загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Правда, не вижу)) Автор не просила дать оценку её дружбы с мужчиной, а предложила к обсуждению случай, ну, пусть не мошенничества, а, скажем,потребительского отношения к знакомству. Но, первые же комментарии пошли в духе, "а чего лезть в его личную жизнь". Я почему и спросила, а если это подруга( сестра, мать) в такой ситуации, тоже пусть шишки набивают, платят " за урок"?
Не видите... вас устраивает? И ладно.
В первой теме (топик) это описано таааак подробно, что появление комментариев не должно удивлять) Было б другое описание- иной расклад.
Автор вынесла в отдельную (вторую) тему этот вопрос, так что - да, просила)

Анна, несколько человек уже писали, сколько можно повторяться? Я взяла крайний случай, есть целый диапазон вариантов, как то, например, выразить опасение и попросить друга быть бдительнее, или рассказать о современных видах мошенничества, или др
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как он будет распоряжаться этими деньгами, да, личная. Вы серьёзно сейчас этот вопрос задали? Что личное, а что нет, не умеете определять?)
А попав с кредитом, этот друг потом будет с грустными глазами занимать деньги... Профилактика всегда лучше лечения.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы. А теперь представьте ситуацию: вы узнаете, что ваш друг, хороший знакомый собирается брать кредит на неважно что. Причем он сам об этом вам рассказывает. Вы знаете ,а может даже сами работаете в этом банке, что условия договора желают оставлять лучшего, и вообще, там очень много скрытых процентов, про которые клиентам стараются сотрудники не рассказывать , пока он сам их не обнаружит. Предуп
Анна, не сомневайтесь в своих действиях - Вы всё сделали верно good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И верки сердючки
blink_rt_40.gif чо, правда? мужики переодетые в бап? и много таких тут?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вот в той теме промолчала, но в этой скажу.
Одно дело найти эту девушку в интернете, а другое- ржать над ней, называть колхозницей вместе с вашим другом. То, что она выложила их совместное селфи- это вообще не ваше дело. И почему мошенница- просто решила раскрутить мужика. Откуда вы знаете, что она хотела предложить взамен? Может, его бы это устроило? Мошенничество- это когда обманным путём действуют, а тут все прямо.
Вот, хотите обижайтесь, хотите нет, но у меня лично сложилось ощущение, что вы неслабо так самоутвердились за счёт неё. И как друг этого мужчины, и как просто женщина. У вас, кстати, с ним ничего личного? А то очень похоже biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И в той теме мамочкина опека, в не дружеская помощь)
Какая вы умная!!!! аж все слова заканчиваются sarcastic_rt_50.gif

Я оказался на этом сайте почти по аналогичному случаю - показать товарищу, что дама с этого сайта, с которой он познакомился и по уши влюбился в первого взгляда, на самом деле не имеет серьезных намерений. Она его уже почти развела на "мальдивную" поездку на тот момент... В общем, когда у нее возникло параллельное общение на одинаковые темы со мной и с моим товарищем, сразу все стало ясно моему другу

и что? у меня папочкина опека, значит?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
И почему мошенница- просто решила раскрутить мужика.
Просто раскрутить мужика - это нормально???? blink_rt_40.gif

За такую фразу просто метлой гнать надо отсюда!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поездку на тот момент.
Прочла на тот свет blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прочла на тот свет
Зуля, дышать свежим воздухом, любоваться прекрасными видами, срочно! smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Правда, не вижу)) Автор не просила дать оценку её дружбы с мужчиной, а предложила к обсуждению случай, ну, пусть не мошенничества, а, скажем,потребительского отношения к знакомству. Но, первые же комментарии пошли в духе, "а чего лезть в его личную жизнь". Я почему и спросила, а если это подруга( сестра, мать) в такой ситуации, тоже пусть шишки набивают, платят " за урок"?
+100500
secret_rt_44.gif ...Анечка,про свиней и про бисер слышали?
....не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,чтобы они не попрали его ногами своими...




comando_rt_82.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
За такую фразу просто метлой гнать надо отсюда!
На которой прилетели! )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
То, что она выложила их совместное селфи- это вообще не ваше дело.
Селфи было совсем с другим, который был обозначен "любимым" на другом сайте.
Прежде, чем хрень писать, прочтите внимательно текст.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
И почему мошенница- просто решила раскрутить мужика.
Гениально mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Просто раскрутить мужика - это нормально???? За такую фразу просто метлой гнать надо отсюда!
rofl_rt_56.gif меня? Да ради бога.
Раскрутить- это попросить. А уж захочет или нет- дело мужчины. Но не его подруги. Ещё раз повторюсь- мало ли, что он получит взамен?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Селфи было совсем с другим, который был обозначен "любимым" на другом сайте. Прежде, чем хрень писать, прочтите внимательно текст.
Ладно
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Просто раскрутить мужика - это нормально???? За такую фразу просто метлой гнать надо отсюда!
И я не говорила, что это нормально). Хотя, для нее, видимо, норм, или еще для кого то. Но это не мошенничество
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
И я не говорила, что это нормально). Хотя, для нее, видимо, норм, или еще для кого то. Но это не мошенничество
а что это?
у Вас в анкете дважды указано отрицательное отношение ко лжи, и вдруг ее в виде раскрутки мужика допускаете подобное - двойные стандарты?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что это? у Вас в анкете дважды указано отрицательное отношение ко лжи, и вдруг ее в виде раскрутки мужика допускаете подобное - двойные стандарты?
А причем тут я? То, что для меня допустимо такое поведение- я не говорила. Но не все должны быть такими же. Причём здесь ложь?
Та женщина- просто женщина. Ну хочет она финансовых вливаний вот таким способом, и она найдёт мужчину, который будет тратиться на неё.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что это? у Вас в анкете дважды указано отрицательное отношение ко лжи, и вдруг ее в виде раскрутки мужика допускаете подобное - двойные стандарты?
Одно дело сказать - заплати мне за кредит?,
А другое- скажи мне номер карты и три цифры с обратной стороны, тебе переведут денег, а ты их потом мне переведешь. Ну, примерно так
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что это? у Вас в анкете дважды указано отрицательное отношение ко лжи, и вдруг ее в виде раскрутки мужика допускаете подобное - двойные стандарты?
Короче, пипец... Меня ещё никто так неправильно не понимал. Раскрутка в моём понимании- это поклянчить, попросить, поныть. Это не ложь. Я это могу понять. И, да, я так ни разу в жизни не делала. А то скажете, что в анкете несоответствие...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр