загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В продолжении разговора о наркотиках
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Выяснилось, что некоторые живут по принципу:"чего я не желаю замечать-того не существует"
Нарколог-психиатр ведёт блог о своей практике
и пишет довольно забавно,если бы не было так ужасна наркота
=======

Десантник этот...

dpmmax
7 апреля, 8:03

Настроение:
cheerful cheerful

Успехи современной химии, а также усилия товарищей, специализирующихся на её прикладных и весьма доходных, хотя и противозаконных направлениях, существенно поменяли состав пассажиров барбухайки в последние годы. Обозначился заметный перекос в сторону «скоростников» и любителей спайса. Несознательный народ эти подпольные химики: нет чтобы о полимерах думать — им метамфетамины подавай!


Когда гвардейский экипаж барбухайки вызвала на себя реанимационная бригада, Денис Анатольевич решил было, что дело совсем плохо. Но мрачные предчувствия мрачными предчувствиями, а вызова никто не отменял. Пришлось ехать.

Выяснилось, что пифия из доктора фиговая: видимо, мироздание решило, что рано ему ещё в Дельфы подаваться, и вообще этилен вреден для неподготовленного организма. Реанимационная бригада, встречавшая прибывших у подъезда старой хрущёвки, была бодра и подозрительно весела.

Они и сами ожидали худшего, когда им позвонили и сообщили, что человек выпал из окна третьего этажа. Поэтому добирались быстро, с цветомузыкой. Поспели как раз к моменту, когда из здоровенного сугроба рядом с домом выбрался всклокоченный парень, тряхнул головой и очень шустро скрылся в подъезде.

Через несколько минут он снова бодро выпрыгнул из окна на третьем этаже, обнялся со стволом здоровенного дерева, что росло как раз напротив, и снова съехал в сугроб. Извлекли, отряхнули, осмотрели — пациент цел, хоть и оцарапан, в реанимационных мероприятиях не нуждается. Подоспевшие родители рассказали, что во всём виновата «скорость»: мол, сын периодически ею балуется, вот и на этот раз не уследили. Принёс домой, употребил, потом долго и с интересом смотрел в окно — и нате вам: открыл и вышел!

Вот об этом доктор реанимационной бригады и рассказал Денису Анатольевичу, как бы невзначай поинтересовавшись напоследок — мол, будете брать архаровца?

-- А где он сам? - спросил Денис Анатольевич.

-- Ё! - спохватился реаниматолог. - Только что было здесь это чудо!

Родители чуда всплеснули руками и ринулись обратно в подъезд. Денис Анатольевич тоже было засобирался следом, но реаниматолог придержал его за локоть:

-- Поздняк метаться, коллега. Клиент сейчас сам спустится.

И точно: снова открылось окно на третьем этаже, и снова, обняв ствол, парень съехал в сугроб.

-- Слышь, десантник! - окликнул его Денис Анатольевич. - Ты уже малость достал тут всех. Так что поехали с нами, а то неровен час промахнёшься мимо дерева, а родители схему твоей сборки уже потеряли. Пришьют тебе потом голову вместо задницы — что будешь делать? Ей, конечно, там самое место, но неэстетично как-то получится.

Парень ринулся было прочь, но угодил прямиком в подоспевшего санитара.

-- Ну чего ты так засуетился? - ласково спросил Тимур, придерживая беглеца за шиворот на весу. - Режиссёр сказал, что четвёртого дубля не будет — значит, не будет. Пойдём-ка лучше покатаемся. Видишь, какая классная машинка?

Тимур, продолжая держать парня на весу, развернул его лицом к барбухайке. Тот икнул и мелко закивал.

-- Щас иллюминацию включим — так вообще заглядение будет! Поедешь в лечебницу с таким комфортом — просто чистый депутат! Там тебе твой ганглий межушной подлатают — и будешь как новенький, - тут он повернулся к Денису Анатольевичу. - Шеф, поехали! Клиент созрел для добровольной госпитализации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Вот о наркологах-фашистах в белых халатах
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр