загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет. «Шелуха» послужила причиной появления многобукв в первом топике, комментариям там, а также отдельного продолжения. Будь вопрос изначально так узок, как вы его ставите, тема и двух стр не набрала б, причём, в единогласии , скорее всего. Но авторская подача иная, и из песни слов не выкинешь
Получается, гендерное разделение во мнениях можно свалить на то, что мужчины вычленили суть и обсуждают лишь ее, а женщины, как более эмоциональные, погребли суть под сплетнями, айфонами и домыслами о видах ТС на друга.

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Со свечкой на сеновал не полезу)) .
И не надо!
Враз спалитесь!
Вместе с сеновалом!
А, вдруг она согласится? Мне что, срочно новый искать? )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну вот зачем сказки-то сочинять? вроде взрослые люди....
Не знаю. Живу как в сказке. Все гуд.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы
Анна, вы влезли на территорию, где женщины пользуются мужскими ресурсами, границы этой территории размыты, на одном полюсе симбиоз, на другом — хищничество. Поэтому и получили обвинения. Тема получилась «маркерной».

« В первую встречу он пригласил ее в кафе , потом делился впечатлениями ,уже по- уши влюбленный. Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе "»

Хорошо, что вы сразу сказали другу о подозрениях, помедли вы немного, он бы, возможно, перестал и вас слышать.
То, что потом вместе «ржали» над ситуацией — естественная реакция, когда вы, зная типичные женские уловки, наблюдали над попытками раскрутки друга.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Получается, гендерное разделение во мнениях можно свалить на то, что мужчины вычленили суть и обсуждают лишь ее, а женщины, как более эмоциональные, погребли суть под сплетнями, айфонами и домыслами о видах ТС на друга. .
у них вычленятель так работает, то есть никак (не у всех, у многих) sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Выхожу, время и место срочно!
вот умеют же некоторые себя уродовать sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Подругу возьму, без кузнеца разберемся
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Выхожу, время и место срочно!
Подкормить бы тебя, что-то ни сисек толковых, ни ягодиц округлых...
Разве ж можно так себя голодом морить, аж боязно за тебя, а ну как мой вес не выдержишь...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А, вдруг
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подкормить бы тебя, что-то ни сисек толковых, ни ягодиц округлых... Разве ж можно так себя голодом морить, аж боязно за тебя, а ну как мой вес не выдержишь...
И что за вес?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
вес
Два центнера живого веса? haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот умеют же некоторые себя уродовать
Зато ей не придется несколько целей вести мальдивских... и партнер наверное спокоен, что не уведут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Получается, гендерное разделение во мнениях можно свалить на то, что мужчины вычленили суть и обсуждают лишь ее, а женщины, как более эмоциональные, погребли суть под сплетнями, айфонами и домыслами о видах ТС на друга. .
В вашем понимании, видимо, так получается)))
На суть в первый день я коротко ответила. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26868/?page=4#msg2058397

Пришла утром, дофига наболтали, причём все, и мужчины тожеwink_rt_40.png и тут автору стало тесно в одной теме )) недоговоренное все высказали тут.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Получается, гендерное разделение во мнениях можно свалить на то, что мужчины вычленили суть и обсуждают лишь ее, а женщины, как более эмоциональные, погребли суть под сплетнями, айфонами и домыслами о видах ТС на друга. .
Не все женщины здесь, обсуждая поступок ТС, осуждают его.
«Суть под айфонами» погребли лишь те, кому надо было «прицепиться» к чему-нибудь, те кому не нравится сама идея раскрытия типичных женских манипуляций женщиной же.

Айфон же и многочисленные сэлфи фигурировали в описании страницы девушки лишь потому, что типичны для её типажа. Сэлфи —витрина, айфон — дорогой аксессуар.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И что за вес?
127 кило без трусов и тапок. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
127 кило без трусов и тапок. )))
Дохлик biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Получается, гендерное разделение во мнениях можно свалить на то, что мужчины вычленили суть и обсуждают лишь ее, а женщины, как более эмоциональные, погребли суть под сплетнями, айфонами и домыслами о видах ТС на друга. .
Нашла (=впервые увидела) сейчас ваше сообщение в той теме.
В таком ключе гендер, можно сказать, сработал, вы верно подметили. Но иначе, чем вы пишите, имхо
У многих мужчин комментаров включилась их мужская роль «защитника», только зачем этого от женщины ожидать?) У женщин же больше акцент в комментариях на качестве отношений, ту самую атмосферу, за которую традиционно считается она отвечает.
Но это в среднем.
И не про суть) но про гендерsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.05.2019 19:33
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На суть в первый день я коротко ответила.
Даже если тема придумана, развод и пиар, то на суть это не должно влиять. Можно обсуждать гипотетически...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Даже если тема придумана, развод и пиар, то на суть это не должно влиять. Можно обсуждать гипотетически... .
Ответила выше
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
127 кило без трусов и тапок. )))
Такая женщина вас вынесет с сеновала, если кто со свечкой там затесаться решит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр