загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий Алексеевич и Андрей Николаев справедливо поправили меня, что не все женщины влились в женский поток.
Конечно, я видел посты и плюсики. Я скорее говорил об основной массе.

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Такая женщина вас вынесет с сеновала, если кто со свечкой там затесаться решит
Лучше пусть того, со свечкой выносит подальше, чтоб не мельтешил.
А то придётся ей ещё и в горящую избу входить, подожжет ведь идиот,
Потои ещё и коней из горящей конюшни выносить, ежели чего... )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лучше пусть того, со свечкой выносит подальше, чтоб не мельтешил. А то придётся ей ещё и в горящую избу входить, подожжет ведь идиот, Потои ещё и коней из горящей конюшни выносить, ежели чего... )))
Так он не идет, что то у вас там Жарко biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У многих мужчин комментаров включилась их мужская роль «защитника», только зачем этого от женщины ожидать?) У женщин же больше акцент в комментариях на качестве отношений, ту самую атмосферу, за которую традиционно считается она отвечает. Но это в среднем.
Мужчины не всегда защищают. Полно тем, когда мужчины могут и осудить ТС (в т.ч. ТС-мужчину).
Мне кажется, что это работает чувство справедливости, незашлакованное всякой айфонной шелухой.

После прочтения комментариев в некоторых последних темах, не очень понятно, как и за какую атмосферу отвечают некоторые женщины(
Возможно те, кто пишет, что сайт утвердил их в решении остаться холостыми, не очень и кокетничают. umnik2_rt_46.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчины не всегда защищают. Полно тем, когда мужчины могут и осудить ТС (в т.ч. ТС-мужчину). Мне кажется, что это работает чувство справедливости, незашлакованное всякой айфонной шелухой. После прочтения комментариев в некоторых последних темах, не очень понятно, как и за какую атмосферу отвечают некоторые женщины( Возможно те, кто пишет, что сайт утвердил их в решении остаться холостыми, не очень и кокетничают. .
Ага ага ага )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так он не идет, что то у вас там Жарко
Я сказал - выносит, значит - выносит, а не провожает!
А идёт он или нет, какая ей разница? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С таким же «успехом» можно вопрошать, кого защищают мужчины, нападая на женщин. Но если есть желание увязнуть в демагогии, и своей шелухой затмить шелуху поста)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я сказал - выносит, значит - выносит, а не провожает! А идёт он или нет, какая ей разница? )))
Я хотела сказать она biggrin_rt_40.png
Но там такая дама что в приницпе можно и он
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я хотела сказать она Но там такая дама что в приницпе можно и он
Разве это не Вы? )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разве это не Вы? )))
Не совсем
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не совсем
Это в каком таком месте "Не совсем"? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё в кучу
Два абзаца на две Ваших мысли. :cool_rt_40.png:

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это чтобы на Мальдивы другие не позвали, кроме одного.
С этого girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Два абзаца на две Ваших мысли. .
Вот. Моих мыслей 2, а вы растеклись )))


Мужчины не всегда защищают. Полно тем,
когда мужчины могут и осудить ТС (в т.ч. ТС-мужчину
).
Женщины - аналогично.
Солидарочка бывает у всех, у женщин чаще, их в принципе на форуме больше. Реже у приятелей разного пола,

Мне кажется, что это работает чувство справедливости, незашлакованное всякой айфонной шелухой.
Вам кажется. Весьма субъективные представления о справедливости высказаны в теме, а про айфон вообще 2 человека только упоминули, что вы о нём снова и снова?

После прочтения комментариев в некоторых последних темах, не очень понятно, как и за какую атмосферу отвечают некоторые женщины(
Возможно те, кто пишет, что сайт утвердил их в решении остаться холостыми, не очень и кокетничают. umnik2.gif
Стандартный плач Ярославны в вашем исполнении - что-то новенькое) или у меня память девичья blush_rt_40.gif На данный абзац аналогию привела выше, только ветвь тупиковая.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С этого
Света, ты уже сама с собою?

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась — и из ванной я вышел уже разведенным человеком. anekdotov.net

)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась — и из ванной я вышел уже разведенным человеком. anekdotov.net )))
Один из моих самых любимых анекдотов.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Света, ты уже сама с собою? Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась — и из ванной я вышел уже разведенным человеком. anekdotov.net )))
biggrin_rt_40.png это моя цитата потому что. С нее началось, на нее (себя) и ссылаюсь. Но выглядит да, как в анекдоте. stretcher.gif выносите
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Анна, вы влезли на территорию, где женщины пользуются мужскими ресурсами, границы этой территории размыты, на одном полюсе симбиоз, на другом — хищничество.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
...чота ржу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр