загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Мужики а что вас умиляет в женщинах?

Мужчины рассказали нам, что их умиляет в нас и заставляет каждый день влюбляться заново!
Кристина Гудихина


Когда ты стараешься ему помочь забить гвоздь
Твое стремление помочь любимому и попробовать сделать что-то самостоятельно - это очень и очень мило, хотя редко когда действительно помогает твоему мужчине. Если он и соглашается дать тебе гвоздь с молотком, то явно не ради того, чтобы сбросить свои обязанности на твои хрупкие плечи. Он просто выжидает, когда ты наиграешься и скажешь: "Ну, у меня не получается!" И тут он с видом гордого орангутана покажет, как это делают они, настоящие мужчины.

Легкий топографический кретинизм
Конечно, если это не вселенский ужас, когда ты не можешь выйти из подъезда без опасений не дойти до ближайшего супермаркета. Но когда ты звонишь ему и спрашиваешь, как дойти до нужной улицы, и обращаешься со своей проблемой именно к нему, сильному и умному, он тает и уже готов помочь тебе. "Видишь белый дом слева от тебя? Тебе надо мимо него и еще метров 200... Точнее, минуты две пройди и найдешь, что тебе нужно". О картах в твоем телефоне никто не говорит, это слишком сложно!

Недовольное бурчание
Когда ты, гордый метр шестьдесят с кепкой, пытаешься грудью стоять в дверях, доказывая ему, шкафу под два метра ростом, свою исключительную правоту. Словно моська и слон, честное слово. И такая злая, но безумно милая в этом образе девушка вызывает не более, чем умилительную улыбку.

Наши маленькие страхи
Например, наш нелепый страх скатиться с маленькой (по его мнению) горки в аквапарке. А чтобы ты решилась, тебе абсолютно точно нужно, чтобы он сделал это вместе с тобой.

И наша храбрость, кстати, тоже

Девочки такие прелестные, когда начинают делать вид храбрых и сильных! Например, когда спрашивают: "Ну что? Давай скатимся голой попой по этой ледяной горке! Это же так круто!" Заканчиваются такие истории почти всегда очень смешно: то мы упадем несколько раз и откажемся от собственной затеи, то нам не понравится, то мы передумаем тысячу раз.


Наша стеснительность
Ты спишь с этим парнем уже несколько лет, он видел тебя всякой, но когда ты переодеваешься, все эти годы неизменно повторяешь: "Отвернись!" Господи, он знает каждую твою трещинку, каждую твою складочку. Это так забавно и мило.

Узнать больше
Вернуться к просмотру
Как мы смотрим фильм ужасов
Может быть, только поэтому жанр ужасов все еще существует, раз мужчины до сих пор покупают билеты на премьеры, лишь бы милая прижималась от страха к нему поближе, смотря на экран сквозь пальцы, напрягалась, когда играет музыка, и подскакивала, когда резко выпрыгивает маньяк-убийца.

Когда мы играем в Шерлока

Любой, даже самый опытный сыщик рядом со среднестатистической девушкой просто курит нервно в уголочке. Когда нам необходимо узнать всю правду о его бывшей девушке, своем бывшем или нынешнем парне, мы сделаем все аккуратно и чисто. При желании сможем даже номер банковской карты узнать. Дайте нам только время!

Когда мы просим починить компьютер

И такие глазками хлоп-хлоп, а верхняя пуговичка на блузке странным образом расстегнулась сама собой. Видимо, от страстного желания скорее получить доступ к своим аккаунтам в социальных сетях. А дело-то, скорее всего, в том, что мы просто забыли вставить в розетку шнур. Но зато как приятно, когда тебя спасает настоящий мужчина!

Выдуманные комплексы

Ты очень красивая. Очень. Но кажется, что ушки торчат или ручки худоваты, а щечки пухловаты. Но мужчины видят в тебе красивую девушку, а на отдельные ушки или щечки абсолютно наплевать! Он же не парится о своем маленьком (дай бог, чтобы маленьком) пузике или волосатых руках? И ты не беспокойся.

Источник: https://cosmo-ru.turbopages.org/turbo/cosmo.ru/s/sex-love/he_and_you/10-veshchey-kotorye-zastavlyayut-muzhchin-umilyatsya-i-vlyublyatsya-v-nas/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мужики а что вас умиляет в женщинах? Мужчины рассказали нам, что их умиляет в нас и заставляет каждый день влюбляться заново! Кристина Гудихина Когда ты стараешься ему помочь забить гвоздь Твое стремление помочь любимому и попробовать сделать что-то самостоятельно - это очень и очень мило, хотя редко когда действительно помогает твоему мужчине. Если он и соглашается дать тебе гвоздь с молотком, то явно не ради того, чтобы сбросить свои обязанности на твои хрупкие плечи. Он просто выжид
как интересно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ерундень какая-то. Кроме последнего пункта)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мужики а что вас умиляет в женщинах? Мужчины рассказали нам, что их умиляет в нас и заставляет каждый день влюбляться заново! Кристина Гудихина Когда ты стараешься ему помочь забить гвоздь Твое стремление помочь любимому и попробовать сделать что-то самостоятельно - это очень и очень мило, хотя редко когда действительно помогает твоему мужчине. Если он и соглашается дать тебе гвоздь с молотком, то явно не ради того, чтобы сбросить свои обязанности на твои хрупкие плечи. Он просто выжид
Блин! Я по всем пунктам такая умилитительная lollol_rt_46.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Походу я не маленькое чудо.. umnik2_rt_46.gif больше половины пунктов - явно не про меня girl-cray_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Походу я не маленькое чудо.. больше половины пунктов - явно не про меня
Я тоже какая-то неправильная, прям недоженщина sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ерундень какая-то. Кроме последнего пункта)))
"Недовольное бурчание"
Это так мило rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я тоже какая-то неправильная, прям недоженщина
Ну вот.. хоть не одна такая sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
5-й и последний пункт прям про меня)) и думаю что это совсем не мило
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Бурчание (но милого в этом мало)))
Шерлок (инфа сама в руки лезет, честно. Даже если я буду сидеть ровно, ладошки на коленки)
Комплексы да, но тут бм спасибо)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот.. хоть не одна такая
Во мне тоже, как я поняла, умиляющее трудно найти. sad_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Во мне тоже, как я поняла, умиляющее трудно найти.
Нас теперь банда grin-ast_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нас теперь банда
friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нас теперь банда
ОПГ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ворчливые какие то стали. Как бабки старые..
На комплименты агритесь. ph34r_rt_40.gif вродь весна
Пшел я отсель. Скушно. shout_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ворчливые какие то стали. Как бабки старые.. На комплименты агритесь. вродь весна Пшел я отсель. Скушно.
Стоять! А умиляться ворчливости кто будет? grin-ast_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ворчливые какие то стали. Как бабки старые.. На комплименты агритесь. вродь весна Пшел я отсель. Скушно.
Не умилительные blush_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ворчливые какие то стали. Как бабки старые.. На комплименты агритесь. вродь весна Пшел я отсель. Скушно.
На самом деле тема хорошая. Позитивнее, чем вспоминать, что раздражало в муже))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мужики а что вас умиляет в женщинах? Мужчины рассказали нам, что их умиляет в нас и заставляет каждый день влюбляться заново! Кристина Гудихина Когда ты стараешься ему помочь забить гвоздь Твое стремление помочь любимому и попробовать сделать что-то самостоятельно - это очень и очень мило, хотя редко когда действительно помогает твоему мужчине. Если он и соглашается дать тебе гвоздь с молотком, то явно не ради того, чтобы сбросить свои обязанности на твои хрупкие плечи. Он просто выжид
Враки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Враки
Думаете, это их бесит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр