загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вероятнее всего, зависит от того, по какую сторону двери я нахожусь ))))))))))
Вы находитесь в ванне! )))
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы находитесь в ванне! )))
Неувязочка smile1_rt_40.png Имею обыкновение закрывать дверь в ванную, когда нахожусь в ванне (если быть предельно точным - перед тем, как погрузиться в ванну). Так что без шансов!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Это ложь. На это стОило обратить внимание, конечно же. Но только обратить. Я не совсем об этом. Смысл действия ТС мне понятна, по большому счету, я её одобряю. Мне не нравится КАК это сделано. Убрать самоутверждения, унижение- и все чисто, благородно.
в каком месте ТС унизила мошенницу?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в каком месте ТС унизила мошенницу?
Насколько я поняла, парень всё же провёл с ней выходные.
Да и ..."для себя чисто поржать"- не очень звучит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...пицца!..
Омномном
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Лучше дунуть Дышать вредно! .
Влад, как смеете перечить специалисту разговоров по душам? sarcastic_rt_50.gif ее мнение единственно верное rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насколько я поняла, парень всё же провёл с ней выходные. Да и ..."для себя чисто поржать"- не очень звучит.
он сначала провел и влюбился, а потом произошло разоблачение... и человек, которого пытались развести имеет полное право ржать над разоблаченной - внимательней читайте rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Лучше дунуть .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он сначала провел и влюбился, а потом произошло разоблачение... и человек, которого пытались развести имеет полное право ржать над разоблаченной - внимательней читайте
Прочитала. Разоблачение было после кафе.
А выходные - после разоблачения.
Имеет ли право - не знаю. Месть таким способом мне не понять.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он сначала провел и влюбился, а потом произошло разоблачение... и человек, которого пытались развести имеет полное право ржать над разоблаченной - внимательней читайте
В любом случае - дураком остался он. Одна женщина обвела вокруг пальца, вторая - вернула в стойло dntknw_rt_60.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тема о том, как мужик за тридцать настолько слеп и глух, что нуждается в переводчике с женского на общечеловеческий))
Многие Некоторые мужчины и до конца жизни этот «женский» язык не понимают, так в «розовых» очках их и кладут жёны в гроб.
Женский язык намеренно взят в кавычки, чтобы не обобщать. Гендерный спор поддерживать не хочу, нет противоречий между полами, есть лишь, преимущественно, отсутствие гармоничных личностей с обеих сторон — в результате, отсутствие полной счастливой ячейки общества.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В любом случае - дураком остался он. Одна женщина обвела вокруг пальца, вторая - вернула в стойло
как категорично! sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочитала. Разоблачение было после кафе. А выходные - после разоблачения. Имеет ли право - не знаю. Месть таким способом мне не понять.
он ездил к ней на свидание - это когда кафе влюбился
разоблачение
потом она напросилась на выходные (только напросилась, встречи не было)
на следующий день попросила денег на мелкие расходы
потом были выходные, на которые она напрашивалась, но не приезжала, отредактировала свой вконтакт.... далее читайте сами
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 21:52
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он ездил к ней на свидание - это когда кафе влюбился потом она напросилась на выходные (только напросилась, встречи не было) на следующий день попросила денег на мелкие расходы потом были выходные, на которые она напрашивалась, но не приезжала, отредактировала свой вконтакт.... далее читайте сами
Ой, фсё. Это неважно. От поста одно впечатление - мужчина -кокер спаниель какой-то.
Влюбился после первой встречи, по требованию подруги предоставил телефон любимой (это нормально вообще?), а дальше, ведомый, продолжил игры...
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочитала. Разоблачение было после кафе. А выходные - после разоблачения. Имеет ли право - не знаю. Месть таким способом мне не понять.
Анна сказала ему что-то в смысле «Эта девка просто хочет тебя использовать». Подозрения укрепились в соцсети.
А дальше, почему бы не принять участие в игре ? Ты хочешь использовать меня ? OK. В ответ я попользуюсь тобой, поиграем.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, фсё. Это неважно. От поста одно впечатление - мужчина -кокер спаниель какой-то. Влюбился после первой встречи, по требованию подруги предоставил телефон любимой (это нормально вообще?), а дальше, ведомый, продолжил игры...
нормально то, что не пострадал от самки-мошенницы - это главное
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Анна сказала ему что-то в смысле «Эта девка просто хочет тебя использовать». Подозрения укрепились в соцсети. А дальше, почему бы не принять участие в игре ? Ты хочешь использовать меня ? OK. В ответ я попользуюсь тобой, поиграем.
Не по-мужски это как-то dntknw_rt_60.gif
А ТС я понимаю как раз.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нормально то, что не пострадал от самки-мошенницы - это главное
Это сейчас не пострадал. А что будет, если с поводка отпустить..?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не по-мужски это как-то А ТС я понимаю как раз.
что значит "не по-мужски" в отношении к мошенницы? вы тоже разводите мужиков?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это сейчас не пострадал. А что будет, если с поводка отпустить..?
после такого загрызет каждую sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр