загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В продолжении темы : " Про некоторых женщин с сайта "...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Разве кредит не личная жизнь ? А может он хочет свою подругу на Мальдивы свозить .
А если эта подруга, Вы?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думаю, " мадамов" покоробило то, что у мужчины вообще есть друг - женщина, да ещё и советы позволяет, касаемо личной жизни)) Как так?)) Если бы вы своей подруге( женщине) помогли разоблачить не очень порядочного кавалера, реакция была бы, скорее всего, другой.
good2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Странное желание учить своих друзей на их же ошибка. Представим ситуацию, я меняю колесо в гараже, со мной в виде моральной поддержки и просто для компании мой друг. Он наблюдает за моими действиями, замечает, что я забыл затянуть болты, и думает - не буду вмешиваться, пусть учится на своих ошибках... Друзей нужно беречь, от любых ошибок и невзгод. Потому как все ошибаются и иногда не могут объективно оценить ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думаю, " мадамов" покоробило то, что у мужчины вообще есть друг - женщина, да ещё и советы позволяет, касаемо личной жизни)) Как так?)) Если бы вы своей подруге( женщине) помогли разоблачить не очень порядочного кавалера, реакция была бы, скорее всего, другой.
У меня есть мужчины в друзьях и приятелях. Без просьб в личную жизнь друзей не вмешиваюсь.
Что мешает использовать более тактичное «дамы»?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И в той теме мамочкина опека, в не дружеская помощь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Щас узнаем, сколько потенциальных сынков))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну это у кого как ))) у меня эта вера неиссякаема... Алексей, по вашему мнению это хорошо или плохо?
Это удивительно)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы. А теперь представьте ситуацию: вы узнаете, что ваш друг, хороший знакомый собирается брать кредит на неважно что. Причем он сам об этом вам рассказывает. Вы знаете ,а может даже сами работаете в этом банке, что условия договора желают оставлять лучшего, и вообще, там очень много скрытых процентов, про которые клиентам стараются сотрудники не рассказывать , пока он сам их не обнаружит. Предуп
А друг то ваш все продолжает поиски? Рассказали бы о нем. Может найдется ему здесь невеста порядочная.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Анна не обращайте внимания , здесь есть боты, есть женщины которые живут за счет мужчин, есть те которым нужен только секс . Все сайты знакомств засорены , тут уж не чего не поделаешь . Вы правильно поступили , с Вами можно в разведку !!!
Валееера! starwars.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валееера!
Бой идёт святой и правый? lol_rt_40.png

Про кредит я бы предупредила. Однозначно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня есть мужчины в друзьях и приятелях. Без просьб в личную жизнь друзей не вмешиваюсь. Что мешает использовать более тактичное «дамы»?
Вот если бы ваша подруга попала в ситуацию похожую?Анна,Ярославль попала в точку mosking_rt_50.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валееера!
Наташа Я говорю что точно знаю . smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вы как бы сравниваете несравнимое: специальные знания и простой житейский опыт)) имхо
Вот именно. Профессиональные знания банковского работника и субъективныи взгляд на личную жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот если бы ваша подруга попала в ситуацию похожую?Анна,Ярославль попала в точку
Ещё раз
Нет, если не просят.
И когда просят, ещё подумаю, надо ли вмешиваться.
Но вы же уверены, что все женщины на югах заводят интимные отношения и без измен жизни не бывает, поэтому для вас и Анна права))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё раз Нет, если не просят. И когда просят, ещё подумаю, надо ли вмешиваться. Но вы же уверены, что все женщины на югах заводят интимные отношения и без измен жизни не бывает, поэтому для вас и Анна права))
Перечитала первую тему. Друг сам(!) дал номер тел. девушки Анне. Мог бы сказать, да, не надо, мол, сам разберусь. Это не = попросить совета?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё раз Нет, если не просят. И когда просят, ещё подумаю, надо ли вмешиваться. Но вы же уверены, что все женщины на югах заводят интимные отношения и без измен жизни не бывает, поэтому для вас и Анна права))
Ну хорошо.То есть вы тоже ни разу в жизни не изменяли?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня тут обвинили некоторые мадам, что я лезу в личную жизнь и вообще, что я не лучше той другой дамы. А теперь представьте ситуацию: вы узнаете, что ваш друг, хороший знакомый собирается брать кредит на неважно что. Причем он сам об этом вам рассказывает. Вы знаете ,а может даже сами работаете в этом банке, что условия договора желают оставлять лучшего, и вообще, там очень много скрытых процентов, про которые клиентам стараются сотрудники не рассказывать , пока он сам их не обнаружит. Предуп
Вы этой темой хотите как-то оправдаться?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бой идёт святой и правый? Про кредит я бы предупредила. Однозначно.
Я выше написала, что если б была профи в кредитах, тоже бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Перечитала первую тему. Друг сам(!) дал номер тел. девушки Анне. Мог бы сказать, да, не надо, мол, сам разберусь. Это не = попросить совета?
Цитата
Я ,чувствуя, подвох , попросила дать ее номер телефона , так сказать " пробить по базе ".

Он не просил.
Но да, позволил вторгнуться. Поэтому выше и написала, каков характер этих отношений.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну хорошо.То есть вы тоже ни разу в жизни не изменяли?
Паша, у тебя тут две ипостаси: мне не дают, и не изменяла -не баба? biggrin_rt_40.png

Фу же , такое мнение нижеплинтусное о женщинах иметь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр