загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мальчику привет!)
Не развивай роток на чужой корешок sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
И когда в магазин едешь , спрашиваешь мужа ? - Что Масик хочет ? Что Масику принести из магазина?
Ага, какого пивасика взять?!!! Тока не Масик, а Дюсик mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, какого пивасика взять?!!! Тока не Масик, а Дюсик
Дюсик good2_rt_68.gif
Тоже , Алес Гут ! dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не развивай роток на чужой корешок
Не завидуй)ещё и телефончик попрошу tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сегодня международный день семьи
ух ты! И чё делать? rolleyes_rt_40.gif
У замечательной девушки, с которой когда-то познакомилась на этом форуме и которая ушла в замуж, сегодня день рождения, вот тут я знаю, что делать biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ух ты! И чё делать? У замечательной девушки, с которой когда-то познакомилась на этом форуме и которая ушла в замуж, сегодня день рождения, вот тут я знаю, что делать
Желать себе и другим!!! biggrin_rt_40.gif Щастя!!!! girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Желать себе и другим!!! Щастя!!!!
почитала в сети:
К праздничной дате во всем мире принято готовить всевозможные семинары, конференции, круглые столы и другие дискуссионные и обучающие мероприятия. Причем каждый год тема празднования своя — ее объявляет Генеральный секретарь ООН накануне торжеств. Кроме того, в этот день по традиции во многих городах и населенных пунктах проводят фестивали, концерты с привлечением творческих коллективов и артистов, игры, утренники, флешмобы, встречи и конкурсы супружеских пар, тренинги, выставки, театральные чтения книг, посвященных семейным ценностям, просмотры тематических фильмов и телепередач, благотворительные акции специально для малообеспеченных семей и многое другое.

https://riafan.ru/1442844-raz-yacheika-dva-yacheika-kak-v-mire-poyavilsya-i-otmechaetsya-mezhdunarodnyi-den-semi

Пойду в парк, начну праздновать)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот на вас слой косметики.Мне этого достаточно знаний о женской косметике.
Вот и нам достаточно уметь водить машину, об этом и говорю
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да после тридцати и начинается...
периодизация возрастных периодов по-тверски sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
периодизация возрастных периодов по-тверски
Какие же мы... солидные)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как в рекламе: мицеллярной не нашёл - купил обычную) Знаю одно - чем дороже косметика, тем безопасней. И бренды знаю. Dior, Lancome. Или меня обманывали?)
Там помимо косметики ещё куча всего, например депиляция, аппараиная косметология, подтяжка нитями, мезотерапия, блефаропластика и так далее и в этом мужчины некоторые тоже не разбираются, так же как некоторые женщины в технике, так что в чем то мы хорошо разбираемся, а чем то вы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почитала в сети: К праздничной дате во всем мире принято готовить всевозможные семинары, конференции, круглые столы и другие дискуссионные и обучающие мероприятия. Причем каждый год тема празднования своя — ее объявляет Генеральный секретарь ООН накануне торжеств. Кроме того, в этот день по традиции во многих городах и населенных пунктах проводят фестивали, концерты с привлечением творческих коллективов и артистов, игры, утренники, флешмобы, встречи и конкурсы супружеских пар, тренинги, выставк
Тож щас пойду в парк.. Ну, будьмооо!!! drinks_rt_102.gif чаек крымский, душистыый rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не думаю, что много мужчин, указывающих косметику в своих увлечениях. А про стиральную машинку вы ошибаетесь. Там всё просто.
Ну так и мы не указываем что любим чинить машины, каждому свое
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 15.05.2021 13:30
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такую чтобы в моногоэтажном доме всех строила. Такую которой палец в рот не клади , с рукой до плеча откусит. Такую что когда к подъезду подходила , все бабушки огородами/ газонами в торопях уходили с зоны прямой видимости, дабы не попасть под горячую руку. Вокруг мужа как бабочка 🦋 пархала и слушала умелённо его с открытым ртом. Да ещё чтобы в каждом предложение вставляла - А вот мой Вася , ..... и расхваливала бы вас !! С восхищением и любовью в глазах , рассказывала какой у неё
Мечты, мечты где ваша сладость?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К праздничной дате во всем мире принято готовить всевозможные семинары, конференции, круглые столы и другие дискуссионные и обучающие мероприятия. Причем каждый год тема празднования своя — ее объявляет Генеральный секретарь ООН накануне торжеств. Кроме того, в этот день по традиции во многих городах и населенных пунктах проводят фестивали, концерты с привлечением творческих коллективов и артистов, игры, утренники, флешмобы, встречи и конкурсы супружеских пар, тренинги, выставки, театральные чте
Тема Дня 2021 года: «Семья и новые технологии»
https://www.un.org/ru/observances/international-day-of-families
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие же мы... солидные)))
Оооочень sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Там помимо косметики ещё куча всего, например депиляция, аппараиная косметология, подтяжка нитями, мезотерапия, блефаропластика и так далее и в этом мужчины некоторые тоже не разбираются, так же как некоторые женщины в технике, так что в чем то мы хорошо разбираемся, а чем то вы
Я больше разбираюсь в технике. Даже не знаю, что такое мезотерапия. sarcastic_rt_50.gif А вот миксер или утюг починить смогу.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2021 11:20
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот мой Вася
Хотя зовут не Вася, но вот Вася зато... sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я больше разбираюсь в технике. Даже не знаю, что такое мезотерапия. А вот миксер или утюг починить смогу.
А стартер можете?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Все женщины разные? Это обман!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр