загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
давайте прекратите включать "дурочку"? какое продолжение? вы сами верите в свои слова? если верите, то Вы из "страны непуганных идиотов" (с) в противном случае я могу отнести Вас к категории таких же мошенниц, так как пытаетесь оправдать действия "коллеги"
Вы смешно сейчас злитесь) И вы не судья,чтобы меня куда-то причислять. Я не оправдываю ее действий, также как и не оправдываю действия автора топика.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы смешно сейчас злитесь) И вы не судья,чтобы меня куда-то причислять. Я не оправдываю ее действий, также как и не оправдываю действия автора топика.
а я одобряю действия автора темы smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а я одобряю действия автора темы
Дмитрий, я ведь не поспорить с Вами пришла. Я пришла сказать свое видение со стороны. Я всегда стараюсь выражать беспристрастное мнение. Как бы я к кому не относилась.
Из первого поста Анны, я вижу какие-то сплошные сплетни. "Вот айфон 6й у нее" и так далее. Да боже мой, айфон 6й у второклашек наших есть и не у самых богатых родителей. Их б/у сейчас масса продается. "Вот продавщица и так выглядит". У меня напротив дома павильон продуктовый, так прекрасно там обе продавщицы выглядят.
То, что у нее там в статусе стояло в вк, так может не заходила полгода туда.
Возможно они, конечно, все досконально проверили. Но на данный момент выглядит как сплетни. А сплетни я не люблю.
Нужны факты. Фактов мало. Попросила отказал- всё.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Какая вы умная!!!! аж все слова заканчиваются Я оказался на этом сайте почти по аналогичному случаю - показать товарищу, что дама с этого сайта, с которой он познакомился и по уши влюбился в первого взгляда, на самом деле не имеет серьезных намерений. Она его уже почти развела на "мальдивную" поездку на тот момент... В общем, когда у нее возникло параллельное общение на одинаковые темы со мной и с моим товарищем, сразу все стало ясно моему другу и что? у меня папочкина опека, з
С одной стороны, вроде подлая какая то проверка. При чем по отношению не к даме, а к другу. Вы его лишили иллюзий. Может он был бы счастлив. Ведь есть что то типа "не проверяй друзей, они могут не выдержать испытания"
С другой, если дама серьезно относилась бы к вашему другу, вы бы даже не смогли зайти на тему отдыха с ней. Если она вычисляет что то получше то ей все равно что ее раскусили. Только дополнительный опыт конспирации изобретет, если ума хватит.
Не знаю почему я это вообще написала ph34r_rt_40.gif
Ну и опека да есть... дружеская. А друг просил?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 18:31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Две подобных темы...
Да с бурным обсуждением...
Это выше моего понимания... )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Две подобных темы... Да с бурным обсуждением... Это выше моего понимания... )))
Просто пишите, не вникайте lol_rt_40.png
У кого нет денег, тому и нечего боятся biggrin_rt_40.png
Во всяком случае я в безопасности bayan.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 18:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто пишите, не вникайте У кого нет денег, тому и нечего боятся Во всяком случае я в безопасности
Ещё бы не в безопасности!
Анкету с перепиской закрыли,
попробуй напиши Вам! )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С одной стороны, вроде подлая какая то проверка. При чем по отношению не к даме, а к другу. Вы его лишили иллюзий. Может он был бы счастлив. Ведь есть что то типа "не проверяй друзей, они могут не выдержать испытания" С другой, если дама серьезно относилась бы к вашему другу, вы бы даже не смогли зайти на тему отдыха с ней. Если она вычисляет что то получше то ей все равно что ее раскусили. Только дополнительный опыт конспирации изобретет, если ума хватит. Не знаю почему я это вооб
Мне важно было, чтобы он не впал в депрессняк через некоторое время, после развеивания иллюзии, с пустым карманом.

и причем здесь проверка друга??? где вычитали?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 18:45
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё бы не в безопасности! Анкету с перепиской закрыли, попробуй напиши Вам! )))
Переживаю за свои миллионы biggrin_rt_40.png
П.с. вообще нет, не поэтому. Это чтобы на Мальдивы другие не позвали, кроме одного. Искусители rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
"Вот айфон 6й у нее" и так далее
но в контексте с 10тыс зарплаты это не вяжется
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Переживаю за свои миллионы П.с. вообще нет, не поэтому. Это чтобы на Мальдивы другие не позвали, кроме одного. Искусители
Не позову я Вас на Мальдивы!
На сеновал устроит? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Из первого поста Анны, я вижу какие-то сплошные сплетни.
А не надо обсуждать сплетни.
Тут обсуждают "Надо ли предупредить друга о том, что его, по моему мнению, дурят и разводят? Да или нет?".
Только это, без обсуждения всякой дополнительной эмоциональной шелухи и скрытых мотивов.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На сеновал устроит? )))
Тема географии сеновала не раскрыта))

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мне важно было, чтобы он не впал в депрессняк через некоторое время, после развеивания иллюзии, с пустым карманом.
Ведь такая ситуация (депрессия и пустой счет) могут случиться и после 20 лет брака? Где будет и счастье тоже. Не лишите ли вы его счастливых мгновений? Я не оправдываю параллельную связь, даже эпистолярную rolleyes_rt_40.gif , но гипотетически, может она полюбила бы его сильно на веки вечные на Мальдивах и жили бы они долго и счастливо? Да и не так уж это и дорого, разве нет? Зато впечатления, эмоции, воспоминания... бывает люди осознанно сказку такую себе покупают... хотя если поездка совсем опустошит карман то наверное лучше в МО на выхи ..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ведь такая ситуация (депрессия и пустой счет) могут случиться и после 20 лет брака? Где будет и счастье тоже. Не лишите ли вы его счастливых мгновений? Я не оправдываю параллельную связь, даже эпистолярную , но гипотетически, может она полюбила бы его сильно на веки вечные на Мальдивах и жили бы они долго и счастливо? Да и не так уж это и дорого, разве нет? Зато впечатления, эмоции, воспоминания... бывает люди осознанно сказку такую себе покупают... хотя если поездка совсем опустошит карман то
ну вот зачем сказки-то сочинять? вроде взрослые люди....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мне важно было, чтобы он не впал в депрессняк через некоторое время, после развеивания иллюзии, с пустым карманом. и причем здесь проверка друга??? где вычитали?
Фразу не к другу, а к той даме применяю. Вроде "не проверяй людей, вдруг они не выдержат испытание " как то так
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 19:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А не надо обсуждать сплетни. Тут обсуждают "Надо ли предупредить друга о том, что его, по моему мнению, дурят и разводят? Да или нет?". Только это, без обсуждения всякой дополнительной эмоциональной шелухи и скрытых мотивов. .
Нет. «Шелуха» послужила причиной появления многобукв в первом топике, комментариям там, а также отдельного продолжения.
Будь вопрос изначально так узок, как вы его ставите, тема и двух стр не набрала б, причём, в единогласии , скорее всего.
Но авторская подача иная, и из песни слов не выкинешь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Тема географии сеновала не раскрыта)) .
Вам-то зачем? Следить собрались? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам-то зачем? Следить собрались? )))
Со свечкой на сеновал не полезу))

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не позову я Вас на Мальдивы! На сеновал устроит? )))
Выхожу, время и место срочно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр