загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Тема шуточная, но в каждой шутке только доля шутки


Какова вероятность, что три анкеты подряд женщин, примерно, одного возраста, будут одинаковыми в части "кого я хочу найти"? Одни и те же слова в одном и том же порядке, только меняются их сочетания (но не порядок слов).

Выходит, что у женщин не только количество ног одинаковое, но и словарный запас?! umnik2_rt_46.gif

Хамишь парниша? sarcastic_rt_50.gif


Флуд в теме обязателен. Тема почти несерьёзная beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тема шуточная, но в каждой шутке только доля шутки Какова вероятность, что три анкеты подряд женщин, примерно, одного возраста, будут одинаковыми в части "кого я хочу найти"? Одни и те же слова в одном и том же порядке, только меняются их сочетания (но не порядок слов). Выходит, что у женщин не только количество ног одинаковое, но и словарный запас?! Хамишь парниша? Флуд в теме обязателен. Тема почти несерьёзная
Угадайте, какие слова в части "кого я хочу найти" будут примерно одинаковыми в анкетах мужчин разного возраста? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угадайте, какие слова в части "кого я хочу найти" будут примерно одинаковыми в анкетах мужчин разного возраста?
Я даже не возьмусь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тема шуточная, но в каждой шутке только доля шутки Какова вероятность, что три анкеты подряд женщин, примерно, одного возраста, будут одинаковыми в части "кого я хочу найти"? Одни и те же слова в одном и том же порядке, только меняются их сочетания (но не порядок слов). Выходит, что у женщин не только количество ног одинаковое, но и словарный запас?! Хамишь парниша? Флуд в теме обязателен. Тема почти несерьёзная
Даже если взять женщин разного возраста и все анкеты, то в 99% будет написано "мужчину"
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тема шуточная, но в каждой шутке только доля шутки Какова вероятность, что три анкеты подряд женщин, примерно, одного возраста, будут одинаковыми в части "кого я хочу найти"? Одни и те же слова в одном и том же порядке, только меняются их сочетания (но не порядок слов). Выходит, что у женщин не только количество ног одинаковое, но и словарный запас?! Хамишь парниша? Флуд в теме обязателен. Тема почти несерьёзная
Копируют друг у друга анкеты и ещё коллективный женский разум у них . sarcastic_rt_50.gif У них одна хотелка, одна на всех хотелка и за ценой они не по стоят !)))) bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 09:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
и за ценой не по стоят !))))
Можно и полежать sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Выходит, что у женщин не только количество ног одинаковое, но и словарный запас?!
Мы ещё и синхронизироваться умеем в некоторых аспектах sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Какова вероятность, что три анкеты подряд женщин, примерно, одного возраста, будут одинаковыми в части "кого я хочу найти"?
Тем старше женщина, тем больше ей нужен мужчина-друг с похожими интересами. Чтобы вместе жить для себя и наслаждаться всеми радостями бытия.

Кстати, о возрасте. Обратил внимание на количество лет форумчан под аватарками. Египетская сила! Все в солидном возрасте! Один я молодой! Ничего себе! Вот это да!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тем старше женщина, тем больше ей нужен мужчина-друг с похожими интересами. Чтобы вместе жить для себя и наслаждаться всеми радостями бытия. Кстати, о возрасте. Обратил внимание на количество лет форумчан под аватарками. Египетская сила! Все в солидном возрасте! Один я молодой! Ничего себе! Вот это да!
Солидный возраст от скольки лет начинается? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Солидный возраст от скольки лет начинается?
Да после тридцати и начинается...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ей нужен мужчина-друг с похожими интересами
Интересы: носки вязать, ходить в театр, закатывать варенье, психология, скандинавская ходьба? Много мужчин с такими интересами?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересы: носки вязать, ходить в театр, закатывать варенье, психология, скандинавская ходьба? Много мужчин с такими интересами?
Ну а что толку, что у меня интересы шахматы, рыбалка, автомобили? Где они все, члены моего кружка? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересы: носки вязать, ходить в театр, закатывать варенье, психология, скандинавская ходьба?
Какой-то у Вас ограниченный список интересов...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну а что толку, что у меня интересы шахматы, рыбалка, автомобили? Где они все, члены моего кружка?
Вы только подтверждаете мою мысль, что общие интересы это отнюдь не связующая нить.
А интерес автомобили, это что значит?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой-то у Вас ограниченный список интересов...
Свой вы совсем не предъявили.
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Женщины разные все в реале.Но когда они собираются разом на сайтах знакомств,то у них включается коллективный разум и они становятся одинаковыми.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы только подтверждаете мою мысль, что общие интересы это отнюдь не связующая нить. А интерес автомобили, это что значит?
От управления до технического устройства. Феррари не коллекционирую, если чо grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не встречала такую как я)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
От управления до технического устройства. Феррари не коллекционирую, если чо
Если мужчина пишет, что увлекается автомобилями, то он как минимум знает линейки популярных авто, рестайлинг, технические параметры. По максимуму - занимается ремонтом, тюнингом и т.д.
У женщин увлечение автомобилями это обычно - я люблю свою машинку и ездить на ней smile_rt_40.png))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
От управления до технического устройства.
Звонок мужу от жены:
-Дорогой ,у меня машина заглохла, наверно вода в карбюратор попала.
-Дорогая, ты так хорошо разбираешься в технике я прям удивлен. Говори где машина я пришлю мастера.
-Машина в бассейне.
biggrin_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересы: носки вязать, ходить в театр, закатывать варенье, психология, скандинавская ходьба? Много мужчин с такими интересами?
Вы только положительные качества выставили напокпз, а вредные привычки и особенности характера скрыли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Все женщины разные? Это обман!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр