусы, для этого надо навести курсор соответственно на кнопки [+] и [-] При просмотре со смартфона, рядом с оц
Хочется верить, что все вдруг станут самокритичными girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... Что-то не уверена. Ну да ладно
От одного человека учитывается в рейтинг другого только один плюс и один минус.
Ставить можно хоть под каждым коментарием
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 20:42
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр