загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так как на 18 часов и + 3 ч игры.
Всего 3 часа игры? Египетская сила! Это же мало! Вот часов 9-12 - самое то! Боулинг, холодное пиво с жареным арахисом, пицца с кока-колой, поцелуи с прекрасной женщиной... вот это я понимаю - отдых! А 3 часа... это всё равно что прийти и немного посмотреть, как другие отдыхают.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 



Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 21:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Опять хочу)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всего 3 часа игры? Египетская сила! Это же мало! Вот часов 9-12 - самое то! Боулинг, холодное пиво с жареным арахисом, пицца с кока-колой, поцелуи с прекрасной женщиной... вот это я понимаю - отдых! А 3 часа... это всё равно что прийти и немного посмотреть, как другие отдыхают.
С детьми и 3 часа нормально.)
А вот если про ,,...поцелуи с прекрасной женщиной..." - это мужчины отдельно для своих женщин пусть организуют. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Супер good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

А кто рядом с Симпатичной? Темненькая
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А кто рядом с Симпатичной? Темненькая
Оля🤗
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Боулинг-это хорошее настроение и заряд бодрости. Вчера, наша дружная гдепаповская компания посетила во второй раз боулинг, но теперь в клубе "Спортлайн". После боулинга у нас всегда хорошее настроение, море позитива и улыбок. Ведь это не просто игра, это еще целое наслаждение, которое улучшает настроение)) Игра хороша тем, что присутствует момент "бабах". То есть пущенный снаряд разрушает построенную конструкцию, доставляя массу радости бросающему. А если разрушается вся конс
Наша бабка везде,вот где энергия,не то что молодые biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наша бабка везде,вот где энергия,не то что молодые
А где ты бабку видишь🤣
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Оля🤗
На форуме тоже Оля?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А где ты бабку видишь🤣
Да нет бабки,в том и дело
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет бабки,в том и дело
Ох засмущал ты меня:
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 22:24
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На форуме тоже Оля?
Не 🤗знаю
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ох засиущал ты меня:
Откуда у тебя столько энергии? Жажда жить в позитив,молодые плачут,что их обидели мужья,жены,а ты небось столько пережила,а живешь... smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Был но быстро собрали народ.А потом ещё дополнили на14-00.Но видно не захотели.Давай не болей.Выздоравливай.
Лена; привет ! Как - нибудь с вами надо сходить.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Откуда у тебя столько энергии? Жажда жить в позитив,молодые плачут,что их обидели мужья,жены,а ты небось столько пережила,а живешь...
Вот этом ты прав.Столько сколько я пережила ни кому не желаю.Так я еще на одну работу устроилась🤗А что дома ,я пришла с работы сегодня и ну так по мелочи сделала дела и в телик .Сума сойти можно.Как люди не работают дома сидя .🤔Сгниёшь за живо.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На форуме тоже Оля?
Я тут
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Откуда у тебя столько энергии? Жажда жить в позитив,молодые плачут,что их обидели мужья,жены,а ты небось столько пережила,а живешь...
Да и чего обижаться на кого то.Что было,не вернуть,а многое не хочется возвращать.А жизнь одна и прожить ее нужно так ,чтоб внуки говорили ,а наша бабушка ого го.🤗😁Да и достойно.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 23:23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут
Приятно познакомиться)). Теперь понятно почему не опознала, Вы на форуме не пишетеsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Приятно познакомиться)). Теперь понятно почему не опознала, Вы на форуме не пишете
Пошли в боулинг?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вторая встреча в боулинге, но теперь на Павелецкой в продолжении темы "На Где папе шаром покати.."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр