загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы. А теперь представьте ситуацию: вы узнаете, что ваш друг, хороший знакомый собирается брать кредит на неважно что. Причем он сам об этом вам рассказывает. Вы знаете ,а может даже сами работаете в этом банке, что условия договора желают оставлять лучшего, и вообще, там очень много скрытых процентов, про которые клиентам стараются сотрудники не рассказывать , пока он сам их не обнаружит.
Предупредите или пусть сам разбирается?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Обязательно сообщу об этом и наглядно покажу. 38 (90.47%)
 
Пусть сам разбирается со своим кредитом. Это ему надо, а не мне. 4 (9.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну вы как бы сравниваете несравнимое: специальные знания и простой житейский опыт)) имхо
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Не берите в голову эти обвинения. Друзья для того и нужны, чтобы помогать в трудную минуту, указывать на ошибки и помогать их исправлять.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кредит это не личная жизнь. Конечно расскажу о таких подводных камнях. Решение брать или не брать пусть сам принимает.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вы как бы сравниваете несравнимое: специальные знания и простой житейский опыт)) имхо
А разве плохо поделиться житейским опытом? На чужих-то ошибках учиться менее болезненно и существенно дешевле! имхо
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Возможно, многие со мной не согласятся, может, я невнимательно читала прошлую тему, но как мне показалось, речь шла о разоблачении мошенницы, а не о том, что "вот твоя новая девушка любит иногда покурить, и вообще, она не очень хорошая тетка, я гораздо лучше".
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А разве плохо поделиться житейским опытом? На чужих-то ошибках учиться менее болезненно и существенно дешевле! имхо
Не то чтобы плохо. Но ведь когда-то надо включать и собственные мозги. А то подруги-дыдыктива в один непрекрасный момент может не оказаться рядом))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
На чужих-то ошибках учиться менее болезненно и существенно дешевле! имхо
А на своих действеннее и доходчивее получается sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы. А теперь представьте ситуацию: вы узнаете, что ваш друг, хороший знакомый собирается брать кредит на неважно что. Причем он сам об этом вам рассказывает. Вы знаете ,а может даже сами работаете в этом банке, что условия договора желают оставлять лучшего, и вообще, там очень много скрытых процентов, про которые клиентам стараются сотрудники не рассказывать , пока он сам их не обнаружит. Предуп
Если я сотрудник банковской сферы и работаю в отделе кредитов, то конечно же, предупрежу.
А если я в этом ничего не понимаю, и мне просто не понравится, допустим, название банка, то промолчу, так как не лезу в те сферы, где я некомпетентна.
В той первой теме я поддержу тех " мадамов", чужая личная жизнь-табу.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 13:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А на своих действеннее и доходчивее получается
Тоже верно)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы. А теперь представьте ситуацию: вы узнаете, что ваш друг, хороший знакомый собирается брать кредит на неважно что. Причем он сам об этом вам рассказывает. Вы знаете ,а может даже сами работаете в этом банке, что условия договора желают оставлять лучшего, и вообще, там очень много скрытых процентов, про которые клиентам стараются сотрудники не рассказывать , пока он сам их не обнаружит. Предуп
Предупредить и навязывать свое мнение, говорить как лучше, и тд., по моему, это несколько разные вещи.
У человека должен быть выбор, решение и ответственность в принятии которого, должно быть исключительно на нем*!
*Если это касается непосредственно этого человека !
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А на своих действеннее и доходчивее получается
"Побочка" есть нехорошая. Перестаёшь верить людям.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Если у меня попросят совета, то, конечно, подскажу и предупрежу. Но лезть сама со своими советами не буду
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
"Побочка" есть нехорошая. Перестаёшь верить людям.
Ну это у кого как ))) у меня эта вера неиссякаема... Алексей, по вашему мнению это хорошо или плохо? biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Еще один пример, не знаю уж, посчитаете ли подходящим. У каждого из нас (я уверена) в окружении есть люди, которым в принципе нельзя одалживать деньги. Ну, они нормальные люди, но долги не отдают (правда, много и не берут, как правило). Не потому,что не могут, а вот такие вот люди. В моей жизни была такая ситуация. После чего людьми из общей компании была поругана "ну ты что, не знаешь, что ему нельзя деньги давать"? А откуда мне знать, если я еще не попадала??? Так мне с большим трудом вернули бОльшую часть моих декретных, спасибо общим друзьям, буквально взяли "хулигана" "за горло" и заставили вернуть. Предупредили бы - не повелась бы. А так, ну я же большая взрослая девочка, учусь на своих ошибках. Только жить мне было бы не на что довольно долго.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы.
Не слушайте этих "мадам". Непорядочных женщин не меньше, чем мужчин.
В той ситуации я полностью Вас поддерживаю! Для того и существуют друзья, чтобы поддержать в трудной ситуации, предупредить об опасности. Розовые очки они мешают объективно видеть ситуацию, а друзья дадут свой взгляд - что тут не искренне, а уловка/манипуляция smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы.
Думаю, некоторых дам покоробило то, что у мужчины вообще есть друг - женщина, да ещё и советы позволяет, касаемо личной жизни))
Как так?))
Если бы вы своей подруге( женщине) помогли разоблачить не очень порядочного кавалера, реакция была бы, скорее всего, другой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 18.05.2019 14:00
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кредит это не личная жизнь. Конечно расскажу о таких подводных камнях. Решение брать или не брать пусть сам принимает.
Разве кредит не личная жизнь ? А может он хочет свою подругу на Мальдивы свозить .
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Разве кредит не личная жизнь ? А может он хочет свою подругу на Мальдивы свозить .
Как он будет распоряжаться этими деньгами, да, личная. Вы серьёзно сейчас этот вопрос задали? Что личное, а что нет, не умеете определять?)
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы. А теперь представьте ситуацию: вы узнаете, что ваш друг, хороший знакомый собирается брать кредит на неважно что. Причем он сам об этом вам рассказывает. Вы знаете ,а может даже сами работаете в этом банке, что условия договора желают оставлять лучшего, и вообще, там очень много скрытых процентов, про которые клиентам стараются сотрудники не рассказывать , пока он сам их не обнаружит. Предуп
Анна не обращайте внимания , здесь есть боты, есть женщины которые живут за счет мужчин, есть те которым нужен только с-с . Все сайты знакомств засорены , тут уж не чего не поделаешь . Вы правильно поступили , с Вами можно в разведку !!! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ох уж эти некоторые женщины с сайта!
Нашим мальчикам угрожают.
Встанем грудью и не дадим...чего?
А ничего и не дадим
Позиция еврейской мамы
Или типа того
Друг он меньше активничает
Сказать- да
Лезть разоблачать только по запросу
Вы таким образом говорите другу- ты сам справишься)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 13:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр