загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если мужчина пишет, что увлекается автомобилями, то он как минимум знает линейки популярных авто, рестайлинг, технические параметры. По максимуму - занимается ремонтом, тюнингом и т.д. У женщин увлечение автомобилями это обычно - я люблю свою машинку и ездить на ней ))
Это Вы снова судите шаблонно tongue_rt_40.gif
Я, конечно, лично ремонтом не занимаюсь, но о линейках популярных авто запросто тему поддержу cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Курган, 59 лет
Светлана, Курган, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересы: носки вязать, ходить в театр, закатывать варенье, психология, скандинавская ходьба? Много мужчин с такими интересами?
Предлагаете прыгать с параштом, учавствовать в автогонках или дайвингом? Ваши предложения? У меня работа была с ненормированным графиком и каждый день экстрим, а теперь имею право на отдых, и радоваться мелочам. А мелочи у всех разные!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вы только положительные качества выставили напокпз, а вредные привычки и особенности характера скрыли
Сюрприз будет cool_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Володя, Россия, Москва писал:
Женщины разные все в реале.
Молодой неопытный ))) на реальных общих встречах еще не был ))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересы: носки вязать, ходить в театр, закатывать варенье, психология, скандинавская ходьба? Много мужчин с такими интересами?
Я никак шарф не довяжу. Нужна помощь.
В театр? Ну можно.
Конфитюр делаю в последнее время.
Психологию не изучаю, и так понимаю людей.
Ходьба мне нравится больше без палок. wink_rt_40.png

И что теперь, замуж за Вас надо выходить? sarcastic_rt_50.gif

Или Вы не про свои интересы писали? Давайте тогда обсудим Ваши. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 15.05.2021 09:54
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Молодой неопытный ))) на реальных общих встречах еще не был ))))
А ты что скажешь, многоопытный наш? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это Вы снова судите шаблонно Я, конечно, лично ремонтом не занимаюсь, но о линейках популярных авто запросто тему поддержу
Считаете, что шаблон не верен, и все женщины, у кого в увлечениях автомобиль, хорошо разбираются в техническом устройстве и тонкостях регулировки авто?
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Молодой неопытный ))) на реальных общих встречах еще не был ))))
Да я как-то не стремился и не стремлюсь к этому))))))))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мы ещё и синхронизироваться умеем в некоторых аспектах
Любопытно, а для чего оно нужно, если я правильно понял о чём речь? Чтобы было, что у подруги попросить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Курган писала:
Предлагаете прыгать с параштом, учавствовать в автогонках или дайвингом? Ваши предложения? У меня работа была с ненормированным графиком и каждый день экстрим, а теперь имею право на отдых, и радоваться мелочам. А мелочи у всех разные!
Почему я должен что-то кому-то предлагать? Читайте вдумчиво. Я просто поставил под сомнение, что необходима обязательная общность интересов в паре.
Например, у меня увлечение столярные работы, а у моей партнёрши садоводство. Разве это не прекрасно?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если мужчина пишет, что увлекается автомобилями, то он как минимум знает линейки популярных авто, рестайлинг, технические параметры. По максимуму - занимается ремонтом, тюнингом и т.д. У женщин увлечение автомобилями это обычно - я люблю свою машинку и ездить на ней ))
Тоже самое можно сказать о мужчинах, они любят красивых ухоженыйх женщин, но совершено не разбираются в косметической продукции ничегот не знают
о её новинках, как правилтно нанонисть и чем смывать, но им нравится нежная кожа у женщин и что от нее вкусно пахнет, так же не все мужчины разбираются в моде, инекоторве даже не знают какой режим установить в стиральной машине, так что тоже хватает всяких нюансов
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно и полежать
Что , что , а по лежать вы все можете .🤭 🙄🤔😳
По лежать и по наблюдать , что там за чуда-юда , неугомонный сверху, ёрзает и пыхтит ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 10:56
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считаете, что шаблон не верен, и все женщины, у кого в увлечениях автомобиль, хорошо разбираются в техническом устройстве и тонкостях регулировки авто?
Я за всех не говорю, только вот стереотипное мышление не приемлю в подобных вопросах.
Если бы я рассуждала шаблонами, то давно уже вступила в партию «Все мужики - козлы». У меня была бы уйма подтверждений grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 10:02
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я никак шарф не довяжу. Нужна помощь. В театр? Ну можно. Конфитюр делаю в последнее время. Психологию не изучаю, и так понимаю людей. Ходьба мне нравится больше без палок. И что теперь, замуж за Вас надо выходить? Или Вы не про свои интересы писали? Давайте тогда обсудим Ваши.
Я описал предполагаемые мной интересы женщин моего возраста smile_rt_40.png)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А ты что скажешь, многоопытный наш?
Ну так у вас там синхронизация и проходит )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я описал предполагаемые мной интересы женщин моего возраста )
Аа)
Ну берите тогда старше. Там все разговоры про кладбище, и чем на последних похоронах кормили. sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Любопытно, а для чего оно нужно, если я правильно понял о чём речь? Чтобы было, что у подруги попросить?
Вадим, это большой вселенский секрет! Даже мы сами не знаем sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я за всех не говорю, только вот стереотипное мышление не приемлю в подобных вопросах. Если бы я рассуждала шаблонами, то давно уже вступилась в партию «Все мужики - козлы». У меня была бы уйма подтверждений
Вы ошибаетесь, мужики козлы это вовсе не шаблон. Можете тему с опросом устроить и увидите, что женщины так не считают. Ваш опыт это только опыт с теми мужчинами, которые Вас привлекают. Надеюсь он не такой обширный, что бы статистику на нём строить и шаблоны.
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Врядли найдётся вторая половинка,которая будет резать металл,пить спирт и материться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аа) Ну берите тогда старше. Там все разговоры про кладбище, и чем на последних похоронах кормили.
Хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Все женщины разные? Это обман!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр