загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Боулинг-это хорошее настроение и заряд бодрости. Вчера, наша дружная гдепаповская компания посетила во второй раз боулинг, но теперь в клубе "Спортлайн". После боулинга у нас всегда хорошее настроение, море позитива и улыбок. Ведь это не просто игра, это еще целое наслаждение, которое улучшает настроение)) Игра хороша тем, что присутствует момент "бабах". То есть пущенный снаряд разрушает построенную конструкцию, доставляя массу радости бросающему. А если разрушается вся конструкция, то радость вообще зашкаливает yahoo_rt_84.gif А еще это отличный отдых с детьми, которые ходят вместе с нами. И пусть они кидают "неправильно" и часто мимо. Зато они рады от попадания, а их радость передается нам. Делимся с вами своим позитивчиком и фотками)
P.s. Все кто был с нами пишите свои впечатления о встрече. Еще раз всем спасибо за проведенный вечер!!!

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."

Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 20:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Боулинг-это хорошее настроение и заряд бодрости. Вчера, наша дружная гдепаповская компания посетила во второй раз боулинг, но теперь в клубе "Спортлайн". После боулинга у нас всегда хорошее настроение, море позитива и улыбок. Ведь это не просто игра, это еще целое наслаждение, которое улучшает настроение)) Игра хороша тем, что присутствует момент "бабах". То есть пущенный снаряд разрушает построенную конструкцию, доставляя массу радости бросающему. А если разрушается вся конс
Я хочу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не помню, а анонс встречи был? Или в вацапе собираетесь, а нам только фотки после?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я хочу
Приходи)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Правда, я бы все равно не пришла. Болею я... Но когда поправлюсь я тоже хочу в боулинг. Если мне будет по дню и времени удобно, то я присоединюсь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Приходи)
Когда?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А, точно. Был анонс. Встреча в боулинг. Мест нет. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не помню, а анонс встречи был? Или в вацапе собираетесь, а нам только фотки после?
Марина, я только создала тему о встрече. Организатор была не я.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда?)
Я не знаю когда. Организую ни я.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не знаю когда. Организую ни я.
Ну вот umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Боулинг-это хорошее настроение и заряд бодрости. Вчера, наша дружная гдепаповская компания посетила во второй раз боулинг, но теперь в клубе "Спортлайн". После боулинга у нас всегда хорошее настроение, море позитива и улыбок. Ведь это не просто игра, это еще целое наслаждение, которое улучшает настроение)) Игра хороша тем, что присутствует момент "бабах". То есть пущенный снаряд разрушает построенную конструкцию, доставляя массу радости бросающему. А если разрушается вся конс
Молодцы, вы, ребята и девчата biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Правда, я бы все равно не пришла. Болею я... Но когда поправлюсь я тоже хочу в боулинг. Если мне будет по дню и времени удобно, то я присоединюсь.
Татьяна организовывает, и она создает тему о времени встречи
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот
Да будет наверное еще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да будет наверное еще.
Хотела толстая, теперь похудеть успею biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот
Вроде вчера была еще на 2ч дня, но никто не пошел.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотела толстая, теперь похудеть успею
Там и похудеешь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Там и похудеешь.
Я согласна)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Может с детьми на 14 ч лучше. Так как на 18 часов и + 3 ч игры. Домой возвращаются поздно, если далеко ехать.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 21:14
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
. Болею я..
Марина, выздоравливай. give-rose_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не помню, а анонс встречи был? Или в вацапе собираетесь, а нам только фотки после?
Был но быстро собрали народ.А потом ещё дополнили на14-00.Но видно не захотели.Давай не болей.Выздоравливай.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 21:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сколько знакомых лиц smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр